Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 112

Тема: Автосервис Opel-Station м.Авиамоторная

  1. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Специализированный автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей Opel.
    Техническое обслуживание и ремонт любой сложности.
    Диагностика дилерским оборудованием.
    Чистка инжектора.
    Шиномонтаж.
    И многое другое...
    Низкие цены, гарантия качества!

    8-985-350-75-70; 8-916-449-79-13. Юрьевский пер. 17.
    http://opelstation.ru/
    Последний раз редактировалось opstat; 28.05.2014 в 03:51.

    Сказали спасибо:



  2. Новичок Новичок GALINA-2013 на верном пути
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Совсем случайно попала в этот автосервис. И очень даже удачно! Автосервис новый, только что открывшийся. Сделали аккуратно, быстро, качественно! И самое главное - ещё и скидку сделали!!!!!! Супер! Спасибо!!!! Ребята, теперь я - Ваш постоянный клиент!!!!

  3. Участник Астравод Forza Lazio на верном пути Аватар для Forza Lazio
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    и совсем случайно первое же сообщение - хвала сервису ))
    5d 1.4t

  4. Спортсмен)) Астравод Razi на верном пути Аватар для Razi
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
     У050ЕМ 190
    Необходимо поменять тросики переключения скоростей.
    У меня h GTC 2007
    цена вопроса?

  5. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё. А что у вас там за кпп? Мкпп? Если да, то какой двигатель. Тросики бывают только на дизеле 1.3, 1.7(м20, f23) и на моторах 2.2л, 1.9и 1.7 дизель, и турбовки где 6 ступеней (м32)и на акпп, но он там один. на остальных тросиков нет. Так какой у вас мотор?

  6. Новичок Новичок Ukrainec на верном пути
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Был сегодня на j ке садилась акома у дилеров сказали купить новую акому приехал в сервис поменять аккум. Мужики сказали что он нормальный. Оказалось что что то потребляет ток 0.3 ампер. Пока машина на гарантии поеду к дилеру. И вмагазин отдавать новый аккум. Только на новые опеля у них нет диагностики есть только тех 2. А так все отлично спасибо.

  7. Новичок Новичок Andrew02 на верном пути
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Отремонтировал сегодня Астру в этом сервисе. Очень понравилось: быстро, качественно, приятные сотрудники. Всем советую.

  8. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо всем за отзывы! Ukrainec , если что, приезжай, устраним проблему.

  9. eanmor
    Гость
    День добрый.
    Потек радиатор (боковина слева по ходу движения).
    Цена вопроса по замене, есть ли зап части?

    2008 GTC 1,6 МКПП пробег 120 тыс

  10. eanmor
    Гость
    Вчера был в сервисе. Все очень понравилось!
    Подход профессиональный. рекомендую.
    Алексею, спасибо!

  11. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Eanmor, спасибо за отзыв. На следующее обслуживание сделаем Вам дополнительную скидку. Это касается не только вас, а всех, кто оставит нам любой отзыв. Если что, обращайтесь, будем рады помочь.

  12. Новичок Новичок pepsi на верном пути Аватар для pepsi
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, а если обслуживаться в вашем сервисе, то меня с гарантии не снимут?
    хочу к вам, вы мне нравитесь заочно)

  13. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Здравствуйте! Если машинка на официальной гарантии, то да, снимут. У нас послегарантийный сервис. Все регламентные работы нужно делать у ОД, чтобы не слететь с гарантии. А допработы можете делать у нас, например замена колодок или лампочек.

  14. Новичок Новичок Persian на верном пути Аватар для Persian
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня была в сервисе. Приятный коллектив, хорошие цены, скидка клубникам. Буду теперь там обслуживаться. Мастеру Алексею большое спасибо.

  15. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    И вам огромное спасибо!

  16. Новичок Новичок gsv7801 на верном пути
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Сервис очень понравился, чистый, светлый, приятные, отзывчивые мастера. Из недостатков могу отметить только слабое присутствие запасных частей, поэтому если что то понадобится во время ремонта этого может и не быть, но все что нужно помогут заказать или закажут сами. Вообщем так как опель вечно преподносит сюрпризы, то планирую и в дальнейшем обращаться к ним.

  17. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Спасибо за отзыв! Недостаток с запчастями мы постараемся устранить в ближайшее время. Сервис открылся недавно, склад запчастей постоянно пополняется. К весне надеемся устранить эту проблему.
    Последний раз редактировалось opstat; 27.12.2013 в 09:48.

  18. Новичок Новичок tamogennik на верном пути Аватар для tamogennik
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    у меня случилась беда с коробкой.

    •Объездил три сервиса, сделал диагностику – только берут деньги и ничего сказать не могут. То ли мозги, то ли механика. Сказали ехать к дилеру.
    •Приехал к дилеру BLOCK – сказали, что не смогут тоже полноценно ответить, т.к. оборудования нет. Что за бред…

    Предыстория:
    Спокойно ехал по дороге. Бац - УДАР в днище. Подумал, что на что-то налетел, хотя дорога чистая.
    Загорелась лампочка «обратись на станцию» и АКПП ушла в D4 (аварийный режим).
    Заглушил, завел – пропало. Но через некоторое время история повторяется и теперь коробка ведет себя странно.

    Что имею:
    Еду… D1, D2, D3, D4… Спустя время опять загорается лампочка и уходит в D4 (аварийный режим).

    •c D1 на D2 - переходит хорошо, на 2000.
    •c D2 на D3 - не сбрасывая обороты, как будто «прожевывает» передачу, тахометр с 2000 моментально доходит до 4000 и сразу переходит на D3
    •c D3 на D4 - переходит хорошо, на 3000.
    •на D4 – едет нормально, но не более 80 км/ч. Уже на 100 км/ч ревет очень сильно.

    У меня Opel astra h 3d. 18ZXER. АКПП.

    Возьмётесь?

  19. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Возьмемся, но нужно к нам подъехать на диагностику. По описаниям, странное поведение машины. Аварийный режим на вашей коробке (AF17) - это 3 передача, а у вас D4. А у вас случаем еще и абс не горит?

  20. Здравствуйте поможете решить проблему с ids+ Астра гтс 2007 г.в.? Сколько примерно будет стоить решения вопроса?

  21. Местный Астравод Mikser на верном пути
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    6 / 1
    Сервис хороший. Приезжал, меняли колодки и проверяли уровень масла в АКПП Все быстро и профессионально. Все понравилось. В ближайшее время приеду на замену масла в коробке.
    Небольшые замечания на будущее:
    - Небыло масла для акпп DEXTRON 6, поэтому не смогли сменить масло сразу. Прикупите немного чтоб не гонять в магазины, а покупать его у вас.
    - Нет компьютерной диагностики Astra J ((( приобретайте сканер, джеек на дорогах все больше и больше))
    Общее впечатление положительное. Ребята так держать)
    Astra J 1.4Т АТ Cosmo+Premium

  22. Новичок Новичок opstat на верном пути
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 0
    Постараемся исправится

  23. Местный Астравод M.STING на верном пути Аватар для M.STING
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва,ВАО.
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    Отличный сервис. чуть что - сразу к ним.. скоро буду масло в коробке менять ... сегодня масло в движке поменяли.. всё быстро и хорошо.. Вам только кафе не хватает.. или на крайняк поставьте кофейный автомат ))) Алексею привет,Саше зачОт ))))))=)
    Последний раз редактировалось M.STING; 22.01.2014 в 22:25.
    Astra H 5D ,конец 2008 г. Z16XER. изя.

  24. Местный Астравод M.STING на верном пути Аватар для M.STING
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва,ВАО.
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    ну апну тему)
    Astra H 5D ,конец 2008 г. Z16XER. изя.

  25. Местный Астравод M.STING на верном пути Аватар для M.STING
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва,ВАО.
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    зафиру на ТО возьмёте?
    Astra H 5D ,конец 2008 г. Z16XER. изя.

  26. Местный Астравод VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт VOROBEYY Астранафт
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 0
     р897вр 197
    требуется замена цепи грм опельастра h z13dth.
    что за работу по деньгам?

  27. Местный Астравод M.STING на верном пути Аватар для M.STING
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Москва,ВАО.
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    был на зафире, делал полное ТО .. сделали скидку на шиномонтаж 50% .. оказывается попал под акцию - "Скидка 50% на шиномантаж при полном ТО" ..
    записывайтесь заранее)
    Astra H 5D ,конец 2008 г. Z16XER. изя.

  28. Местный Астравод Alek88 звездун Аватар для Alek88
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1 / 0
    Нормальные ребята, работают быстро, без обмана. Нашел случайно, я думаю многим жителям ВАО будет удобнее ездить сюда, чем на П.Курсантов)
    Увидимся, когда увидимся...
    Opel Astra GTC H 1.8MT+4un CosmoJleT: *761**102

  29. Новичок Новичок Curze на верном пути
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Делал машЫнку недели две назад (перекидывание колес, масло-фильтр, попутно пришлось сменить ступицу), но вот только сейчас дошли руки отозваться. Ребята и правда грамотные, вежливые и рукастые. Все сделали в лучшем виде и за довольно скромную стоимость. Что немаловажно, очень быстро. При ценах ниже чем во многих "гаражных сервисах" работают лучше, чем во иных "типа-официальных". И при этом даже запчасти каким-то волшебным образом предлагают по самым низким ценам и в предельно сжатые сроки. Честно говоря, до сих пор пытаюсь найти где подвох, но пока что не получается Большое спасибо ребятам.

  30. Новичок Начинающий Астравод ROMI-4 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Сашки спасибо Вам что бьетесь с моим опелем!
    Что могу сказать. Приезжаю к ребятам второй раз, и второй раз наблюдаю как ребята к каждой машине относятся как к своей. Нет фраз типа "пойдет, проездишь" или "мы не знаем почему так" или "ну мы тут ничего не сможем поделать", если они начали работу то доделают ее до конца и качественно. Нет ни хамства, ни грубости, всегда поддержат диалог и очень терпимые, хотя я могу достать, но даже меня терпят )))
    Что касается запчастей то это отдельная тема, если что то нужно то Александр сам моментально съездит за ней, или закажет, и в течении нескольких часов запчасть будет на месте, только тут есть один минус для ребят и плюс для нас (клиентов). Ребята не делают вообще никакой накрутки на запчасти, могу сказать это с уверенностью, так как за них я рассчитывался с курьером сам, хотя все запчасти заказывая Александ, это не есть хорошо, Саша делайте накрутку, иначе долго не протянете. В любом случае вы по диллерским ценам берете, и даже если мы их сами будем покупать, то не дешевле чем если через вас.

    Что касается самого отзыва, что бы не думали, что он заказной. Скажу честно что я пообещал ребятам что напишу про них отзыв. Потому, что это один из немногих сервисов где я вижу что машины ремонтирует а не создают вид ремонта.

    В общем Сашки, так держать. Успехов вам, пока езжу на опеле буду вашим клиентом )))

    Цитата Сообщение от Curze Посмотреть сообщение
    Честно говоря, до сих пор пытаюсь найти где подвох, но пока что не получается Большое спасибо ребятам.

    Подвох в том, что ребята по неопытности работают только на накладные расходы. Что ни есть хорошо. Потому что дальше будет минус. 99% сервисов выживаю на запчастях. Им полюбому придется делать накрутку, иначе просто уйдут в долги
    Последний раз редактировалось ROMI-4; 08.05.2014 в 22:51.

    Сказали спасибо:



Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)