Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 112 из 112

Тема: Автосервис Opel-Station м.Авиамоторная

  1. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Один из лучших сервисов в Москве при сочитании цена-качество! Почти 2 года обслуживаю свой Jtc у ребят !!! Всем рекомендую!!!
    OPEL ASTRA GTC 1.4 Т АТ
    Я на http://www.drive2.ru/users/yuriygtc/

  2. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати , потекли прокладки датчиков распредвалов! Обзвонил пол Москвы! Все пытались впарить датчики в сборе! Типо прокладок отдельно нет!а цена на них не маленькая(( Спасибо ребятам,не оставили в беде)) нашли эти прокладки и поменяли за 5 минут)) сейчас все отлично!!!
    OPEL ASTRA GTC 1.4 Т АТ
    Я на http://www.drive2.ru/users/yuriygtc/

  3. Участник Начинающий Астравод chumaty на верном пути
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Саше из сервиса большой респект. Адекватный ценник на работы без какого либо разводилова. Посоветовали съездить к оффициалам, чтобы поменять трубки масла для коробки, не скатался бы к ним - не узнал бы.

  4. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    В очередной раз респект и уважуха Александрам! Приехал поменять колодки и заодно посмотреть, что посвистывает при работе движка. Думали гена шалит, а оказалось ролик ГРМ. Поменяли в разы дешевле, чем у официалов.

  5. Новичок Новичок zummer-90 на верном пути
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1
    Заехал поменять масло, фильтры все сделали быстро и недорого.

  6. Местный Опытный Астравод Mr. N отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Вольная, ВАО
    Сообщений
    335
    Спасибо
    2 / 5
    Когда пришло время менять ремень ГРМ, озадачился вопросом «Где это сделать побыстрее?». Ответ нашел на сайте: «Opel-Station» на Авиамоторной, который расположен ближе всего. Заехал в пятницу, записали уже на вторник. Приехал за полчаса до назначенного времени. “Welcome!” – т.е. был почти тут же радушно принят мастером по имени Саша (это я знал еще до встречи с сайта). Уточнил относительно скидки клубу – ответ «Даем».
    А далее я убедился в истинности отзывов о мастерах сервиса. Дело в том, что у меня была и небольшая течь сальника в районе клапана выпускной шестерни А сальники я просто не успел закупить (не нашел номера). И еще надеялся на русское «авось обойдется…», ибо следов масла по верху крышки ремня ГРМ, что должно было бы быть, если бы масло попало на ремень, - никогда не было, и я даже не снимал крышку после образования последней течи.
    (Новое вскрытие крышки ремня ГРМ показало, что мои предположения были полностью верны: периодическая течь только наружу блока, а внутри – сухо. Сама же течь образуется лишь на случайной резкой перегазовке на холостом ходу. И, когда это было мною установлено, я уже поменял манеру езды.)
    Ан нет! Саша по деловому начал оперативно решать вопрос сальников по телефону!!! Я его поблагодарил за это, но все же остановил: не был финансово готов к дополнительным тратам в частности и вообще, да и время поджимало, не до поездок в банкомат и за з\ч.
    И тут-то я понял, что ребята действительно работают очень профессионально. Саша «на пальцах» мне объяснил, что, если уже лезть в узел, то выгоднее менять все, коли обнаружилась течь хотя бы одного сальника. Расклад такой: «ГРМ без сальников 4,5», «ГРМ с сальниками 6,5», «Сальники и прокладки без ГРМ 6,5», (без стоимости з\ч). Комментарии, как говорится, излишни!!! (Прошу Сашу поправить меня, если я что-то недопонял по цифрам.)
    Саша внимательно осмотрел ремень, на нем лишь пыль, ни трещин, ни отслоений, ни скругленных «зубьев», ни масла – состояние нового. А вот состояние роликов без разборки определить не удалось. (Но в них-то я был и так уверен: в гараже очень хорошо слышно, как запускается двигатель: никаких посторонних шумов, скрипов, стуков или же грохота шестерней – нет.)
    В итоге Саша поменял мне только масло, и, выявив небольшую течь на блоке, сказал в ближайшей перспективе морально и финансово готовиться еще и к замене прокладок маслоохладителя. Также попутно он еще осмотрел и ходовую.
    Поскольку по факту деньги были взяты только за замену масла, вести речь еще и о скидке было бы просто верхом неуважения к чужому труду! И без того зарезервированное на ремень ГРМ время по факту могло пропасть (надеюсь на обратное).
    Рекомендую всем!!! Подход сугубо деловой с точки зрения авто и клиента, а не своих корыстных интересов. (Полагаю, что где-нибудь в ином месте мне вполне могли поменять «добросовестно» ремень ГРМ, т.е. «развести» на неизбежную встречу и для замены сальников…)

  7. Местный Астравод Alek88 звездун Аватар для Alek88
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1 / 0
    Респектую пацанам еще разок, спасибо, что подлечили мою черноглазую)) Быстро, дешево, без обмана и вообще хорошо, что вы такие есть у нас)) Всех благ))
    Увидимся, когда увидимся...
    Opel Astra GTC H 1.8MT+4un CosmoJleT: *761**102

  8. Новичок Новичок Lekter на верном пути
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер. У меня Opel Astra J 2011 год, сколько будет стоить ТО ( Масло, замена масла, свечи и замена, фильтр масленный, воздушный, салонный)
    Спасибо.

  9. Новичок Новичок s.anton на верном пути Аватар для s.anton
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 1
    Добрый день! Астра J 1,6 атм. А/Т нужно поменять масло со всеми фильтрами и масло в АКПП. Если с вашими расходниками сколько выйдет?

  10. Цитата Сообщение от s.anton Посмотреть сообщение
    Добрый день! Астра J 1,6 атм. А/Т нужно поменять масло со всеми фильтрами и масло в АКПП. Если с вашими расходниками сколько выйдет?
    масла двс с масляным фильтром 3000 масла акпп 4200 с маслом фильтра 1600 с заменой
    OpelStation.ru - обслуживание и ремонт автомобилей Opel

  11. Новичок Новичок s.anton на верном пути Аватар для s.anton
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 1
    OpelStation
    Спасибо, пока подумаю.

  12. Здравствуйте! Имеется проблема, после поездки (не важно очень долгой 2-3 часа так и короткой 15-20 минут) глушу машину (при этом стрелка температуры в норме)- ухожу. Завожу через 10 минут, температура на приборке около 100 и тут же на максимум работает вентилятор. Опускает температуру до нормы и успокаивается... Если сталкивались с таким и может ли Ваш сервис помочь в решении этой проблемы? Заранее спасибо.
    ASTRA J 1.6 Turbo AT cosmo+CD500

  13. Местный Астравод Totti-msk на верном пути
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Москва (ЮВАО-Марьино)
    Сообщений
    137
    Спасибо
    1 / 0
    Здравствуйте. Рулевые рейки ремонтируете? Течет масло, ремонтировал 8- 9 месяцев назад, протекла опять.
    ASTRA H 1.8 XER механика (масло зеленое)
    Цена вопроса?
    Astra Caravan 1,8MT

  14. Местный Астравод M.STING на верном пути Аватар для M.STING
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва,ВАО.
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    На сколько мне известно, парни очень редко отвечают на форуме на вопросы. (времени нет сидеть за ПК )) . Все вопросы лучше задавайте по телефону !. Всегда у них обслуживаюсь,и приезд только по звонку !) Сервису респект !)))
    Astra H 5D ,конец 2008 г. Z16XER. изя.

  15. Участник Начинающий Астравод Aerosmith отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Aerosmith
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Mental magazine
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Отличный автосервис! Был не раз там

  16. Новичок Новичок влад13ru на верном пути
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Люберецкий р-н, д. Марусино
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1 / 7
    Добрый день!
    Соориентируйте пожалуйста по цене ТО 6 (90000км) с Вашими расходниками. Опель астра J, 1,6 (А16ХЕР), механика
    Спасибо

  17. Местный Астравод Alek88 звездун Аватар для Alek88
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1 / 0
    Подлечили малёха, спасибо))
    Увидимся, когда увидимся...
    Opel Astra GTC H 1.8MT+4un CosmoJleT: *761**102

  18. Участник Астравод @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт @ndrey_sm звездочёт
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    68
    Спасибо
    1 / 4
    Добрый день.

    Прошу сориентировать по цене работы по замене масла в двигателе. Все расходники мои.
    Astra J, механика, 1.6, 2014 г. в.

  19. Новичок Новичок IgorPopov репутация отрицательна IgorPopov репутация отрицательна IgorPopov репутация отрицательна
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Отзывы никогда не писал, но тут отпишусь.
    Предистория
    Астра н 1.8 акпп 2010
    Дс-гараж замена прокладок теплообменника и помпы на 85 тыщ км
    Через год постепенно стал уходить антифриз 1,5 мес до лампочки, хозяйка подливала и ездила дальше.
    Дс-гараж 111ткм замена масла двс и диагностика. Были подозрения на слабую течь с теплообменника . Было сказано что менялось все у них на оригинал. По итогу диагностики - только слабый люфт наконечника.
    111 ткм - абсмастер - замена термостата. Грм и крышки расширительного бачка.
    И тут полилось) ловил ошибку уровня раз в неделю.
    Гм-клуб жулебино 112ткм диагностика системы охлаждения на предмет течи. Итог - все сухо, подтеков нет. Денег не взяли.
    И тут очередь дошла до ОпельСтэйшн
    Позвонил -приехал.
    2 минуты понадобилось чтобы найти течь. Одну минуту потратили на подъем машины. Капли, много капель, капли на защите, пар из под теплообменника.
    Звонок в дс про гарантию. В ответ получил что-то вроде - приезжайте, надо смотреть, вообще гарантия есть но у вас уже и время и пробег больше, но надо смотреть.
    Запись на несколько дней вперёд. Непонятная перспектива. Не удобно ехать. Решил поменять все в ОпельСтайшн. И гарантия их куда более интересна и время есть мне удобное и в наличии все есть.
    Поменяли, все в оговорённые сроки и цены. Надеюсь проблем больше не будет. Обслуживаться теперь буду только тут.
    Персоналу огромное спасибо.
    П.с. При осмотре появились сомнения на счёт прокладок. Масляные были в хорошем состоянии, а вот антифризный как-будто и не менялись вовсе.

  20. Местный Астравод Zagrya Астранафт Zagrya Астранафт Zagrya Астранафт Zagrya Астранафт Zagrya Астранафт Zagrya Астранафт Аватар для Zagrya
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    242
    Спасибо
    52 / 20
    Ничем этот сервис не хорош: ни ценами, ни качеством, ни отношением. Грязный бокс с подъемниками и средними ценами по городу. Как бонус - хамоватое отношение старшего по боксу.
    Astra H, Wagon, 1,8XER, Enjoy

    Сказали спасибо:



  21. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    живой этот сервис или нет?
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  22. Участник Начинающий Астравод kvn-nn на верном пути
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    38
    Спасибо
    2 / 0
    Был у ребят ещё в июле - аккурат за 3 дня перед поездкой в Карелию вылез букет неисправностей. Нашли всё, сделали, езжу. Спасибо!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)