Показано с 1 по 13 из 13

Тема: НЕГАТИВНЫЙ отзыв ТЦ Кунцево

  1. Участник Начинающий Астравод ninosya на верном пути Аватар для ninosya
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0

    НЕГАТИВНЫЙ отзыв ТЦ Кунцево

    Описание моей ситуации:
    у меня было 2 направления на ремонт авто по каско
    машину почему то загнали чиниться в Форд..
    ну и там все и началось
    нужно было покрасить переднее правое крыло, передний бампер и заднее левое крыло
    4 раза не попадали в цвет - т.е. 4 раза мы ездили туда из-за этого....поначалу разница в цвете была как между лимоном и яйчным желтком!
    от сюда вопрос: почему нельзя взять краску, которой красил сам Опель мою машину при изготовлении? в чем тут проблема то? машина новая и сильно выцвести она не могла

    потом несколько раз мы хотели принимать работу...я написала список претензий к работе порядка 10 пунктов: зазоры, огромный слой краски, капли лака и тд
    ну и вот последней каплей, после чего даже зарегилась на форуме в поиске справедливости это то, что задний бампер встал с зазорами...мы забрали машину с ними, НО
    это было после того как мы уже раз 6 или 7 за ней заезжали и сил и времени чего то требовать уже не было ну и вроде как все стало более-менее приемлемо и бампер не бросился в глаза
    а потом я увидела у друга новую астру...(моя тоже новая - 4 месяца всего)
    и увидела , что никаких зазоров у него нет....
    опять в кунцево
    опять в форд
    опать с претензией
    указали на задний бампер с его зазором, на что нам сказали, что лучше он не встает...ну как такое может быть, если машина новая и бампер не мяли?
    нас поставили перед выбором: мы снимаем бампер и если там все ок - то вы платите за снятие/установку
    ну....мы поразмыслили логически и пришли к выводу, что раз он не встает ровно, значит что то там не так
    так и оказалось - когда его сняли , оказалось , что было погнуто 2 крепления....а...еще забыла добавить, что мы заметили еще до снятия, что не все саморезы, которые его держат - на месте....
    ну в итоге сделали нам его ровно, зазор не идеален, но и не такой как был
    а вчера еще заметила, что между передним бампером и капотом палец можно вставить....и что на новых астрах такого нет
    и что мне - опять туда ехать? уже сил никаких нет
    вот такая история
    АПДЕЙТ ОТ 15.08.2013
    вчера таки решила доехать до Кунцево и добить ситуацию с зазорами - уж очень они мне глаза резали, хотя окружающие говорили: да нормааально, да забееей...

    я не стала связываться с людьми в форде, которые мне все чинили, а дозвонилась до руководителя кузовного цеха именно в Опеле
    рассказала ему ситуацию
    человек вошел в положение, сказал оставить на день машину

    вечером я забрала машину просто в отличном состоянии!! я уж не знаю как они этого добились, но они аккуратно убрали все зазоры (хотя в форде мне говорили, что так не получится!!)
    машина как новая

    ВЫВОД: чинитесь в Кунцево...вчера они полностью реабилитировались в моих глазах, НО чинитесь именно в Опеле, а не в форде(как я)
    Последний раз редактировалось ninosya; 15.08.2013 в 09:18.

  2. Аж страшно ехать к ним

  3. Местный Заслуженный Астравод Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Владимиръ звездочёт Аватар для Владимиръ
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва - Строгино
    Возраст
    37
    Сообщений
    600
    Спасибо
    2 / 0
    А где фото машины, реально так плохо покрасили?
    Было - Opel Astra H 5door, 1.8MT, Cosmo. Made in Germany.
    Было - Opel Vectra C Sedan, 2.2AT, Cosmo. Made in Germany.
    Есть - Opel Astra J GTC 1.4t AT, Sport. Made in Наша Раша.
    Еще есть - Opel Corsa D 1.4 AT, Color Edition. Made in Вроде Испания.
    https://www.drive2.ru/r/opel/1355115//

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Уже пообщались. Делали реально в Форде...это мрак. Сейчас машина стоит у нас, в Опеле, всё будет сделано, не придерётесь.
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  5. Участник Астравод Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Аватар для Bushe
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    Как то раз у меня чек загорелся. приезжаю на диагностику в "кунцево". отдаю машину, и жду.жду. жду. захожу в цех, машина стоит, мастер в другой ковыряется, на мой логичный вопрос отвечает "нет интернета нечего сделать не можем" уехал. хоть ошибку считали (0171). приезжаю через день два. (дома пошерстил инет по поводу этой ошибки). ставлю машину. интересуюсь может подсос воздуха? "нет. слышно бы было" ну думаю ладно ведь мастер всеже, он должен знать что говорит. вердикт - умерла лямбда. меняем. уезжаю через км опять чек. приезжаю по записи через неделю. меняют маф. уезжаю, опять чек. приезжаю. вердикт - это бензин. может всеж подсос воздуха проверим. хорошо. поднимают машину и два мастера начинают ее слушать и осматривать. вердикт - точно не подсос. по вашей проблеме будем звонить в gm. покатайтесь так недельку(тут вобще интересная история. спрашиваю а можно ли чеком ездить то? как то страшно. ответ меня убил. "все страшные лампочки запрещающие эксплуатацию горят красным а чек то желтый" от себя добавлю что красных чеков я за 7 лет не видел еще не разу) . прошла неделя заезжаю с чеком на диагностику. ошибка также. 0171. пока электрик ковыряет, подходит мастер цеха. объясняет что общался с представителем gm и по этой ошибке виноват только бензин. говорю что быть не может, что на этой заправке еще две машины заправляются регулярно. подходит чел. в пиджаке (директор - уже не помню как конкретно представился) общаемся с ним. прошу предоставить все бумаги по такой диагностике что мол поеду в другой дилерский сервис и там объясню что езжу с чеком уже не один месяц. и что ваш мастер допускает управление машиной с этой ошибкой. договариваемся что оставляю машину на два дня на "более глубокую диагностику" если проблему не выявят то предоставят все бумаги. приезжаю. вердикт. "все 100 прц это бензин. вот счет за диагностику" читаю... "неисправность в топливной системе" прошу объясниться. почему не написано что неисправность связана с использованием некачественного бензина. в ответ несуразица. что такой формулировки нет. в общем бред. плачу за диагнозтику(~1.5руб) и ухожу.
    через неделю еду в дженсер. объясняю всю историю. в ответ ну чтож будем искать. но правда, машину заберем, на диагностику на день раз такой случай тяжелый. сел в метро проехал станцию, звонок. приходите. нашли. клапан картерных газов давал подсос. возвращаюсь, спрашиваю как нашли. ответ померили давление в системе. только вот из за того что мозг думал что смесь бедная и переливал бенз (расход но 18л доходил) корекция большая и надо топливную систему мыть (4к руб). после чего уже больше чем пол года чек не вылезал.

    пс. давно хотел написать об этом но случая небыло. может и к лучшему так как остыл уже. а по началу злился. правда вывод сделан уже. и хоть живу в пяти минутах езды от этого дилера но на ТО и прочее теперь не ногой туда. понимаю что у вас в тот момент начальство менялось и прочее но лицо свое и профессионализм терять нельзя.

  6. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Bushe
    Скажи, что за авто? J - мотор какой?
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  7. Участник Астравод Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Аватар для Bushe
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    Astra j a16let. А что?

  8. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Отношение от мотора не зависит

  9. Участник Начинающий Астравод ninosya на верном пути Аватар для ninosya
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Bushe Посмотреть сообщение
    Как то раз у меня чек загорелся. приезжаю на диагностику в "кунцево". отдаю машину, и жду.жду. жду. захожу в цех, машина стоит, мастер в другой ковыряется, на мой логичный вопрос отвечает "нет интернета нечего сделать не можем" уехал. хоть ошибку считали (0171). приезжаю через день два. (дома пошерстил инет по поводу этой ошибки). ставлю машину. интересуюсь может подсос воздуха? "нет. слышно бы было" ну думаю ладно ведь мастер всеже, он должен знать что говорит. вердикт - умерла лямбда. меняем. уезжаю через км опять чек. приезжаю по записи через неделю. меняют маф. уезжаю, опять чек. приезжаю. вердикт - это бензин. может всеж подсос воздуха проверим. хорошо. поднимают машину и два мастера начинают ее слушать и осматривать. вердикт - точно не подсос. по вашей проблеме будем звонить в gm. покатайтесь так недельку(тут вобще интересная история. спрашиваю а можно ли чеком ездить то? как то страшно. ответ меня убил. "все страшные лампочки запрещающие эксплуатацию горят красным а чек то желтый" от себя добавлю что красных чеков я за 7 лет не видел еще не разу) . прошла неделя заезжаю с чеком на диагностику. ошибка также. 0171. пока электрик ковыряет, подходит мастер цеха. объясняет что общался с представителем gm и по этой ошибке виноват только бензин. говорю что быть не может, что на этой заправке еще две машины заправляются регулярно. подходит чел. в пиджаке (директор - уже не помню как конкретно представился) общаемся с ним. прошу предоставить все бумаги по такой диагностике что мол поеду в другой дилерский сервис и там объясню что езжу с чеком уже не один месяц. и что ваш мастер допускает управление машиной с этой ошибкой. договариваемся что оставляю машину на два дня на "более глубокую диагностику" если проблему не выявят то предоставят все бумаги. приезжаю. вердикт. "все 100 прц это бензин. вот счет за диагностику" читаю... "неисправность в топливной системе" прошу объясниться. почему не написано что неисправность связана с использованием некачественного бензина. в ответ несуразица. что такой формулировки нет. в общем бред. плачу за диагнозтику(~1.5руб) и ухожу.
    через неделю еду в дженсер. объясняю всю историю. в ответ ну чтож будем искать. но правда, машину заберем, на диагностику на день раз такой случай тяжелый. сел в метро проехал станцию, звонок. приходите. нашли. клапан картерных газов давал подсос. возвращаюсь, спрашиваю как нашли. ответ померили давление в системе. только вот из за того что мозг думал что смесь бедная и переливал бенз (расход но 18л доходил) корекция большая и надо топливную систему мыть (4к руб). после чего уже больше чем пол года чек не вылезал.

    пс. давно хотел написать об этом но случая небыло. может и к лучшему так как остыл уже. а по началу злился. правда вывод сделан уже. и хоть живу в пяти минутах езды от этого дилера но на ТО и прочее теперь не ногой туда. понимаю что у вас в тот момент начальство менялось и прочее но лицо свое и профессионализм терять нельзя.
    я тоже в 5 минутах живу - поэтому там и обслуживаюсь
    в целом до этого случая нареканий у меня не было - я до астры корсу там обслуживала
    вкупе лет 5 их клиент
    в общем я для себя так решила: в следующий раз к ним....а там уже посмотрим как что будет сделано
    уж больно близко от дома они находятся))) подкупает)))

  10. Участник Начинающий Астравод ШаманчиГ на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день, по Кунцево. Обслуживался там как переехал на ПМЖ в этот район.. имею два авто Кашкай и GTCку. вообщем осталось пару недель до окончания КАСКО для моего жопеля, посмотрел косячки по кузову есть местами (там кто дверь открыл неаккуратно, кто то бампер притер) во общем решил страховую немного разгрузить на пятаки))) справки , направления, специалист со страховой...стандартная процедура короче. Итог страховой- покраска водительской двери и заднего бампера!!! Вперед в Кунцево!!! сдаю машину уточняю какие работы будут выполнены, приемщик говорит что все будет как указанно в направлении, тоесть покраска, а вообще мастер посмотрит и скажет свое видение ремонта. Ну ОК, пусть смотрит мастер, и по факту свяжется со мной для уточнения выполняемых работ. На том и порешили! Уезжаю. через день мне звонят и сообщают, что у меня стоят брызговики, которые в штатной комплектации не предусмотрены, и за снятие их и установки после покраски бампера придется доплатить 800 рублей))) Ну раз такая ситуация... хорошо я доплачу!!! урегулировали вопрос. на слкдущий день мне звонят...Готово!!! приезжайте забирайте!!! Приехал 20.55 возвращался с центра немного пробка оказалась...(неожиданно как то для Москвы))). ) захожу в кузовной ни кого...стоит мой жопилёчеГ. Подхожу ближе в глаза сразу бросился задний бампер...мне начало показалось что в цвет не попали при окраске..но подойдя ближе увидел что бампер не крашен, а провели полировку, поэтому на фоне остальных неотполированных частей авто и показалось что не в цвет окраска. Ладно смотрю на то место где был косяу, полировка полностью его не убрала, косяк виден, смотрю на дверь...история такая же, полировка... косяки остались. Дождался приемщика, тот пошли подписывать бумаги, я спрашиваю, а что вы господа делали с авто? тот глядя мне в глаза заявляет..Мы парни ответственные и сделали все как надо!!! мы покрасили!!! Говорю зачем пи... дружище, тот начинает хамить, типа ты че олень не видишь что крашенная??? Подвожу к машине показываю косяки...тот выпучил глаза говорит, что ему маляр сказал что он красил!!! показываю опять на косяки пальцем...аргумент железный, косяк то виден... говорю пойдем писать твои бумажки, предупреждаю, я напишу что работа не выполнена!!! Приемщик резко меняет тактику, говорит...Вот стараешься тут для клиента, заводскую окраску сохранить, а он не доволен еще... Тут у меня падает забрало...ненавижу когда мне врут, при чем когда вот так открыто и нагло, перехожу на ненормативную лексику...говорю к чему ты "милый" "уважаемый" человек мне неправду то с самого начала стал говорить? ведь по большому счету это деньги страховой компании, не мои. мне важен результат а не то на сколько вы хотите кинуть страховую...даёт мне акт выполненных работ...пустой...распишитесь...там не заполнено какие работы выполнены... ну то есть вообще рассчитывают на идиота. Подкладывает молча квитанцию на 800 рублей!!! Тут у меня вообще глаз выпал)) слышь мудрый а это за какие дела??? он видать очень рассчитывал на эти 800 рупий, что совсем потерял нить происходящего, отвечает мы же брызговики снимали и ставили... ай!!!ой!!! за малым я сдержался чтоб не въехать ему по бестолковке, но собрав все свои остатки терпения спрашиваю..а зачем вы снимали и ставили мне брызговики??? если вы не красили бампер, а просто полировали??? тут он взял эту квитанцию и скорчив невозмутимое лицо ответил: - А я вам разве сказал что надо платить эти 800 рублей? ну тут я понял, что тут диагноз, лечить нужно, и очень хотелось полечить этого приемщика, но наверно я взрослею и начинаю понимать что если каждого такого встречающегося мудреца "лечить" своей простатОй , то жизни не хватит. Машину забрал, осадок неприятный.. подходит время очередного ТО на обе машины... чешу репу и думаю... Спасибо

  11. Участник Астравод Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Bushe нерушимая репутация Аватар для Bushe
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 6
    товарищи продолжают жечь)))
    Astra j 1.6T AT

  12. Новичок Новичок Tim_Forest на верном пути
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    И снова Кунцево. Обслуживаться поехал т.к. на 47 мкад (в принципе поближе) месяц колупали мозг, прежде чем продать машину. Да и отзывы про 47 мкад не очень. Первое ТО (на 15 тыс) - почти штатно, денежков правда переплатил, но в меру). ТО-2 наступило не в 30 тыс (по пробегу), а в 27 тыс (по показаниям БК). Заподозрил неладное - ну ладно, думаю, поеду раз надо. Счет выкатили на 37 тыс - замена масла, всех фильтров, передних колодок, долив масла в коробку, очистка форсунок (свечи и форсунки - мол бензин плохой у вас). Пережил...
    Прошло ровно 9 тыс км.... В районе правого переднего заскребло и зашуршало... Весь в непонятках (колодки меняли ж, 9 тыс проехал)!!! приезжаю на сервис... Загоняю, зовут. Первый вопрос - какой у вас стиль вождения? Я отвечаю - нормальный, с прошлого ТО не изменился... Говорят - колодки передние в 0, диску правому тормозному кирдык, гоните, короче, товарищ 26 тысяч рубликов....
    Я онемел на секунду и спрашиваю - а такое при оригинальных зч может быть? Мне говорят гордо, честно глядя прямо в глаза Унас неоригинальных не бывает, это абсолютно исключено...
    Короче, не буду описывать все, но в общем я вежливо объявил, что больше в их сервис, в котором ТАК жестко разводят, я не приеду.... Потому как проехать на оригинальных колодках 27 тыс км (и не износить их до конца), а на их ПСЕВДОоригинальных - 9 - это кроме как сказкой для лохов назвать нельзя. Или мне их вообще тупо не меняли?
    И кстати, прошу обратить внимание на адрес, по которому зарегистрирована компания (юридический). Чеченская республика, город Грозный (так на чеке, который выдают). Это типа если с ними судиться - туда надо заявление везти? Ненене... увольте...
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА.

  13. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Не меняли тебе колодки, тупо развели.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы