Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Привет народ, помогите с выбором

  1. Question Привет народ, помогите с выбором

    Ребят вот стою перед выбором другой машины, ездил до этого на мазда 3 спорт 150 атмосфернике 3 года , очень всем доволен , но годы берут свое, машину продал , вот теперь думаю пересесть на опель астру , скорее всего хэтч , т.к. Выбора там побольше , хочу взять 11-12 гг , бу с одним владельцем, хочу спросить совета знающих стоит ли того? Нахожу здесь обилие тем с ее многочисленными проблемами, что уж говорить про турбированные движки , вообще сыкотно после форума рассматривать 1.4 и 1.6 т . Посоветуйте какой движке с точки зрения неприхотливости выбрать , где лучше ее проверить на диагностике , на что обратить внимание и вообще может не стоит брать этот кузов из-за недоработок. Сразу скажу что не хочу обижать закоренелых астраводов, которые на нее молятся))) на сегодняшний день по отделке салона в своем классе считаю астру номер 1

  2. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Ты какую хочешь, Astra H или Astra J?
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  3. J конечно

  4. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Тогда атмосферник бери на МКПП

  5. Хочется все же на автомате

  6. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Ondrey88 Посмотреть сообщение
    J конечно
    А пишешь в разделе Astra H...
    Хочется все же на автомате
    Более-менее на автомате 1,4Т. Атмосферник 1,6 с автоматом не едет... Почитай соответствующие темы в разделе Astra J. Многие были разочарованы после покупки.
    вообще сыкотно после форума рассматривать 1.4 и 1.6 т
    "Не читайте до обеда советских газет..."(с) Есть конечно свои нюансы эксплуатации двигателей с турбинами, но как владелец такого двигателя скажу, что не всё так печально...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  7. Новичок Новичок Влад_Алтай на верном пути
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    г.Бийск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую! Помогите пожалуйста найти мануал на астру 2006г. w0l0ahl4865105210 ! перерыл уже много часов...не могу найти!и где можно приобрести провод для подключения диагностики??!заранее благодарен!!!

  8. Чем Н не угодила то?) нормальная такая семейная поповозка) даже иногда пожегать можно)а по движкам..чего то 1.4 при условии турбо...и тп все равно, как по мне, не то...даже после 1.6. Не хватает ему тяговитости при невысоких скоростях, маневренности. Если уж выбираешь j, дк смотреть стоит в сторону более тяговитого движка как по мне...и брать бу дк полный фарш...
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)