Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 300

Тема: CD400 плохое радио

  1. CD400 плохое радио

    Собственно есть CD400 и очень плохо работает радио. Как будто частота плавает, слушать невозможно. Читал что через инженерное меню можно отключть sharx и проблемма исчезает. Но я не могу в это меню попасть. Добился каких люб результатов, только если держать кнопку config 10 сек, на экране появляется "test mode on" и потом если нажать info то появляется инженерная информация, но самого меню нет. Опишите последовательность как зайти в инженерное меню или как выечить радио?

  2. Такая же беда, проблему устранил?

  3. Новичок Новичок xumix на верном пути Аватар для xumix
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Плюсую яростно

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    Может рдс нужно выключить?
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  5. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    нажать конфиг а потом держать инфо 10 сек
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    Прошивка радио сделана для Европы, где радиостанции сидят друг на друге, поэтому чувствительность приёмника снижена программно, а написать прошивку с адаптацией для России GM не удосужилась. Сейчас собирается статистика, которая будет отправлена в GM, и надеюсь скоро будет отзывная, как с суппортами.
    А пока остаётся только плеваться, или установить активный антенный усилитель.
    O ' pelastra J

  7. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,590
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    а я слушаю станции которые не уплывают и устраивает музыка =)
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

  8. Участник Астравод pristav2 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1
    Заметил, что некоторые станции работают стабильно а некоторые плавают. В разных местах Москвы разные станции работают стабильна а разные плавают ))). Решил проблему - радио через аукс с айпода

  9. Местный Астравод Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Angry Engineer Брежнев? Аватар для Angry Engineer
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Спасибо
    2 / 0
    люто бешенно просто яростно плюсую
    Opel Astra J GTC (1.6 turbo, 6-ст МКПП, Sport)

    Мы на Drive2

  10. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    в москве ничего не уплывает, всё устраивает, даже на даче за 100км всё ловит без плаваний
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  11. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    По радио,как и по телевизору уже давно ничего интересного не вещают, так что проблем нет

  12. Местный Астравод AlexTLT на верном пути Аватар для AlexTLT
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    в москве ничего не уплывает, всё устраивает, даже на даче за 100км всё ловит без плаваний
    Авто 2013 г.в. все нормально работает, прием уверенный, ничего не плавает, все станции как настроил с самого начала на 3 страницы FAV так все стабильно , RDS включен, все TP, Local и прочее отключено.
    Opel Astra J, 1.6 МТ, Active 2013г., Summit White


  13. Новичок Новичок xumix на верном пути Аватар для xumix
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
    нажать конфиг а потом держать инфо 10 сек
    Не помогает, уже пробовал. Рекорд стабильно плавает.

    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    в москве ничего не уплывает, всё устраивает, даже на даче за 100км всё ловит без плаваний
    Ну, вот у меня тоже в москве, но при этом радио ловит через раз

  14. Участник Астравод Т-90 на верном пути Аватар для Т-90
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Авто 2013года магнитола полный отстой,мало того что приемник плохой еще и звук отвратительный,и за это безобразие дерут такие деньги,хоть бы постисьнялись,дальше могу только так ............................................!!!

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    Т-90
    Настраивать пробовал?
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  16. Участник Астравод Т-90 на верном пути Аватар для Т-90
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от НД-25 Посмотреть сообщение
    Т-90
    Настраивать пробовал?
    Ну да,было дело,живу в ста км от Москвы,по столице без проблем,как в наш дикий край заезжаешь ,сразу кирдык,я конечно понимаю ,зона неуверенного приема и все такое ,но возникает вопрос ,а вот почему на фокусе и мегане все было без проблем, про звук вообще молчу,эквалайзер хоть наизнанку выверни ,даже близко к фордовской соньке не подходит,блин одно расстройство.

  17. Новичок Новичок san36 на верном пути
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    всем привет! принимайте в ряды. машина 2013 года,проблем с радио нет

  18. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Т-90 Посмотреть сообщение
    Ну да,было дело,живу в ста км от Москвы,по столице без проблем,как в наш дикий край заезжаешь ,сразу кирдык,я конечно понимаю ,зона неуверенного приема и все такое ,но возникает вопрос ,а вот почему на фокусе и мегане все было без проблем, про звук вообще молчу,эквалайзер хоть наизнанку выверни ,даже близко к фордовской соньке не подходит,блин одно расстройство.
    нашли что сравнивать - практически самую простую магнитолу и не постеснялись упомянуть про Фордовскую штатную Сони за отдельные деньги... а ничего, что у Форда штатная простая самая дешевая балалайка - ничем не лучше Астровской СД400? Удивляюсь и про то, что за магнитолу дерут такие-то деньги... какие деньги? она и так идет штатно и с завода она как уже встроенная в авто запчасть стоит копейки, это потом отдельно как запчасти покупать у дилеров всяких и - накручивают цены в несколько раз.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  19. Astra J 1.4 turbo АКПП Начинающий Астравод mokuss на верном пути
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Т-90 Посмотреть сообщение
    Авто 2013года магнитола полный отстой,мало того что приемник плохой еще и звук отвратительный,и за это безобразие дерут такие деньги,хоть бы постисьнялись,дальше могу только так ............................................!!!
    Поддерживаю - радио ловит херово (машина 2013года), звук не то что говно, его просто нет. У дедушки старый приёмник вещает лучше. Вставил лицензионный диск, который слушал с наслаждением в предыдущей тачке (s60 2003г), - от звука в опеле просто уши завяли - ПОЗОР!!!!! Никакими настройками вы его нормальным не сделаете - это качество акустической системы и её кабелей. Приходится на работу ездить в тишене, иначе работать потом не смогу, т.к. работаю с хайфаем. За такое бабло и даже меньшее можно было воткнуть нормальный музон или епт хотя бы предлагать его как опцию - пох те на звук - бери со штатным, не пох - доплати 20 000 но получи нормальный. Хотя со звукоизоляцией тут тоже беда ( её нет), то и нормальная акустика херово бы звучала. В общем я растроен - машинка вроде ничего, а мультимедия гавно полное. америкосы и европейцы врят ли на свои тачки такую акустику ставят. только ждля нас любимых наверное, а мы проглатываем и думаем что так и должно быть. В любой 10 летней иномарке, которая в то время стоила (с пересчётом) примерно этих же денег - звук в разы лучше.
    Вот думаю повесить значок глухой водитель и ездить в наушниках ))) ЛЮДИ, уважающие свои уши, не покупайте жопель у GM - General Mudozvons )))
    Малютка вольва с30 по стоимости столько же, а музон приятно слушать и то же штатный.

    Добавлено спустя 27 минут:

    Кстати пишите жалобы по поводу радио тут http://www.opel-club.ru/opros4.htm может быть, когда нибудь )) джэм отзывную сделают и исправят
    Последний раз редактировалось mokuss; 27.11.2013 в 15:02.

  20. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Авто 2012 года!Радио плавает!Рекорд слушать невозможно! Решения проблемы пока не нашел(
    OPEL ASTRA GTC 1.4 Т АТ
    Я на http://www.drive2.ru/users/yuriygtc/

  21. Местный Заслуженный Астравод Toni 79 на верном пути
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от mokuss Посмотреть сообщение
    Поддерживаю - радио ловит херово (машина 2013года), звук не то что говно, его просто нет. У дедушки старый приёмник вещает лучше. Вставил лицензионный диск, который слушал с наслаждением в предыдущей тачке (s60 2003г), - от звука в опеле просто уши завяли - ПОЗОР!!!!! Никакими настройками вы его нормальным не сделаете - это качество акустической системы и её кабелей. Приходится на работу ездить в тишене, иначе работать потом не смогу, т.к. работаю с хайфаем. За такое бабло и даже меньшее можно было воткнуть нормальный музон или епт хотя бы предлагать его как опцию - пох те на звук - бери со штатным, не пох - доплати 20 000 но получи нормальный. Хотя со звукоизоляцией тут тоже беда ( её нет), то и нормальная акустика херово бы звучала. В общем я растроен - машинка вроде ничего, а мультимедия гавно полное. америкосы и европейцы врят ли на свои тачки такую акустику ставят. только ждля нас любимых наверное, а мы проглатываем и думаем что так и должно быть. В любой 10 летней иномарке, которая в то время стоила (с пересчётом) примерно этих же денег - звук в разы лучше.
    Вот думаю повесить значок глухой водитель и ездить в наушниках ))) ЛЮДИ, уважающие свои уши, не покупайте жопель у GM - General Mudozvons )))
    Малютка вольва с30 по стоимости столько же, а музон приятно слушать и то же штатный.

    Добавлено спустя 27 минут:

    Кстати пишите жалобы по поводу радио тут http://www.opel-club.ru/opros4.htm может быть, когда нибудь )) джэм отзывную сделают и исправят
    За 20 тыс Инфинити вроде как было,а так согласен.Правда я переделывал всё,но радио как не было-так и нет.

    Цитата Сообщение от Юрий GTC Посмотреть сообщение
    Авто 2012 года!Радио плавает!Рекорд слушать невозможно! Решения проблемы пока не нашел(
    Его и нет этого самого решения.Может если умелец какой найдётся,перепояет чего-нибудь там и будет счастье.
    J GTC, Sport, Blak, 1.4T AT,+задние огни-RUS.

  22. Участник Астравод Т-90 на верном пути Аватар для Т-90
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    нашли что сравнивать - практически самую простую магнитолу и не постеснялись упомянуть про Фордовскую штатную Сони за отдельные деньги... а ничего, что у Форда штатная простая самая дешевая балалайка - ничем не лучше Астровской СД400? Удивляюсь и про то, что за магнитолу дерут такие-то деньги... какие деньги? она и так идет штатно и с завода она как уже встроенная в авто запчасть стоит копейки, это потом отдельно как запчасти покупать у дилеров всяких и - накручивают цены в несколько раз.
    Уважаемая,за магнитолу в Фокусе я отдельных денег не платил,машины была в максималке как и Астра,в ней стояла двухдинновая Сони.

  23. Новичок Новичок Алексей2411 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Белебей
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 1
    Машина куплена 28.11.13 радио на сд400 ловит изумительно, до этого была fabia вот где радио полный ацтой.

  24. Новичок Новичок anemo74 на верном пути Аватар для anemo74
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Михнево
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 2
    Машина 2012 г, радио CD400.
    1. Звук говенный в Астре, была Вектра В со штатной Delco 500 CD 10 динамиков было лучше.
    2. Радио в Москве ловит хуже, ибо плавает волна. В 60 км от столицы, где и проживаю, уже не плавает, а плохо принимет некоторые станции и шипит.
    Мой вывод: могло бы быть и лучше.

  25. Опытный GTCвод Опытный Астравод Ruslankin можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Ruslankin
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
     Т***ЕТ 116
    хз, и играет и ловит нормально
    бэлый GTC 1,8 МТ5 Enjoy + Enjoy 2014MY

  26. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Ruslankin Посмотреть сообщение
    хз, и играет и ловит нормально
    Цитата Сообщение от AlexTLT Посмотреть сообщение
    Авто 2013 г.в. все нормально работает,
    плюсану, тоже 13 год, тоже ловит там, где предшествующие не ловили. Звук конечно "бюджетный", но это совсем уже другое...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  27. Местный Астравод Кукуев на верном пути
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    фиг догонишь
    Сообщений
    106
    Спасибо
    7 / 0
    у тех, кто жалуется на плохой прием радио в CD400, попробуйте ТП отключить, а не включить )))
    http://vladoni.ru/files/upld/7/209/1/1/id1501169224.png

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    Поставил антенный бустер, тестил мало, но там где вообще шипело стало ловить почти всё. Буду тестить дальше
    O ' pelastra J

  29. Участник Астравод Нюшаша на верном пути Аватар для Нюшаша
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Msk UVAO
    Возраст
    35
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже самое! Сначала думала, что мои любимые радиостанции закрыли..оказалось нет))) не ловит просто и всё, даже если радиостанции в памяти
    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие..))))

  30. Местный Астравод gsm1985 на верном пути
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Malay Посмотреть сообщение
    Поставил антенный бустер, тестил мало, но там где вообще шипело стало ловить почти всё. Буду тестить дальше
    А что это такое? Какая марка, сколько стоит, как установить?
    Opel Astra J 1.6 АКПП 2012 Cosmo + Afl белая

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)