Показано с 1 по 4 из 4

Тема: черный opel-лето в Сибири

  1. Новичок Новичок Sate Nik на верном пути
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    черный opel-лето в Сибири

    5.08.2013г. приобрел автомобиль Оpel Astra gts к сожелению в вашем солоне! Отъехав 6км. от вашего салона 22км МКАД слетел шланг системы охлаждения по причины неправильных установленных хамутов , в результате чего машина перегрелась при пробеге 12км. Позвонив менеджеру у кого был приобретен автомобиль, услышал совет справиться самим т.к. сервиcный центр закрыт. Пришлось самому устранять дефект! В ливень пришлось добираться пешком до заправочной станции и купить 4 литра антифриза и устранять самому неполадки. Зафиксировал все на телефон. На следующий день подъехал к вам на сервиз ждал начальника отдела продаж, т.к. менеджер Шишкин Н. уверил меня по телефону что начальник Домаев А. ждет меня. Его я так и не дождался! Никаких извинений даже. И это первые сутки ,,Счастливого" владения автомобилем и общения с вашей организацией. Примерно через час машину приняли на проверку, переставили и закрепили хамут. Обнулили ,,ошибку" о замене масло хотя наверное должны были заменить масло в двигателе после перегрева.
    07.08.2013 г. ставил машину на учет. По дороге выявив следующие дефекты: -1 руль стоит криво, -2 передний бампер стоит криво и болтается. Опять к вам. Машину оставил с 08.08.2013г. по 10.08.2013г. ( все это время начальник отд Домаев А. избегает меня он на совещаниях). По заверению приемщика сход развал у меня в норме, а с бампером они сделали все что смогли. отъехав от вас обнаружил тот же кривой руль а бампер снова отошел и стоит криво , плюс обнаружил незакрепленную обшивку в салоне задней стойки. кстати машину даже и не помыли. Поехав опять к вам получил отказ устранения дефекта.Собрав целый симпозиум из мастеров я был удивлен ,,квалификацией" и смекалкой вашего персонала. По обшивке: - если установим правильно будет скрипеть!!!!!!!!
    По бамперу - устранение возможно только прикрутив его саморезами. после моего отказа вмешиватся саморезами в конструкцию данного автомобиля и в конструкторское бюро GM я выслушал следующее что это конструктивное особенность модели - высоко технологичный люфт бампера предотвращает поломку фар. Сравнив аналогичную рядом модель я был приятно удивлен. Почему GM беспокоиться обо мне? на это мне ответили более ,, квалифицированно "- ваша машина черного цвета!!!!!!! Поглащает больше больше тепла пластик нагревается теряет свои свойства , отходит. ГЕНИАЛЬНО!!!!! Решение этого вопроса я увидел в следующем: 1)ездит только зимой или в пасмурную погоду - невозможно, 2) перекрасть новую машину в светлый тон- не целесообразно, 3)ездить с кривой обшивкой но без скрипа- не хочу!
    вердикт: вернуть вам этот автомобиль! непoлатки зафиксированы .15.08.2013г. написал отзыв в вашей книге отзывов и предложений, в которой не стоит печать Росc потреб надзора она не прошнуровано и не пронумеровано.
    16.08.2013г. после посещения юристов передовал претензию вам, сразу у начальника Домаева А. закончились совещания и мы встретились. Претензию принимали два часа. После этого мне позвонил Домаев А. в разговоре он ссылался на вину GM, что продавец не обязан проверять хамуты (хотя это входит в предпродажную подготовку).
    В связи с выше перечисленными неустронимыми дефектами и качеством обслуживания вашего салона хочу вернуть вам автомобиль! претензии в пприложении. Дальнейшее общение с вами предпочитаю в форме электронной переписки. т.к. переходим в юридическую плоскость.
    Последний раз редактировалось Sate Nik; 18.08.2013 в 09:43.

  2. Новичок Новичок Pachkuale на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Как развиваются события?

  3. Новичок Новичок Sate Nik на верном пути
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!Информирую вас , что к сожалению мои претензии «Автоцентр Сити-Видное» не были удовлетворены должным образом. ООО «Автоцентр Сити-Видное» согласилось в порядке ,,доброй воли" вернуть мне только деньги оплаченные за данный автомобиль, отказавшись возместить мне мои материальные затраты связанные с постановкой машина на учет в ГАИ, снятие с учета в ГАИ, ОСАГО, многочисленными поездками к ним, а также за аксессуары ( пепельницу) который в обход кассы были проданы мне в три дорого.Проявив акт доброй воли с моей стороны ,, во избежание финансовых потерь" я согласился обменять автомобиль. и был приятно удивлен щедростью автосалона, в обмен был предложен автомобиль более худшей комплектации! Дальнейшее общение с данным салоном считаю нецелесообразным, т.к. получаю только неадекватные предложения . Прохождения не зависимой экспертизы 13 сентября ( о чем проинформировал салон) был вынужден расторгнуть договор купли продажи без акта доброй воли вернуть им этот бракованный автомобиль, а остальные мои расходы возникшие по вине автосалона добиваться в судебном порядке!

  4. Агрессор скорости Астравод smok1mo на верном пути Аватар для smok1mo
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    49
    Спасибо
    1 / 0
    жесть.сочуствую.удачи)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы