Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Правда

  1. Новичок Новичок Венера12 на верном пути
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Правда

    Здравствуйте все те, кто здесь действительно ищет, правдивую информацию о том, где купить автомобиль.
    Я давно хотела купить немецкий автомобиль, остановила свой выбор на OPEL GTC.
    Поехала к официальному дилеру «КАН – авто».
    Кроме своего внушительного размера ничего впечатляющего. Ленивые, не приветливые менеджеры даже не сдвинулись с места, когда я попросила рассказать про автомобиль. После моей неоднократной просьбы соблаговолили оторвать свое мягкое место от стула. Но в душе у меня, остался такой неприятный осадок....
    За собственные деньги и такое скотское отношение.
    Когда я все же получила консультацию, то в конце речи «приветливый» менеджер Иван сказал мне, что бы я ни в ком случае не обращалась в РРТ, что там все жулики, что там нет машин и что они банкроты и не дилеры вовсе?!
    - Причем здесь РРТ, я даже не упоминала про него???
    Уходя из КАН авто, все тот же менеджер, мне в след прокричал вместо до свидания, все ту же тираду про РРТ.
    - Меня это насторожило, причем тут РРТ? Тем более я туда и не собралась ехать вообще, потому что это не совсем удобно для меня.
    Потом на моем пути были салоны БАРС и Дэлфо. Менеджеры там по приветливее, чем в КАНе это однозначно, но вот цену все продавцы давали одну и ту же.
    Поскольку я и так потеряла полдня, да еще слова Ивана мне в мозг засели, решила все же заехать в РРТ и посмотреть, как людей дурят. Тем более моя профессия как раз связан с тем, что бы привлекать к ответственности тех, кто этим занимается.
    Зайдя в РРТ на улице Восстания, сразу очутилась в окружении менеджера Александра, вежливый, с правильно поставленной речью и очень разговорчивый.
    - Вот оказывается, как они действуют. Усыпляют бдительность, подумала я.
    Но тем ни менее я получила все консультации и даже покатали на машинках. Дали самой ощутить все прелести вождения нового автомобиля. Что не говори, а чувствуется Питерская манера общения.
    Все это время я была напряжена и настроена на общение с мошенниками. Когда я спросила про ПТС, то менеджер уверил меня, что почти на все автомобили ПТС есть в наличии. В крайнем случае, придется подождать неделю, если мне понравится автомобиль с особой комплектацией. Я не поверила, и тогда мне показали ПТС на эту машину.
    Оплатив автомобиль, я забрала его на следующий день, потому что нужно было время для установки сигнализации. Не о каких четырех месяцах даже не заикались. Мне очень понравилось, как со мной работали менеджеры РРТ. Очень профессионально, без лишних чмоканий и прогибаний и самое главное они не говорили гадостей про своих коллег - конкурентов по бизнесу. Наоборот они убеждали меня в том, что у всех дилеров единые стандарты и цели. Я в очередной раз убедилась в том что Санкт Петербург культурная столица и это отражается даже на тех сотрудниках которые работают в РРТ, чего нельзя сказать о КАН-авто, они попросту позорят Татарстан.
    Теперь, почему я написала это письмо.
    Уже став обладателем автомобиля своей мечты OPEL GTC, я наткнулась в интернете на много негативных отзывах о РРТ и сразу узнала в них почерк таких «Иванов», которые работают в КАН - авто.
    Я не хочу вставать ни на чью сторону. Я сама имею твердую жизненную позицию и убеждена в том, что подлость и низость никогда не были помощниками ни в делах, ни в жизни и конкуренция должна быть честной. Впору привлекать к ответственности сотрудников КАН за клевету, но это дело не мое, а руководителей РРТ.

  2. Местный Опытный Астравод Х0мяч0к матерый звездун Х0мяч0к матерый звездун Аватар для Х0мяч0к
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Москва, Ю. Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    413
    Спасибо
    5 / 0
    Ну да весь мир ополчился на РРТ. Вот ну честное слово, дыма без огня не бывает. Вам наверное очень повезло попасть в число счастливцев.Если Вы не спициально сюда подосланы с положительными отзывами, очень смахивает на это (((
    Вместе бороздим просторы с 29.07.2012 г.
    Astra J 5-d 1.6 MT Темно серый Cosmo

  3. Местный Астравод marvin_tex на верном пути Аватар для marvin_tex
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    я брал в РРТ, когда пришел туда...тоже у уши лили , что машина уже едет в МСК на оформление документов, 28 дней мах по договору и т.д....ну кстати они успели в этот срок....но я каждый день сидел на горячей линии GM и следил за авто и ПТС , вообщем манагеры хорошо все делают, пока деньги не отдашь..а потом все сливаются и трубки не берут....сколько я к ним ездил..все стрелки кидали...я им и говорю..ну покрутите вы мои деньги се во благо..только скажите когда машину отдадите что б я знал..а они вы второй на очереди и бла-бла....воообщем и передач с репортерами НТВ и прочее не мало было... ну это дело каждого....а по обслуживанию..первое ТО провели не на 5ку..слишком складно отмазывались по косякам...и когда по гарантии ездил..тоже пришлось поругаться чуток...хотя в последний раз был удивлен..сделали все четко, все исправили, недостающее заказали..кстати еду через неделю к ним на ТО2, ибо близко ..., вообщем есть свои перцы Иваны...а есть общая политика ОД....а Питер рулит...

  4. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Венера12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все те, кто здесь действительно ищет, правдивую информацию о том, где купить автомобиль.
    Я давно хотела купить немецкий автомобиль, остановила свой выбор на OPEL GTC.
    Поехала к официальному дилеру «КАН – авто».
    Кроме своего внушительного размера ничего впечатляющего. Ленивые, не приветливые менеджеры даже не сдвинулись с места, когда я попросила рассказать про автомобиль. После моей неоднократной просьбы соблаговолили оторвать свое мягкое место от стула. Но в душе у меня, остался такой неприятный осадок....
    За собственные деньги и такое скотское отношение.
    Когда я все же получила консультацию, то в конце речи «приветливый» менеджер Иван сказал мне, что бы я ни в ком случае не обращалась в РРТ, что там все жулики, что там нет машин и что они банкроты и не дилеры вовсе?!
    - Причем здесь РРТ, я даже не упоминала про него???
    Уходя из КАН авто, все тот же менеджер, мне в след прокричал вместо до свидания, все ту же тираду про РРТ.
    - Меня это насторожило, причем тут РРТ? Тем более я туда и не собралась ехать вообще, потому что это не совсем удобно для меня.
    Потом на моем пути были салоны БАРС и Дэлфо. Менеджеры там по приветливее, чем в КАНе это однозначно, но вот цену все продавцы давали одну и ту же.
    Поскольку я и так потеряла полдня, да еще слова Ивана мне в мозг засели, решила все же заехать в РРТ и посмотреть, как людей дурят. Тем более моя профессия как раз связан с тем, что бы привлекать к ответственности тех, кто этим занимается.
    Зайдя в РРТ на улице Восстания, сразу очутилась в окружении менеджера Александра, вежливый, с правильно поставленной речью и очень разговорчивый.
    - Вот оказывается, как они действуют. Усыпляют бдительность, подумала я.
    Но тем ни менее я получила все консультации и даже покатали на машинках. Дали самой ощутить все прелести вождения нового автомобиля. Что не говори, а чувствуется Питерская манера общения.
    Все это время я была напряжена и настроена на общение с мошенниками. Когда я спросила про ПТС, то менеджер уверил меня, что почти на все автомобили ПТС есть в наличии. В крайнем случае, придется подождать неделю, если мне понравится автомобиль с особой комплектацией. Я не поверила, и тогда мне показали ПТС на эту машину.
    Оплатив автомобиль, я забрала его на следующий день, потому что нужно было время для установки сигнализации. Не о каких четырех месяцах даже не заикались. Мне очень понравилось, как со мной работали менеджеры РРТ. Очень профессионально, без лишних чмоканий и прогибаний и самое главное они не говорили гадостей про своих коллег - конкурентов по бизнесу. Наоборот они убеждали меня в том, что у всех дилеров единые стандарты и цели. Я в очередной раз убедилась в том что Санкт Петербург культурная столица и это отражается даже на тех сотрудниках которые работают в РРТ, чего нельзя сказать о КАН-авто, они попросту позорят Татарстан.
    Теперь, почему я написала это письмо.
    Уже став обладателем автомобиля своей мечты OPEL GTC, я наткнулась в интернете на много негативных отзывах о РРТ и сразу узнала в них почерк таких «Иванов», которые работают в КАН - авто.
    Я не хочу вставать ни на чью сторону. Я сама имею твердую жизненную позицию и убеждена в том, что подлость и низость никогда не были помощниками ни в делах, ни в жизни и конкуренция должна быть честной. Впору привлекать к ответственности сотрудников КАН за клевету, но это дело не мое, а руководителей РРТ.
    Почем опиум для народа? (с) Опять РРТ-шные тролли проснулись....
    Я в очередной раз убедилась в том что Санкт Петербург культурная столица и это отражается даже на тех сотрудниках которые работают в РРТ
    А при чем тут Санкт-Петербург? Вы машину якобы "брали" где? По Вашей "легенде" - в Казани. Вот и пишите про Казань. А то получается, что "лучи добра" от РРТ из Санкт-Петербурга прямо так и несут культуру во все регионы....
    Уже став обладателем автомобиля своей мечты OPEL GTC, я наткнулась в интернете на много негативных отзывах о РРТ и сразу узнала в них почерк таких «Иванов», которые работают в КАН - авто.
    У Вас фамилия не Холмс случайно?
    А по поводу негативных отзывов - скажите это в глаза одноклубникам, которые ждут машины по 3-4 месяца: http://astraclub.ru/threads/87544-%D...67#post6176767
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)