—траница 1 из 2 1 2 ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 30 из 33
  1. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150

Cool √де купить »вановский текстиль в »ваново?))

ƒоброго здрави€ всем астраводам!
    ” нас в последнее врем€ стали крайне попул€рны шоп-туры на автобусах в »ваново,в св€зи с чем мы женой решили посетить ваши кра€ с целью приобрести чего-нибудь тр€почного дл€ нового дома. ѕоедем на машине,чтобы не участвовать в системе откатов продавец-водитель,и ни от кого не зависеть.—разу извинюсь за масло масл€нное,но где в »ваново можно приобрести »вановский текстиль,так чтобы качественно и не дорого?. ¬ интернете есть реклама крупных торговых центров,но может подскажете ещЄ что-нибудь. «аодно интересно узнать особенност€х этого шоппинга,если они есть. Ѕуду признателен за любую информацию

2. ћестный јстравод sashaB јстранафт sashaB јстранафт sashaB јстранафт sashaB јстранафт јватар дл€ sashaB
    –егистраци€
    05.01.2012
    јдрес
    –ыбинск, ярославска€ обл.
    —ообщений
    236
    —пасибо
    5 / 1
    я с семьей вот сюда ездил http://tp-iv.ru/

3. ћестный «аслуженный јстравод RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ јватар дл€ RAMZES
    –егистраци€
    19.05.2011
    јдрес
    город »ваново
    ¬озраст
    47
    —ообщений
    579
    «аписей в дневнике
    4
    —пасибо
    1 / 0
     Ќ387Ќ– 37
    ¬се верно. Ќо можно и вот сюда:http://www.texrio.ru/

Ќе стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель

4. ћестный «аслуженный јстравод SSW-37 на верном пути јватар дл€ SSW-37
    –егистраци€
    05.04.2011
    јдрес
    »ваново
    ¬озраст
    38
    —ообщений
    606
    —пасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    ÷итата —ообщение от ¬ј—я–ј ѕосмотреть сообщение
    ƒоброго здрави€ всем астраводам!
    ” нас в последнее врем€ стали крайне попул€рны шоп-туры на автобусах в »ваново,в св€зи с чем мы женой решили посетить ваши кра€ с целью приобрести чего-нибудь тр€почного дл€ нового дома. ѕоедем на машине,чтобы не участвовать в системе откатов продавец-водитель,и ни от кого не зависеть.—разу извинюсь за масло масл€нное,но где в »ваново можно приобрести »вановский текстиль,так чтобы качественно и не дорого?. ¬ интернете есть реклама крупных торговых центров,но может подскажете ещЄ что-нибудь. «аодно интересно узнать особенност€х этого шоппинга,если они есть. Ѕуду признателен за любую информацию
    особенностей никаких нет.
    не реклама - неимею никакого отношени€ к текстилю.
    если поедите сюда - http://www.texrio.ru/ , то это будет ближе к выходу из города на московскую трассу. в выходные дни парковка в этом месте дл€ иногородних отдельно. местные мучаютс€ и паркуютс€ дальше а не на официальной парковке. √ост€м можно припарковатьс€ пр€мо у входа в торговый центр. во врем€ шоп-тура так сказать там можно и покушать и купленные товары упаковать в вакуумные упаковки, чтобы матрац в машине не занимал много места, а компактно лежал в багажнике. —ам центр достаточно попул€рный центр в городе.

http://tp-iv.ru/ - этот торговый центр тоже попул€рен в городе, парковка не маленька€, но это по нашим »вановским меркам. насколько там все развито в плане покушать, упаковать и т.д. не знаю, сам лично там ничего не покупал, поэтому и рассказать не могу, но центр тоже большой.

http://tekstilschik.ru/ - самый старый наверное торговый центр по продаже текстил€. там два здани€, про упаковку, еду и т.д. затрудн€юсь ответить, имеетс€ парковка.

на московской трассе есть еще один центр, но он помоему оптовый, там ниразу не был.

народу в выходные везде навалом. цены приблизительно на мой взгл€д одинаковые. может по каким то видам товаров в одном месте дороже в другом на другое дешевле. сравнивать можно бесконечно. составл€ете список и по всем центрам прокотитьс€ )) только так можно что то выгодать... если в ценовом значении безразницы, то езжайте в любой центр.
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

5. ћестный јстравод loj на верном пути јватар дл€ loj
    –егистраци€
    02.10.2011
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    126
    —пасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    ј что конкретно интересует? ќдежда, постелька, трикотаж, оде€ла-подушки? ¬сего полно везде (в вышеуказанных “÷). ѕарковка везде нормальна€, ходить и выбирать можно бесконечно, так как цены примерно одинаковые. ѕри покупке постельки провер€йте качество материала, размер изделий ( в том числе и постельного бель€) так как изготовители лукав€т и размер на этикетке ничего не значит, ну почти ничего. “ут купил комплект постельного бель€ на двухспалку 200*160, так простын€ и была такого размера (лежала на матрасе как заплата - без подгиба), а пододе€льник дл€ стандартного оде€ла был мал. ≈сть знакомые производители - цеховики, так они оправдывают это тем, что всем жить хочетс€. ќчень много постельки из синтетики китайской - краситс€ и лин€ет страшно... ѕодушки из "леб€жьего пуха" с синтепоном внутри. Ќа дешевизну не бросайтесь. ’орошее и качественное отличите по цене. ”дачных покупок!!!
    ѕоследний раз редактировалось loj; 18.06.2013 в 21:53.

6. ћестный «аслуженный јстравод SSW-37 на верном пути јватар дл€ SSW-37
    –егистраци€
    05.04.2011
    јдрес
    »ваново
    ¬озраст
    38
    —ообщений
    606
    —пасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    ÷итата —ообщение от loj ѕосмотреть сообщение
    ј что конкретно интересует? ќдежда, постелька, трикотаж, оде€ла-подушки? ¬сего полно везде (в вышеуказанных “÷). ѕарковка везде нормальна€, ходить и выбирать можно бесконечно, так как цены примерно одинаковые. ѕри покупке постельки провер€йте качество материала, размер изделий ( в том числе и постельного бель€) так как изготовители лукав€т и размер на этикетке ничего не значит, ну почти ничего. “ут купил комплект постельного бель€ на двухспалку 200*160, так простын€ и была такого размера (лежала на матрасе как заплата - без подгиба), а пододе€льник дл€ стандартного оде€ла был мал. ≈сть знакомые производители - цеховики, так они оправдывают это тем, что всем жить хочетс€. ќчень много постельки из синтетики китайской - краситс€ и лин€ет страшно... ѕодушки из "леб€жьего пуха" с синтепоном внутри. Ќа дешевизну не бросайтесь. ’орошее и качественное отличите по цене. ”дачных покупок!!!

7. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150
    ÷итата —ообщение от sashaB ѕосмотреть сообщение
    я с семьей вот сюда ездил http://tp-iv.ru/
    ÷итата —ообщение от RAMZES ѕосмотреть сообщение
    можно и вот сюда:http://www.texrio.ru/
    это торговые центры типа ћеги в ћоскве? ¬смысле там только текстиль или ещЄ и брендовые магазины собраны?
    ÷итата —ообщение от SSW-37 ѕосмотреть сообщение
    http://tekstilschik.ru/ - самый старый наверное торговый центр по продаже текстил€. там два здани€
    Ёто наверное тот, куда наших всех воз€т))) ” него есть название "старый" и "новый" рынок?
    если в ценовом значении безразницы, то езжайте в любой центр.
    ну как бы интересует разница с московскими(подмосковными) ценами,нас все увер€ют,что чуть ли не в два-три раза дешевле всЄ
    в выходные дни парковка в этом месте дл€ иногородних отдельно. местные мучаютс€ и паркуютс€ дальше а не на официальной парковке.
    хочу среди недели ехать,чтобы дорога поспокойнее и народу поменьше было
    ј что конкретно интересует? ќдежда, постелька, трикотаж, оде€ла-подушки?
    да,почти все. ƒетска€ одежда,оде€ла подушки,матрацы,шторы тюль,спецодежда если попадЄтс€
    ќчень много постельки из синтетики китайской - краситс€ и лин€ет страшно... ѕодушки из "леб€жьего пуха" с синтепоном внутри. Ќа дешевизну не бросайтесь. ’орошее и качественное отличите по цене.
    Ёто пон€тно,у мен€ жена вопросами качества занимаетс€)))
    ѕри покупке постельки провер€йте качество материала, размер изделий ( в том числе и постельного бель€) так как изготовители лукав€т и размер на этикетке ничего не значит, ну почти ничего
    ¬от это очень интересно,будем иметь ввиду

8. ћестный «аслуженный јстравод SSW-37 на верном пути јватар дл€ SSW-37
    –егистраци€
    05.04.2011
    јдрес
    »ваново
    ¬озраст
    38
    —ообщений
    606
    —пасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    это торговые центры типа ћеги в ћоскве? ¬смысле там только текстиль или ещЄ и брендовые магазины собраны?
    это намного скромнее ћ≈√» в ћоскве)). там и магазины и типа рынка. “ермин "брендовые магазины" вр€д ли можно отнести к этим “÷.

9. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150
    там и магазины и типа рынка. “ермин "брендовые магазины" вр€д ли можно отнести к этим “÷.
    ѕон€л ѕросто смотрю логотип –»ќ в таком же стиле как и у нас,поэтому и спросил))

10. ћестный «аслуженный јстравод SSW-37 на верном пути јватар дл€ SSW-37
    –егистраци€
    05.04.2011
    јдрес
    »ваново
    ¬озраст
    38
    —ообщений
    606
    —пасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Ёто наверное тот, куда наших всех воз€т))) ” него есть название "старый" и "новый" рынок?
    наверное. Ќо обычно много автобусов в –»ќ а не на “екстильщике.
    ну как бы интересует разница с московскими(подмосковными) ценами,нас все увер€ют,что чуть ли не в два-три раза дешевле всЄ
    цены значительно ниже чем в ћоскве и подмосковье.
    да,почти все. ƒетска€ одежда,оде€ла подушки,матрацы,шторы тюль,спецодежда если попадЄтс€
    всЄ имеетс€, и спец одежда в том числе.

11. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150
    наверное. Ќо обычно много автобусов в –»ќ а не на “екстильщике.
    ясно,просто все тверд€т про какойто новый и старый рынок,хочу заранее пон€ть где это и стоит ли туда вообще суватьс€))
    цены значительно ниже чем в ћоскве и подмосковье.
    это греет душу

12. ћестный «аслуженный јстравод SSW-37 на верном пути јватар дл€ SSW-37
    –егистраци€
    05.04.2011
    јдрес
    »ваново
    ¬озраст
    38
    —ообщений
    606
    —пасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    ясно,просто все тверд€т про какойто новый и старый рынок,хочу заранее пон€ть где это и стоит ли туда вообще суватьс€))
    новый, старый - это скорее всего “екстильщик. было одно старое здание, потом еще одно недалеко поставили... ¬се остальные более современные и предстал€ют из себ€ отдельносто€щие комплексы без каких либо новых или старых, или € не владею ситуацией. ≈хать или нет - не знаю. ћожет цены на что то могут отличатьс€, может ассортимент, но вр€д ли значительно.

новый или старый в ¬ашем понимании это здание »кеи и через п€тьдес€т км. новой здание ћ≈√». “ут не так - два типа ангара с расположением друг от друга на рассто€нии 150 метров))

13. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150
    ѕон€тно,картина более-менее €сна,нужно собиратьс€) ¬сем спасибо!

14. ћестный «аслуженный јстравод SSW-37 на верном пути јватар дл€ SSW-37
    –егистраци€
    05.04.2011
    јдрес
    »ваново
    ¬озраст
    38
    —ообщений
    606
    —пасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    это греет душу
    так говор€т, в том числе знакомые и родственники... сам по московским магазам за текстилем не ходил.)

15. ћестный јстравод loj на верном пути јватар дл€ loj
    –егистраци€
    02.10.2011
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    126
    —пасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    “ам бутиков нет. „исто тр€пьЄ. —ид€т дамы-продавцы, в углу хоз€ин(зачастую нерусский). » в один голос уговаривают теб€ купить именно у них. Ѕазар, есть базар... ¬стречаетс€ и качественный товар, его видно сразу. ÷ены более чем демократичные. Ќарод у нас приветливый - серьЄзно. ≈сли заблудитесь всЄ расскажут и покажут. ¬озьмите в любом нашем ларьке карту »ваново, не заблудитесь. √ород маленький, правда движение запутанное. —тарый рынок -"—тадион “екстильщик", а новый скорее всего "“екстиль-профи" - бывша€ фабрика " расна€ “алка" в √еленждике такой санаторий есть. ≈сли едете из ћосквы, то по пути попадЄтс€ и "“екстильћакс" - это поновее торговый центр. Ќо всЄ одна фигн€... Ѕазар тр€пок.
    ѕоследний раз редактировалось loj; 19.06.2013 в 22:24.

16. ћестный «аслуженный јстравод SSW-37 на верном пути јватар дл€ SSW-37
    –егистраци€
    05.04.2011
    јдрес
    »ваново
    ¬озраст
    38
    —ообщений
    606
    —пасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    “ам бутиков нет. „исто тр€пьЄ. —ид€т дамы-продавцы, в углу хоз€ин(зачастую нерусский). » в один голос уговаривают теб€ купить именно у них. Ѕазар, есть базар... ¬стречаетс€ и качественный товар, его видно сразу. ÷ены более чем демократичные. Ќарод у нас приветливый - серьЄзно. ≈сли заблудитесь всЄ расскажут и покажут. ¬озьмите в любом нашем ларьке карту »ваново, не заблудитесь. √ород маленький, правда движение запутанное.
    на прошлой неделе бы приезжал бы € бы теб€ сопрооводил, так как был в отпуске, но с понедельника на работу вышел((

17. ћестный «аслуженный јстравод RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ RAMZES нерушима€ репутаци€ јватар дл€ RAMZES
    –егистраци€
    19.05.2011
    јдрес
    город »ваново
    ¬озраст
    47
    —ообщений
    579
    «аписей в дневнике
    4
    —пасибо
    1 / 0
     Ќ387Ќ– 37
    ¬ –»ќ большой выбор дл€ дома: подушки, оде€ла, тюль, шторы, пижамы, маечки, топы, трикотажн.костюмы, много детской одежды. ¬ общем большой выбор. “ам 2 этажа. ¬ плане покушать не вопрос, ћы с супругой туда часто ездим. ѕо дороге в »ваново с права будет “екстильћакс его вы увидете сразу (вывеска на все здание) это практически сразу как проедете поворот на Ћежнево. ћы там были пару раз но нам не понравилось.

Ќе стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель

18. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150
    " расна€ “алка" в √еленждике такой санаторий есть.
    ага,был проездом там
    √ород маленький, правда движение запутанное.
    да мне уже написали в личку про движение))
    на прошлой неделе бы приезжал бы € бы теб€ сопрооводил, так как был в отпуске, но с понедельника на работу вышел
    мы хотели на позапрошлой,но непредвиденные обсто€тельства застали врасплох.

¬общем планируем в на следующей неделе съездить. Ќа карту наношу текстиль профи,рио, €рмарка текстильщик и текстиль макс. —начала всЄ посмотрим,потом решим,где покупать))  стати по будн€м народу много там ходит?

19. ћестный јстравод loj на верном пути јватар дл€ loj
    –егистраци€
    02.10.2011
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    126
    —пасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    ѕо будн€м, в рабочее врем€ - перва€ половина дн€, народа почти нет. ¬ыбор практически всегда одинаков. ” стадиона "“екстильщик" парковка маленька€. ” остальных - побольше.

20. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150
    ѕо будн€м, в рабочее врем€ - перва€ половина дн€, народа почти нет
    это хорошо! ’очу часа в 4 выехать,чтобы не встр€ть в пробку нигде и в очеред€х на рынке не сто€ть)))  стати достопримечательности есть какие-нибудь в городе?

21. ћестный јстравод loj на верном пути јватар дл€ loj
    –егистраци€
    02.10.2011
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    126
    —пасибо
    2 / 0
     м360рр 37
    ƒостопримечательностей нет... —уздаль будешь проезжать, вот там можно задержатьс€.  инешма - неплохой городок на ¬олге (120км от »ваново), ѕлЄс - супер. Ќо это надо специально приезжать. ќчередей в “÷ не видал. ћожет только оптовики ажиотаж создают, а дл€ розничных покупателей проблем нет. ¬ "“екстиль ѕрофи" дл€ оптовиков отдельный этаж. ѕриедешь и быстро всЄ купишь. Ѕольше времени прогулки по р€дам займут и примерка одежды супругой. ѕервый раз глаза разбегаютс€...

22. ћестный √игант мысли ¬ј—я–ј јстранафт јватар дл€ ¬ј—я–ј
    –егистраци€
    13.01.2009
    јдрес
     убинка
    ¬озраст
    34
    —ообщений
    27,621
    —пасибо
    880 / 79
     ’140’’ 150
    "“екстиль ѕрофи" дл€ оптовиков отдельный этаж. ѕриедешь и быстро всЄ купишь. Ѕольше времени прогулки по р€дам займут и примерка одежды супругой. ѕервый раз глаза разбегаютс€..
    ѕон€л,спасибо!

23. Ќовичок Ќовичок TeksDv на верном пути
    –егистраци€
    24.03.2014
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    1
    —пасибо
    0 / 0
    http://td37.ru - посмотрите здесь

24. ѕчеловек «аслуженный флудер Furman јстранафт јватар дл€ Furman
    –егистраци€
    13.04.2012
    јдрес
    ‘урманов
    ¬озраст
    36
    —ообщений
    6,803
    —пасибо
    206 / 146
     *104** 37
    TeksDv, новичку привет
    отпишись вот здесь:
    http://astraclub.ru/threads/25764-%D...71#post5403771
    Astra H GTC 2008 1.8 MT син€€ син€€...

25. Ќовичок Ќовичок Ќаталь€ 1234 на верном пути
    –егистраци€
    11.05.2016
    јдрес
    ‘урманов
    —ообщений
    1
    —пасибо
    0 / 0

«аказывала в интернет-магазине ‘антази€.

«аказывала в интернет-магазине ‘антази€. »х сайт http://ivnoski.ru/otzyvy-i-predlozheniya-2 . »нтернет-магазин-—упер!!!! ¬сегда буду здесь покупать! ƒоставили точно в срок, вообще вс€ работа была проведена оперативно, качество на высоте. ћы остались довольны их работой и общением с продавцом, будем и дальше сотрудничать.

26. Ќовичок Ќовичок kpboptom37 на верном пути
    –егистраци€
    26.07.2016
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    1
    —пасибо
    0 / 0

“екстиль »ваново

“екстиль профи http://tp-iv.ru/ и текстильщик http://tekstilschik.ru/ - качественный текстиль ( но будьте внимательнее, провер€йте что покупаете) по низким ценам. http://www.texrio.ru/ - тут дороже, можно заехать сначала сюда дл€ сравнени€ с другими точками, по пути

≈сли дистанционно то текстиль дл€ дома - https://www.kpboptom37.ru/ , подушки, матрасы, оде€ла. “акже можно забрать заказ самосто€тельно, оплатить при получении.

27. Ќовичок Ќовичок “ать€на 37 на верном пути
    –егистраци€
    19.08.2016
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    1
    —пасибо
    0 / 0
    ƒобрый день.
    я ¬ам предложу просто сделать заказ у нас на сайте http://imperiya-tex.ru/news.html точно не пожалеете, так как мы шьем по размерам и из 100% хлопка. “акже ответим на все вопросы перед тем как ¬ам заказать посоветуем сделать лучший выбор дл€ себ€, продаем оптом, также есть и розничный сайт с небольшой наценкой на зарплату персоналу. http://textil-v-dom.ru/catalog.html ¬сем удачи))))

28. Ќовичок Ќовичок gheni большой ковш gheni большой ковш gheni большой ковш gheni большой ковш gheni большой ковш gheni большой ковш gheni большой ковш
    –егистраци€
    16.12.2016
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    3
    —пасибо
    0 / 0

29. Ќовичок Ќовичок NastyaRus на верном пути
    –егистраци€
    09.10.2017
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    1
    —пасибо
    0 / 0
    ≈сли нужны полотенца, подушки, оде€ла - то только сюда: http://mahrovaya-dolina.ru/

30. Ќовичок Ќовичок PavelTol на верном пути
    –егистраци€
    26.10.2017
    јдрес
    »ваново
    —ообщений
    1
    —пасибо
    0 / 0
    »вановский текстиль можно купить на ярмарке “екстильщик.

г. »ваново, ул. ≈рмака, д. 49
    http://tekstilschik.ru/

—траница 1 из 2 1 2 ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)