После довольно неприятной дтпшки, когда передо мной, ехавшим в правом ряду, выскочил солярис (у него от удара заклинило багажник, а задняя стойка сыграла гармошкой)) наперерез - мне пришлось искать где вытянуть (децл ушел лонжерон) и покрасить бампер, новый усилитель и капот.

Т.к. регулярно попадались на глаза фотоотчеты автоботаника , плюс у него красился неоднократно (5 раз, если быть точным)) мой бывший начальник (кстати, у него сейчас тоже gtc шка) - решил двинуть к ботанику. По оценке получилась адекватная сумма, плюс требовались кое-какие допработы, тоже нормально все. Решил попробовать. Сразу понравилась коммуникабельность человека (я ремонтировался у Сергея, родного брата Виктора, который "держит" на гостиничном проезде свое "отделение"), нет ощущения что тебе делают большое одолжение, просто общаясь с тобой.

В общем - не считая некоторое затягивание сроков (в общем то сам виноват, надо было жестче их ограничить), и того что потребовался перекрас капота - передняя часть, которую сильнее грунтовали (понадобилась небольшая правка "клюва") стала темнее, с видимой границей почти посередине капота))) Но оно ожидаемо - такая же фигня была, когда мне красили дверь (давно было), исправляя вмятинку - в месте обильного грунтования краска как будто впиталась. Плюс несколько бугорков на капоте. По звонку без вопросов согласились перекрасить в течении дня на следующий же день.

По опыту коллеги знаю, что за работу реально отвечают, и реально свои косяки исправляют (да, без косяков почти не бывает - но тут важно, чтобы без мозго&бли все исправляли, а с этим все ок)

Могу смело порекомендовать как клубням, так и друзьям.

З.Ы. А зазоры выставили лучше, чем на новой машине, реально!
З.З.Ы. К сожалению откатов и взяток за пост не получал