Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Программа OPEL 3+1. Ещё один год без забот!

  1. Программа OPEL 3+1. Ещё один год без забот!



    OPEL «продленная гарантия» 3+1

    Данная программа направлена на удержание клиентов, купивших автомобиль после 1 апреля 2011 года. В рамках данной программы клиент заключает договор, согласно которому клиент имеет возможность бесплатного ремонта оговоренного списка узлов авто при соблюдении определенных условий.
    Покрытия
    Двигатель
    Блок цилиндров, постель коленчатого вала, головка блока цилиндров, прокладка головки блока цилиндров, крышки двигателя, все внутренние детали системы смазки, цепи газораспределения с натяжителями, маслоохладители, масляный поддон, датчики давления масла, фланец масляного фильтра и маховик с зубчатым венцом.
    Коробка передач
    Картер коробки передач, все внутренние детали, включая гидротрансформатор и системы управления автоматической коробкой передач.
    Ведущие мосты
    Привод передних колес, задних колес, полный привод, включая все внутренние детали.
    Трансмиссия
    Карданные шарниры, главная передача, приводные валы, детали систем контроля тяги (например, ASR, ASC, EDS 4Matic): датчики частоты вращения, электронные блоки управления, гидравлические блоки, аккумуляторы и насосы.
    Рулевое управление
    Механическое или гидравлическое рулевое управление со всеми внутренними деталями, насос гидроусилителя со всеми внутренними деталями, мотор электроусилителя и все электронные компоненты.
    Тормозная система
    Главный тормозной цилиндр, вакуумный/гидроусилитель, гидропневматические аккумуляторы и регуляторы давления, вакуумный насос, исполнительный тормозной цилиндр, регулятор тормозного усилия, ограничитель тормозного усилия, элементы системы ABS: системы электронного управления, гидравлический блок и датчик частоты вращения.
    Топливная система
    Топливный насос, насос-форсунка, электронные компоненты системы впрыска топлива (например, электронные блоки управления, датчики расхода воздуха и датчики массового расхода воздуха, клапаны системы рециркуляции отработавших газов), карбюратор и турбокомпрессор.

    üсрок эксплуатации ТС со дня первой покупки не превышает 3 месяца с момента первой продажи;
    üпробег ТС не более 100 000 км.
    Модель
    Продолжительность действия продленной гарантии, месяцы
    Продолжительность действия продленной гарантии километры
    Страховая премия, рубли
    Corsa
    12
    160 000 км
    9 077.00
    Astra
    9 897.00
    Meriva
    9 897.00
    Zafira
    10 605.00
    Insignia
    12 321.00
    Antara
    15 888.00

    üсрок эксплуатации ТС не менее 3 месяцев, но не более 33 месяцев с момента первой продажи;
    üпробег ТС не более 100 000 км.;

    Модель
    Продолжительность действия продленной гарантии, месяцы
    Продолжительность действия продленной гарантии километры
    Страховая премия, рубли
    Corsa
    12
    160 000 км
    10 284.00
    Astra
    11275.00
    Meriva
    11275.00
    Zafira
    12133.00
    Insignia
    14208.50
    Antara
    18525.00

    оформить договор между дилером и клиентом

    Желаю Всем одноклубникам приятного просмотра и принятия решений !
    С Уважением Кузюков Д.П.
    Последний раз редактировалось SVK; 02.11.2014 в 09:30.
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  2. Местный Астравод Alk на верном пути
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
     *146** 190
    Меня терзают смутные сомненья начсет этой гарантии: юридически это договор между дилером и клиентом, ЖМ третьей стороной не выступает.
    Если получить ремонт по нормальной гарантии производителя гарантии зачастую проблема, то как дилер будет бодаться на отказ при таком договоре?
    Была Astra J 1.4T AT Cosmo + Premium (AFL+ Navi 600)

  3. Уважаемый Alk уже есть практика , даже среди астроводов например JC007
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  4. Местный Опытный Астравод JC007 Астранафт Аватар для JC007
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0 / 0
     С550ХА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Уважаемый Alk уже есть практика , даже среди астроводов например JC007
    полностью подтверждаю!!! поменяли гидроблок коробки на 92 т.р. совершенно бесплатно!!!Вообще хорошая вещь!!! если бы не она, ходил бы щас пешком и в трусах прикрываясь форменной рубашкой, как волк в "Ну погоди!", так как копил бы денег на замену!!))))))))))))))))))))))
    Opel Astra GTC, 1.8АТ, white, 2010, COSMO

  5. Участник Астравод voxel521 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    С.Пб
    Сообщений
    96
    Спасибо
    4 / 6
    Интересно, JC007! Ваша машинка 10-го года, а договор,как я понял, только для "купивших автомобиль после 1 апреля 2011 года". Неувязочка...

  6. Местный Опытный Астравод JC007 Астранафт Аватар для JC007
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0 / 0
     С550ХА 55
    Цитата Сообщение от voxel521 Посмотреть сообщение
    Интересно, JC007! Ваша машинка 10-го года, а договор,как я понял, только для "купивших автомобиль после 1 апреля 2011 года". Неувязочка...
    в чем неувязочка??? у меня авто 10-го года, на нем стоит эта доп гарантия!! обычная гарантия уже кончилась! На 11 год, я так понимаю предложение идет, так как у данного года заканчивается основная гарантия и им предлагают приобрести дополнительную!!!
    Opel Astra GTC, 1.8АТ, white, 2010, COSMO

  7. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Alk Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомненья начсет этой гарантии: юридически это договор между дилером и клиентом, ЖМ третьей стороной не выступает.
    Если получить ремонт по нормальной гарантии производителя гарантии зачастую проблема.....
    Alk соглашусь с тем, что политика GM не слишком лояльна к своим клиентам, порой действительно, нужно рвать тельняшки на груди, чтобы доказать свою правоту.
    Но мы должны понимать, что в такого рода процессах ещё завязан и дилер и от его действий или наоборот без действий зависит судьба той или иной ситуации.
    Есть ещё одна проблема, в нас самих, к сожалению мы не приучены грамотно отставать свои интересы и права, как правило можем только много говорить,
    разводить руками, орать, ну и конечно матерится. За 2 года эксплуатации Джейки я уже не раз столкнулся с гарантийными случаями, причём порой с такими,
    по которым идут массовые отказы в дилерских центрах, но мне удавалось эти случаи устранить по гарантии На вопрос почему удалось, хочу сказать следующее,
    ну во первых моя настойчивость с играла немаловажную роль в этих процессах(если меня не пускают в дверь то я лезу в окно ) ну а во вторых сам дилер
    в лице инженера по гарантии.


    Цитата Сообщение от Alk Посмотреть сообщение
    ...как дилер будет бодаться на отказ при таком договоре?
    Я не юрист, но могу предположить, что к договору будет идти приложение, в котором будут прописаны конкретно все узлы и агрегаты, на которые будет распространятся доп гарантия,
    ну и конечно же условия действия этой гарантии. Зачем нужно будет что то доказывать, если ты выполнял условия договора, и по факту имеешь вышедший из строя узел или агрегат
    входящий в список. Есть ещё один момент, доп гарантия дело добровольное, хочешь продлевай а хочешь нет, никакого насилия и навязывания, самое главное в этом деле
    выбрать правильно дилера, заключить договор именно с тем дилером, к которому есть доверие.


    Цитата Сообщение от voxel521 Посмотреть сообщение
    Интересно, JC007! Ваша машинка 10-го года, а договор,как я понял, только для "купивших автомобиль после 1 апреля 2011 года". Неувязочка...
    voxel521 Знаю лично JC007 и его машинку и готов подтвердить тот факт, о котором идёт речь.
    При покупке авто, старый владелец скрыл проблему АККП и уже на пути в Омск проблема проявилась. Диагностика выявила проблему гидроблока АКППП и необходимость его замены,
    но так как основная гарантия закончилась JC007 готовился туго затянуть пояса и усиленно работать в ближайшие месяцы, чтобы скопить такую сумму на гидроблок
    Но случилось чудо, от старого владельца досталась доп гарантия, приобретённая в своё время по аналогичной акции, и именно по этой доп гарантии был заменён вышедший из строя
    дорогостоящий узел.
    Последний раз редактировалось SVK; 18.08.2013 в 07:12.

  8. Местный Опытный Астравод JC007 Астранафт Аватар для JC007
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0 / 0
     С550ХА 55
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    voxel521 Знаю лично JC007 и его машинку и готов подтвердить тот факт, о котором идёт речь.
    При покупке авто, старый владелец скрыл проблему АККП и уже на пути в Омск проблема проявилась. Диагностика выявила проблему гидроблока АКППП и необходимость его замены,
    но так как основная гарантия закончилась JC007 готовился туго затянуть пояса и усиленно работать в ближайшие месяцы, чтобы скопить такую сумму на гидроблок
    Но случилось чудо, от старого владельца досталась доп гарантия, приобретённая в своё время по аналогичной акции, и именно по этой доп гарантии был заменён вышедший из строя
    дорогостоящий узел.
    да, история была напряженной! ))
    Opel Astra GTC, 1.8АТ, white, 2010, COSMO

  9. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от JC007 Посмотреть сообщение
    да, история была напряженной! ))
    Не то слово

  10. Местный Заслуженный Астравод victor12 Астранафт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Омск САО
    Возраст
    66
    Сообщений
    756
    Спасибо
    4 / 0
    Дмитрий Палович Уменя машина куплена в сентябре 10 года.....я наверно не подхожу под акцию?
    Opel Astra J хечбек.автомат.1.6

  11. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Дмитрий Палович вышлите мне проект договора по доп гарантии на клубную почту, я сделаю рассылку всем ребятам по электронке для ознакомления, может действительно кому то будет интересно данное предложение
    Последний раз редактировалось SVK; 18.08.2013 в 08:31.

  12. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Дмитрий Палович сделал ребятам рассылку, может кому действительно будет интересно данное предложение, я вот к примеру задумался

  13. Местный Астравод agrafeuse Астранафт
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    55-й регион
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    ...Есть ещё один момент, доп гарантия дело добровольное, хочешь продлевай а хочешь нет, никакого насилия и навязывания, самое главное в этом деле
    выбрать правильно дилера, заключить договор именно с тем дилером, к которому есть доверие...
    А у нас в городе имеется офигенно большой выбор дилеров?!?
    Аж целых 2 штуки: СМ или ЗСА - те же яйца, только в профиль...
    Opel Astra J - "Аленький цветочек", цветет с 03.11.2012.
    Хэтчбек, Enjoy, A1.6XER MT, "Enjoy Plus", "AFL+", электроручник, цвет "Power Red"

  14. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от agrafeuse Посмотреть сообщение
    А у нас в городе имеется офигенно большой выбор дилеров?!?
    Аж целых 2 штуки: СМ или ЗСА - те же яйца, только в профиль...
    Дык это в Омске так , а я имел ввиду про другие регионы

  15. Нет активности ???????? не ужели не интересно ????????
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  16. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Нет активности ???????? не ужели не интересно ????????
    Ага, чёта нет желающих , вот если бы бесплатно продлили гарантию, то отбою бы не было

  17. Местный Опытный Астравод JC007 Астранафт Аватар для JC007
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0 / 0
     С550ХА 55
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Ага, чёта нет желающих , вот если бы бесплатно продлили гарантию, то отбою бы не было
    блин, была бы еще возможность продлить гарантию, я бы еще продлил!! хорошая вещь!!
    Opel Astra GTC, 1.8АТ, white, 2010, COSMO

  18. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Несмотря на то, что на данный момент мне устранили все возникшие проблемы по гарантии, я склоняюсь к продлении заводской гарантии ещё на 1 год.
    Ну а чО, пусть будет, стоит не так уж и дорого, а выручить сможет, в случае чего, очень даже

  19. Местный Астравод сибирь Астранафт Аватар для сибирь
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 0
    Дмитрий палыч машина куплена 2 февраля 2011, но я второй хозяин ,скажите могу расчитывать на замену расширительного бочка по гарантии.
    Опель астра н седан 2010гв,
    двигатель 1.8 140лс.

  20. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Дмитрий Палович у меня идёт последний год гарантии и осталось меньше чем полгода . Сколько у меня ещё есть времени для приобретения доп гарантии 3+1?
    Есть ограничения по срокам?

  21. Цитата Сообщение от сибирь Посмотреть сообщение
    Дмитрий палыч машина куплена 2 февраля 2011, но я второй хозяин ,скажите могу расчитывать на замену расширительного бочка по гарантии.
    к сожалению нет , гарантийный период считается с момента первой регистрации

    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Дмитрий Палович у меня идёт последний год гарантии и осталось меньше чем полгода . Сколько у меня ещё есть времени для приобретения доп гарантии 3+1?
    Есть ограничения по срокам?
    1.5 месяца
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  22. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    1.5 месяца
    СПС!

  23. Участник Астравод aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация aster62 нерушимая репутация Аватар для aster62
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Рязань-Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 2
    А разве 3+1 еще действует? Акция вроде до 31 октября 2013 была. Или это от дилера зависит?

  24. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Дмитрий Палович 3+1 ещё действует?
    А то гарантия заканчивается, есть мысли продлить

  25. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55

    Ещё один год без забот! Opel 3+1

    Ребята, хочу вам напомнить, что у Opel продолжает действовать программа Opel 3+1 Ещё один год без забот!
    Для тех кто не вкурсе, освежу в этой теме условия и преимущества этой программы.



    Программа «Opel 3+1» максимально приближает условия обслуживания Вашего автомобиля в период четвертого года эксплуатации к условиям заводской гарантии.
    Разумно:
    Оригинальные запасные части и высококвалифицированный персонал не только продлевают срок эксплуатации Вашего автомобиля, но и увеличивают его остаточную стоимость, чтобы Вы могли выгодно продать его в будущем.
    Выгодно:
    Приобретая контракт «Opel 3+1» Вы демонстрируете заботу о Вашем автомобиле, тем самым делая его более привлекательным в случае перепродажи. Новый владелец не будет сомневаться в исправности Вашего автомобиля и по-прежнему может пользоваться всеми преимуществами.
    Экономно:
    Продлевая «жизнь» Вашего автомобиля с контрактом «Opel 3+1» Вы заранее определяете затраты на дальнейшее его обслуживание. Непредвиденные расходы на ремонт, увеличение стоимости сервисных работ и запасных частей – все это больше не будет Вас беспокоить.
    Контракт сервисного обслуживания вступает в силу после окончания заводской гарантии Opel и заканчивается через 12 месяцев или при пробеге автомобиля 160 000 км в зависимости от того, что наступит ранее.
    Обязательным условием является регулярное прохождение технического обслуживания согласно условиям, указанным в сервисной книжке Вашего автомобиля.
    Стоимость контракта зависит от срока эксплуатации автомобиля и области покрытия.
    Расширенное покрытие:
    - Стоимость контракта на Opel Astra, если срок эксплуатации ТС не превышает 3 месяцев с момента первой продажи; пробег ТС не более 3 000 км, руб., вкл. НДС - 17 500 руб.
    - Стоимость контракта на Opel Astra, если срок эксплуатации ТС не менее 3 месяцев, но не более 33 месяцев с момента первой продажи; пробег ТС не более 95 000 км, руб., вкл. НДС - 22 200 руб.
    Базовое (узкое) покрытие:
    - Стоимость контракта на Opel Astra, если срок эксплуатации ТС не превышает 3 месяцев с момента первой продажи; пробег ТС не более 3 000 км, руб., вкл. НДС - 8 990 руб.
    - Стоимость контракта на Opel Astra, если срок эксплуатации ТС не менее 3 месяцев, но не более 33 месяцев с момента первой продажи; пробег ТС не более 95 000 км, руб., вкл. НДС - 10 300 руб.

    Период проведения программы с 1 января по 31 декабря 2014 года. Предложение ограничено и действительно только у официальных дилеров Opel, участвующих в программе. Организатором программы для потребителей является дилер и несет вполной мере связанную с этим ответственность. Условия программы могут быть изменены. Уточняйте участие дилера и полныеусловия программы у официальных дилеров Opel. Предложение не является публичной офертой. Представленные изображения являются примерными и могут отличаться от реальных.

  26. Новичок Начинающий Астравод htcone на верном пути
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    1 / 4
    Заключил договор в августе этого года. Сейчас на автомобиле пробег 104тыс. км, загудела помпа, приехал к дилеру у которого заключал договор и обслуживался, сказали да гудит, и если бы была гарантия завода, то поменяли бы без вопросов, но по гарантии 3+1 отказано. Когда совсем подойдёт и мотор закипит притаскивайте.
    Вот вам и вся продлённая гарантия.
    Последний раз редактировалось htcone; 02.12.2014 в 23:06.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    htcone
    А какая причина отказа? Как объяснили?
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  28. Новичок Начинающий Астравод htcone на верном пути
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Спасибо
    1 / 4
    Звук не является неисправностью. Агрегат выполняет свою функцию

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Авель Астранафт Аватар для Авель
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,054
    Спасибо
    0 / 0
    Попробуй позвонить на горячую линию Опеля. Мб там чего подскажут.

    А вообще, изначально было понятно, что эта "программа" на*бка.
    Opel Astra J, 1,6 AT, Velvet Red


  30. Местный Заслуженный Астравод skif Астранафт Аватар для skif
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    36
    Сообщений
    883
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7 / 0
     с891тк 55
    Надо смотреть в договоре на что распространяется гарантия.
    Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
    ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка
    Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)