Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 624

Тема: Автотехцентр "Сибирь Моторс"

  1. Автотехцентр "Сибирь Моторс"

    Я старший мастер компании Сибирь Моторс . Уважаемые одноклубники я также являюсь владельцем автомобиля Опель Астра и если есть вопросы прошу задавайте , готов решать их лично или в сервисе Сибирь Моторс .

    Если Вы читаете эту страницу, значит у Вас есть (или скоро будет) автомобиль Опель и рано или поздно перед Вами встанет проблема выбора сервисной станции, обеспечивающей качественные и доступные услуги, гарантирующие безотказную эксплуатацию Вашего автомобиля.

    Попробую рассказать о нас более подробно…

    За 10 лет работы на Омском рынке оказания сервисных услуг нами приобретён огромный опыт в вопросах ремонта и обслуживания автомобилей. Все сотрудники автотехцентра постоянно совершенствуют свои знания и навыки в системе обучения GM Academy, что подтверждено не только полученными сертификатами, но и постоянно увеличивающимся количеством людей, доверивших нам обслуживание и ремонт своих автомобилей. Главными принципами, на которых мы строим наши отношения с клиентами, являются честность, доступность, открытость. Лучшей рекламой для нас являются отзывы людей, воспользовавшихся услугами нашего автотехнического центра, в том числе и на интеренет-форумах.

    Так почему же Вам выгодно пользоваться нашими услугами?

    1. Мы не «разводим» клиентов Зачем менять исправные свечи на исправные? Зачем менять хороший воздушный фильтр на хороший? Зачем рекомендовать клиенту промывать форсунки, заранее зная, что результата эта процедура не даст?

    2. У нас честная гарантия

    Нельзя снять автомобиль с гарантии, такого понятия в природе не существует. Можно отказать в конкретном ремонте по конкретной причине. Заявление «Вы поставили музыку в гараже, поэтому Вас снимают с гарантии» по меньшей мере некомпетентно

    3. У нас профессиональная диагностика

    Нельзя прооперировать язву, не убедившись, что это действительно язва. Мы используем современнейшее диагностическое оборудование. Любые ремонтные работы начинаются с диагностики, которую проводят профессионалы высокого уровня, имеющие семилетний опыт работы. Правильный диагноз это 80% успешного ремонта

    4. Все отношения между клиентом и СТО прозрачны

    Клиент имеет право и может контролировать ход работ, проводимых с его автомобилем, в нашем автотехцентре для этого есть все возможности, у мастера в ходе ремонта, он может получить ответ на любой вопрос

    5. У нас адекватная стоимость на все услуги
    Мы делаем всё, для того, чтобы услуги нашего технического центра были доступны любому владельцу автомобиля . Мы не взвинчиваем цены до таких заоблачных высот, что даже со скидкой стоимость ремонта всё равно оставалась высокой

    6. Мы честны перед клиентом
    Мы все люди, и, к сожалению, даже профессионалы могут ошибаться. Мы умеем признавать свои ошибки, и в кратчайшие сроки их исправить, естественно, без дополнительных затрат со стороны клиента


    Теперь у Вас есть представление о нашем техническом центре, осталось только принять решение, кому доверить свой автомобиль.



    Руководство автотехцентра Сибирь Моторс
    Директор компании - Вишнякова Анастасия Сергеевна
    Заместитель Директора - Косяков Леонид Леонидович

    Специалисты , которые Всегда рады видеть Вас у Нас в гостях :
    Технический Директор - Сычихин Игорь Андреевич
    Руководитель Сервиса - Рыбьяков Владимир
    Руководитель Отдела поставок - Кузьмин Святослав
    Заместитель Руководителя отдела поставок - Петрухина Марина
    Инженер отдела гарантии - Прокопенко Денис
    Специалист отдела поддержки клиентов - Кизий Вадим
    Старший мастер - Кузюков Дмитрий
    Последний раз редактировалось SVK; 03.10.2013 в 18:32.

  2. Местный Астравод gift Астранафт Аватар для gift
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Омск-Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    207
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!приветствуем Вас!!

    Opel Astra J 1.6 MT Cosmo 2011

  3. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    я также являюсь владельцем автомобиля Опель Астра и если есть вопросы прошу задавайте , готов решать их лично или в сервисе Сибирь Моторс
    Хорошо! Присоединяйся к нашему сообществу. Ну профиль заполни подробненько: город, автомобиль, двигатель,год..

    Кстати, тема в разделе ОМСК есть подобная http://astraclub.ru/threads/78775-Ес...ет-то-вам-сюда !
    Там и обсуждаем...
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  4. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Я старший мастер компании Сибирь Моторс . Уважаемые одноклубники я также являюсь владельцем автомобиля Опель Астра
    Приветствую на нашем форуме Дмитрий Палович, отрадно видеть в наших рядах !!!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    если есть вопросы прошу задавайте , готов решать их лично или в сервисе Сибирь Моторс .
    К великому сожалению , вопросов к сервису ОД да и к самому GM у Омских Астраводов накопилось предостаточно и я
    уверен, что данная тема будет очень популярна на нашем форуме.

    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    ... Ну профиль заполни подробненько: город, автомобиль, двигатель,год...
    Дмитрий Палович профиль и подпись желательно заполнить полностью Алексан верно подметил

  5. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Я старший мастер компании Сибирь Моторс . Уважаемые одноклубники я также являюсь владельцем автомобиля Опель Астра и если есть вопросы прошу задавайте , готов решать их лично или в сервисе Сибирь Моторс .
    Приветствую Вас Дмитрий Павлович, рад, что решили присоединиться, не зря значит мы говорили об этом.
    Соответственно сразу вопрос:
    1. есть информация когда поступят мои трубки маслоохладителя?


  6. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Konst_ Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас Дмитрий Павлович, рад, что решили присоединиться, не зря значит мы говорили об этом.
    Соответственно сразу вопрос:
    1. есть информация когда поступят мои трубки маслоохладителя?
    Спасибо за оперативный ответ.


  7. Здравствуйте Костя ! Согласен приятно встретить своих клиентов на форуме . Доставку трубок охлаждения АКПП я контролирую, будут в ближайшее время .
    Ну и ещё раз хочу напомнить .Уважаемые одноклубники я буду рад Вас в Сибирь Моторс
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  8. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! Давно хотел поинтересоваться таким эффектом: бывает, что руль в положении прямо как бы залипает, не сильно, но иногда чувствуется. Это особенность работы ЭУРа или признак возможной проблемы?
    ix35






  9. Здравствуйте Владислав Рамисович ! Рад что Вы обратились . Это нормальная работа Электроусилителя на скорости 80 километров руль стабилизируется , электроника делает всё чтобы исключить возможность заноса автомобиля .
    Суппорта и пыльники необходимо обслужить у нас в ДЦ проблем больше не будет .
    У Нас в Сибире на любом автомобиле при температуре -25 застучат стойки , скрип замершей панели приборов И.Т.Д. пока автомобиль не прогреется .
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  10. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Дмитрий Палович За поседний год эксплуотации уже раза 3 доливал охлаждающую жидкость в систему, сейчас вот снова БК ругается на низкий уровень, дык куда она уходит? Ни на одном авто у меня такого не было ранее, это что особенность Опеля или всёдаки есть проблема?

    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Суппорта и пыльники необходимо обслужить у нас в ДЦ проблем больше не будет .
    В чём будет заключатся обслуживание и сколько это будет стоить? Я правильно понимаю, GM до сих пор не признал гремящие суппорта и сваливающиеся пыльники амортизаторов конструктивными недоработками и не собирается устранять данные дефекты за свой счёт?
    Последний раз редактировалось SVK; 13.03.2013 в 08:18.

  11. Здравствуйте Сергей Валерьевич ! Да вы правы деффектом не является , устранение стоит 550 рублей подклейка пыльников , 2000 рублей смазка направляющих суппортов со снятием .
    GM говорит сделайте дороги ребята.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Что касается ухода ОЖ . Сергей Валерьевич жидкость доливать не надо , а при получении информационного сообщения заехать в Сервис на диагностику . Выявить причину и устранить .
    Последний раз редактировалось Дмитрий Палович; 13.03.2013 в 08:07.
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  12. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Дмитрий Палович Добрый день, хотелось бы узнать по возможности сделать диагностики ДВС и ходовой части. слышал что по воскресеньям делают бесплатную диагностику

  13. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Сергей Валерьевич ! Да вы правы деффектом не является , устранение стоит 550 рублей подклейка пыльников , 2000 рублей смазка направляющих суппортов со снятием .
    GM говорит сделайте дороги ребята.
    Понято, спасибо за ответ!!!

    ЗЫ: А ещё ЖМ любит ссылаться на экологию, условия эксплуатации и плохое топливо в России, как будто мы на другой планете живём, по сравнению с ними . Во общем нам следует снова вернуться к истокам и пересесть снова на лошадей и ездить на санях, мы же Русские нам не привыкать


    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Что касается ухода ОЖ . Сергей Валерьевич жидкость доливать не надо , а при получении информационного сообщения заехать в Сервис на диагностику . Выявить причину и устранить .
    Спасибо за ответ!
    Я согласен, что нужно поступать именно так но ехать к ОД нет ни какого желания уровень обслуживания как наши дороги
    и не всегда удаётся решить свои проблемы с первого обращения а порой и вообще решить.
    Буквально 1000 км. назад проходил ТО2 в ЗСА, где должны были проверить состояние моего авто, так вот мне при выдаче не объявили о каких то проблемах, всё ОК сказали т.е получается что просмотрели? Или не смотрели совсем а просто заменили масло и фильтра. И ещё, я озвучил 2 проблемы, 100% гарантия, по которым не было сделано ровно ничего до сих пор. Наверно мне предаётся устранять их самому как только потеплеет на улице.

    Дмитрий Палович готов поделится с этими проблемами, может быть в Сибирь Мотрос мне помогут, хотя не совсем удобно территориально.
    Последний раз редактировалось SVK; 13.03.2013 в 19:42.

  14. Сергей Валерьевич у меня вопрос , в вашем случае , не корректно работает указатель температуры ДВС ? Что ВЫ имели ввиду ? Скопление влаги в двери под обшивкой как обнаружили ?
    если это конденсат , то не забывайте пользоваться осушителем влаги салонна


    Добрый день Сергей ! Данная акция у нас приостановлена , но у Нас есть и другие Будь в форме 10%скидка на работы и материалы , но это поддержка после гарантии . Вы где приобретали автомобиль? Третий коммерческий заезд за год к нам 15% скидки Выгодная трёхходовка
    Последний раз редактировалось SVK; 14.03.2013 в 12:34.
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  15. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Дмитрий Палович я 3 владелец автомобиля, приобретался он если не ошибаюсь в ЗСА...в Сибирь-моторс ни разу не обслуживался

  16. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владислав Рамисович ! Рад что Вы обратились . Это нормальная работа Электроусилителя на скорости 80 километров руль стабилизируется , электроника делает всё чтобы исключить возможность заноса автомобиля .
    Суппорта и пыльники необходимо обслужить у нас в ДЦ проблем больше не будет .
    У Нас в Сибире на любом автомобиле при температуре -25 застучат стойки , скрип замершей панели приборов И.Т.Д. пока автомобиль не прогреется .
    Спасибо за ответ!!! Будем исправлять
    ix35






  17. Местный Астравод agrafeuse Астранафт
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    55-й регион
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 1
    У Вас спецы по AFL имеются?
    При включении наружнего освещения в положение "Автосвет" постоянно загорается надпись "Проверьте правую лампу ближного света".
    После нажатия кнопки на рычаге поворотника надпись пропадает, но появляется вновь при следующем включении.
    Лампы все горят (биксенон, дополнительные поворотные лампы, противотуманки, поворотники, стопари, задний ход).
    Opel Astra J - "Аленький цветочек", цветет с 03.11.2012.
    Хэтчбек, Enjoy, A1.6XER MT, "Enjoy Plus", "AFL+", электроручник, цвет "Power Red"

  18. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    svk смотри как ветка ожила, не прошли старания даром.


  19. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Сергей Валерьевич у меня вопрос , в вашем случае , не корректно работает указатель температуры ДВС ? Что ВЫ имели ввиду ?
    Проблема №1 С температурой двигателя была целая история, ещё зимой машина прогревалась максимум до 70гр и произвольно включался вентилятор, даже на совсем холодный двигатель, а в момент его включения БК выдал инфо о необходимости посетить сервис . Я обратился с проблемой к ОД но как то не очень удачно наверно. Сделав диагностику и сняв с меня 400 рублёв машину мне отдали со словами, что всё в норме проблема в сервисе не проявилась. Буквально на следующий день всё повторилось, температуры нет а вентилятор вообще перестал выключаться, он начинал молотить как только вставишь ключ в зажигание. В данной ситуации даже школьнику понятно, что проблема в системе охлаждения а температуры нет из за проблем термостата. Вторая попытка посещения Сервиса была более удачна, мне поменяли термостат по гарантии. Да вентилятор стал работать, как ему положено, но вот указатель температуры стал жить своей жизнью. Утром, после 25 минутного цикла прогрева предпусковым подогревателем температура 0, блок двигателя тёплый а из печки дует тёплый воздух, после начала движения температура начинала ползти вверх но очень уж медленно хотя по ощущениям понимаешь, что двигатель и салон практически прогрет. Я заметил, что все проблемы начинались после -20 гр, при температуре -15 и выше проблемы исчезали. Сейчас совсем тепло и наверно до следующей зимы проблем не будет, но чего же ждать когда придёт снова время холодов Хотя как же нет проблем, сейчас БК при каждом запуске авто говорит об низком уровне ОЖ, куда же она делась за 1000 вёрст после ТО2, на котором по регламенту была проверка и доливка ОЖ???


    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Скопление влаги в двери под обшивкой как обнаружили ? если это конденсат , то не забывайте пользоваться осушителем влаги салона
    Проблема №2 К счастью у меня была 5ка по физике как в школе так и ВУЗЕ и я прекрасно знаю все процессы связанные с появлением конденсата, так вот конденсат это не мой случай однозначно. Протечку воды, из под обшивки задней двери, я заметил ещё больше года назад, как правило это проявлялось летом в дождливую погоду и после каждой мойки авто(в любое время года). Протечка определяется легко, после сильного дождя или мойки на полике в багажнике появляются небольшие водяные пятна а при открытой задней двери в районе дублирующего стоп сигнала из стыка обивки начинает капать вода. Я точно знаю, что такая проблема не только у меня, где то здесь на астраклубе я не раз натыкался на посты одноклубников с её описанием да и на DRIVE2 тоже. вот несколько постов из темы Вода течёт в салон

    Цитата Сообщение от Alex 177 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    У меня и моего знакомово ASTRA J и одна и та же проблема, вода льет ручьем на мойке через третий стоп сигнал на крышке багажника.
    Был сегодня у дилера всё разобрали сфоткали и сказали будут писать письмо в GM для решения данной проблемы.
    Посмотрите у себя, я думаю что эта проблема на всех машинах тк. там нет не какого уплотнителя((((
    Цитата Сообщение от knepik Посмотреть сообщение
    у меня тож такое наблюдалось!! это прескорбно!
    Мне по данной проблеме конечно же пообещали разобраться на ТО2 но при одном условии, что я оставлю свою машину ещё на 2е суток и в случае если это окажется конденсат я за все заплачу по полной и это похоже на случай с термостатом. Вот и получается, что меня как будто пуганули в сервисе, дополнительными 2я сутками без авто и возможным попадаловом на деньги, в том случае если я не прав конечно вот я и умчал от ОД как ошпаренный с радостью, что машина ездит да и ладно.


    Проблема №3 Оригинальные передние брызговики, установленные с нова у ОД, протёрли ЛКП на порогах до металла, с обеих сторон . Про это даже писать не хочу, конструктивный косяк брызговиков однозначно и про это тоже не один форум исписан одноклубниками. у меня уже было 2 захода к ОД и все неудачные а неудачные потому, что ни кому до моих брызговиков и ЛКП дела нет и скорее всего не будет. После ТО2 я до сих пор жду обещанного звонка от отдела по доп оборудованию, по решению этой проблемы

    Вот выжимки из постов на Астираклубе

    Цитата Сообщение от Opelius Astrus Посмотреть сообщение
    Привет всем! (Встречайте новичка заодно) Собираемся приобрести Астру джей. Манагер говорит, что брызговики (передние) не надо ставить. Типа, протирается краска в местах крепления до металла. Никто не сталкивался?
    Цитата Сообщение от ZloyZloy Посмотреть сообщение
    У меня протерлась краска до металла! Я в другой теме про брызговики писал это. Ездил на ремонт по КАСКО, параллельно доканал инженера по гарантии за некорректную установку брызговиков, вследствие чего они разболтались и протёрли краску. В итоге они места протертые подкрасили своим фирменным карандашом и на этом сказали С БОГОМ! В общем мой вердикт таков - если крепить, то самому и на совесть, чтобы не переживать за ЛКП, которое испортилось из-за установки безрукими офицалами.
    А вот и более наглядно на DRIVE2 У меня на порогах аналогичная ситуация, острые углы от брызговиков протёрли ЛКП до металла


    Ну вот как то вот так, думаю что на сегодня вопросов пока хватит
    Последний раз редактировалось SVK; 13.03.2013 в 22:00.

  20. из всего выше описанного создается логическое умозаключени: нефиг ездить к од, платить деньги за то, которое проводят непонятно как(придерживаются ли регламента ТО одному богу известно тк в рем. зону не пускают) только потому что снимут с гарантии от которой толку не особо много, по моему мнению обслуживать свой автомобиль нужно самому(если есть навык и возможность) или обращаться в хороший проверенный сервис, где можно контролировать ход событий, не хочу никого обидеть но про ЗСА и сибирь моторс ни одного положительного отзыва в интернете нет( про сибирь один есть, но он теряется на фоне остальных) вот както так
    Opel astra GTC sunny melon 1.4T MT 140hp

  21. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Коллеги, предлогаю немного сбавить обороты, давайте не будем весь наш негатив к ОД вываливать на одного человека. Посмотрите на пример Лаура-Тула, там найден компромис и много хороших отзывов. Дмитрий Палович только пришел на наш форум, будем надеяться не его помошь в рамках его возможностей.


  22. Спасибо Костя за поддержку !!!!! Я одно могу сказать коллеги, любая проблема вполне решаема в рамках Сервисного центра , вопрос в том как к данной проблеме подходит представитель этого центра . Я работал и работаю в компании Сибирь Моторс и Западно-Сибирский Альянс и повторяю что готов выслушать и помочь по любым вопросам в рамках своей компетентности .
    Что касается брызговиков , под подкрылок наносится плёнка для бронирования ( даже в заводском исполнении ) и нет проблем . Антигравий " Апельсиновая корка" тоже хорош , но он не в цвет.
    По обслуживанию автомобиля , МОЖЕТЕ ПРОВОДИТЬ ДАЖЕ В ГАРАЖЕ, но вопрос где гарантия на работы и запчасти , кто будет отвечать за это. ТО на Ваш автомобиль в любом случае процесс положительный даже на посгарантийные автомобили и заверяю Вас , что процедура проводиться в полном объёме по регламенту установленнному компанией GM ( иначе Диакцепт) . Да действительно есть отзывы о нашей компании не совсем положительные , но это 5 не лояльных клиентов из 20000. Из автомобилей обслуживаемых нами можно выстроить линейку от Сибирь Моторс до ЗСА. Течь воды через задний фонарь , меняется уплотнитель в рамках гарантиии ( но одно условие если пробег не больше 20000 КМ
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  23. Местный Заслуженный Астравод TipTronik Астранафт
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    526
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от владимир 1913 Посмотреть сообщение
    из всего выше описанного создается логическое умозаключени: нефиг ездить к од, платить деньги за то, которое проводят непонятно как(придерживаются ли регламента ТО одному богу известно тк в рем. зону не пускают) только потому что снимут с гарантии от которой толку не особо много, по моему мнению обслуживать свой автомобиль нужно самому(если есть навык и возможность) или обращаться в хороший проверенный сервис, где можно контролировать ход событий, не хочу никого обидеть но про ЗСА и сибирь моторс ни одного положительного отзыва в интернете нет( про сибирь один есть, но он теряется на фоне остальных) вот както так
    А я вот уже 2 машину с Сибирь Моторс покупаю и обслуживаю, и скажу честно всегда был доволен. По ЗСА есть нарекания, по Сибири нет. Только на прошлой машине стойки менял в реакторе, потому что там акция была. Так что не так все плохо
    ix35






  24. Тут и не надо быть " семь пядей во лбу" одна из лампочек , а может и все не оригинал (Линкс китайский ) L10755 например
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  25. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Konst_ Я стобой полностью согласен, что негатив ни кому не нужен, просто у всех нагорело на фоне возникающих проблем с обслуживанием у ОД и стало очень тяжело сдерживать свои эмоции. Ну ничего пар немного спустили и харе, пора переходить к конструктивному диалогу. Если честно, я хочу отдать должное Дмитрий Палович за то, что он создал эту тему на нашем форуме, чувствуется его желание наладить диалог со своими клиентами и проникнутся в их проблемы, просто огромное человеческое спасибо ему за это!!!
    Я больше 1.5 лет обивал пороги ОД в надежде на конструктивный диалог и сотрудничество и всё четно, если честно надоело даже да и надежд на то, что когда то это произойдёт уже практически не оставалось а тут раз и тема Сибирь Моторс Омск и Дмитрий Палович ну просто празник какой то

    Дмитрий Палович Я хочу выразить свою благодарность лично Вам, за шаг сделанный в сторону Омского Астраклуба, за созданную тему на форуме и за ответы на наши, порой острые и не простые вопросы. А ещё респект за то, что Вы являетесь владельцем Opel Astra, а это значит Одноклубником
    Последний раз редактировалось SVK; 14.03.2013 в 12:28.

  26. Спасибо Сергей Валерьевич за отзыв Респект . Хотелось также отметить следующее , очень много хороших отзывов об Эльдаре Мамедове диагност ЗСА очень приятно, специалист превосходный , но он не один, это и руководство ДЦ , технический директор , мастера цеха вообщем коллектив , команда.
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  27. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Дмитрий Палович Сомнений нет, хороших людей и квалифицированных специалистов у вас не мало, как в ЗСА так и в СМ, и я очень надеюсь, что в скором будущем ситуация по отношению к клиентам со стороны ОД изменится в лучшую сторону, за что клиенты несомненно ответят своей лояльностью, что как известно дорогого стоит.
    Последний раз редактировалось SVK; 14.03.2013 в 18:44.

  28. Местный Астравод leva 121 Астранафт Аватар для leva 121
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Любинский
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
     р101сс 55
    У меня к "Сибирь Моторс" претензий нет.
    Со временем понимаешь, что надежда- это просто красивое женское имя.

  29. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Что касается брызговиков , под подкрылок наносится плёнка для бронирования ( даже в заводском исполнении ) и нет проблем . Антигравий " Апельсиновая корка" тоже хорош , но он не в цвет.
    Брызговики оригинальные и ставил я их в ЗСА перед выдачей нового авто, сейчас есть проблема с повреждением ЛКП и причина одна конструктив. Как мне быть в данной ситуации вины ведь моей нет да и машина на гарантии? Я хочу решить проблему и исключительно не за свой счёт.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Течь воды через задний фонарь , меняется уплотнитель в рамках гарантии ( но одно условие если пробег не больше 20000 КМ
    Я правильно понял, что по гарантии я уже не смогу решить проблему с протечкой так как у меня пробег далеко за 20000? Или всё таки есть варианты решения по гарантии?
    Последний раз редактировалось SVK; 14.03.2013 в 18:44.

  30. Сергей Валерьевич прошу Вас звоните , записывайтесь подъёзжайте . Решение будет 433-643 89048208702
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)