Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 2639

Тема: Встречи Астраклуба-Екатеринбург каждую первую пятницу месяца

  1. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    где катались ?
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  2. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    в аркаде
    GTC 1.6T MT была

  3. Местный Магистр АСТРАномии Гузелька Астранафт Аватар для Гузелька
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Екабу
    Сообщений
    2,667
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    96 / 25
    Цитата Сообщение от RenyaGTC Посмотреть сообщение
    Было разок уже, катались на картах. Астраклуб + интегроклуб )))). Я выздоровел можно на следующей неделе покататься, в четверг например
    Давай те в среду 31 октября, а то в четверг я уезжаю в отпуск))))

  4. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гузелька Посмотреть сообщение
    уезжаю в отпуск))))
    Круто тебе ))).
    GTC 1.6T MT была

  5. Участник Астравод ФФтыкатель на верном пути Аватар для ФФтыкатель
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 1
    за любую движуху

  6. Новичок Начинающий Астравод farden на верном пути
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RenyaGTC Посмотреть сообщение
    Похоже реально живых нет
    как это, правда я ещё на лансе Х, но всё же..., кста, в каком автобане заказал?, я на Металлургов...
    Жду Astra GTC, Sport A 1.6 LET (132 кВт / 180 л.с.), 6-ст.мех. Carbon Flash,Imola Black,usb,19х8пропеллеры!
    19.10.2012-21статус., 09.12.2012-33статус., не дождался, купил АККОРД ТАЙП S!!!

  7. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от farden Посмотреть сообщение
    как это, правда я ещё на лансе Х, но всё же..., кста, в каком автобане заказал?, я на Металлургов...
    Я на щербакова
    GTC 1.6T MT была

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии alenka bunny Астранафт
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,811
    Спасибо
    45 / 47
     н517нт /96
    Всем привет! принимайте в свои ряды новенькую)). я за любую движуху!

  9. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    Ну дак че когда?
    я даже по случаю машину готов помыть
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  10. Участник Астравод ФФтыкатель на верном пути Аватар для ФФтыкатель
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от alenka bunny Посмотреть сообщение
    Всем привет! принимайте в свои ряды новенькую)). я за любую движуху!
    Привет, привет! Заходи на огонёк))) Я правда сам тут недавно)))
    Так а теперь давайте все дружно позовём Рената, так как он кажется единственный кто готов разшевелить народ! У меня как-то не получилось это сделать))) Машину помыть тоже готов)) Кстати Ренат, поздравить то можно уже?

  11. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Привет!!! в среду забираю ))) . Думаю на следующей недельке нужно что нибудь организовать. На этой не как. ДР и всякие дела....
    GTC 1.6T MT была

  12. Участник Астравод ФФтыкатель на верном пути Аватар для ФФтыкатель
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 1
    блин, я на след неделе в командировку скорее всего(((

  13. Новичок Начинающий Астравод farden на верном пути
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RenyaGTC Посмотреть сообщение
    в среду забираю )))
    счастливчик!, мне ещё ждать и ждать...
    Жду Astra GTC, Sport A 1.6 LET (132 кВт / 180 л.с.), 6-ст.мех. Carbon Flash,Imola Black,usb,19х8пропеллеры!
    19.10.2012-21статус., 09.12.2012-33статус., не дождался, купил АККОРД ТАЙП S!!!

  14. Местный Магистр АСТРАномии Гузелька Астранафт Аватар для Гузелька
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Екабу
    Сообщений
    2,667
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    96 / 25
    Всем привет)))
    Ренат, давай, наш организатор, собирай нас, а то я ни как не могу помыть машину, тут хоть будет стимул))))) На картингггг хочу))))

  15. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Ну все в среду 21,11 гоним в аркаду к 21,00 , отмазки не принемаются ! Кто точно поедет, отписываемся в теме до понедельника...
    GTC 1.6T MT была

  16. Местный Магистр АСТРАномии Гузелька Астранафт Аватар для Гузелька
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Екабу
    Сообщений
    2,667
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    96 / 25
    Цитата Сообщение от RenyaGTC Посмотреть сообщение
    Ну все в среду 21,11 гоним в аркаду к 21,00 , отмазки не принемаются ! Кто точно поедет, отписываемся в теме до понедельника...
    Ренат, я как всегда работаю до 22-00, в тот раз мы все равно ждали долго, так может на 22-00 перенесем, плюс- минус час все равно не решает

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии alenka bunny Астранафт
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,811
    Спасибо
    45 / 47
     н517нт /96
    Цитата Сообщение от RenyaGTC Посмотреть сообщение
    Ну все в среду 21,11 гоним в аркаду к 21,00 , отмазки не принемаются ! Кто точно поедет, отписываемся в теме до понедельника...
    поясните, плиз, что за мифический "аркад"?

  18. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от alenka bunny Посмотреть сообщение
    поясните, плиз, что за мифический "аркад"?
    "Аркада" Попова 6, развлекательный центр, конкретно мы хотим покататься на картах. )
    GTC 1.6T MT была

  19. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    Рената с Днюхой.
    Забрал машинку ?
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  20. Участник Астравод ФФтыкатель на верном пути Аватар для ФФтыкатель
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 1
    Ренат, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Ну и чтобы машина только радовала!!!

    А по поводу встречи, мне главное не забыть))))) А то голоа у меня дырявая)))

  21. Местный Магистр АСТРАномии Гузелька Астранафт Аватар для Гузелька
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Екабу
    Сообщений
    2,667
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    96 / 25
    РЕНАТ )))))
    С днем ВАРЕНЬЯ тебя))))))

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии alenka bunny Астранафт
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,811
    Спасибо
    45 / 47
     н517нт /96
    Присоединяюсь к поздравлениям)))) Ренат, С Днём Рождения!!!

  23. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Всем огромное спасибо за поздравления !!!!! )))) Машинку забрал, доволен как удав ))))
    GTC 1.6T MT была

  24. Новичок Начинающий Астравод farden на верном пути
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Жду Astra GTC, Sport A 1.6 LET (132 кВт / 180 л.с.), 6-ст.мех. Carbon Flash,Imola Black,usb,19х8пропеллеры!
    19.10.2012-21статус., 09.12.2012-33статус., не дождался, купил АККОРД ТАЙП S!!!

  25. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    встреча будет ?
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  26. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Будет, только никто не отписывается ! Кто поедет то ? Сколько машинок бронировать ?
    GTC 1.6T MT была

  27. Местный Магистр АСТРАномии Гузелька Астранафт Аватар для Гузелька
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Екабу
    Сообщений
    2,667
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    96 / 25
    Я буду, я даже на мойку записалась ради такого события давай бронируй на 21.00 народ собирается, а если нет, найдём и накажем

  28. Местный Опытный Астравод Shoorf на верном пути Аватар для Shoorf
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    452
    Спасибо
    2 / 3
    21.00 21.11 За месяц до КС
    Я скорее всего буду если ничего не случиться. Но машину уже запачкал. Чего по деньгам в аркаде покататься ?
    Astra J GTC, Carbon Flash , 1,6Т Sport, пакет обзор и освещение 1, AFL+, светодиодные фонари, майфуна на ведроиде. - была
    Insignia Hatchback 2.0t (LTG), COSMO, 2014, IL RF700 -> HMI 2.5 RF900 Navi + Android Auto, светодиодные фонари. БЖ

  29. Участник Астравод ФФтыкатель на верном пути Аватар для ФФтыкатель
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0 / 1
    Отписываюсь)))) А как наказывать будете, а то может я и соглашусь))))))))))))))))) +1

  30. Местный Астравод RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться RenyaGTC есть чем гордиться Аватар для RenyaGTC
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ФФтыкатель Посмотреть сообщение
    Отписываюсь)))) А как наказывать будете, а то может я и соглашусь))))))))))))))))) +1
    ))))))))))))))))))))))))))))

    Записался на завтра на 21,00. Два заезда по 10 мин(4 маш). 350р 10 мин. Желательно быть в 20,50 на Папова 6. на пажар мой номер 902-26-10-970
    GTC 1.6T MT была

Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)