Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оключается Электроусилитель руля

  1. Оключается Электроусилитель руля

    Друзья, у меня Астра J, покупал в марте 2011г, гарантия закончилась в марте 2013, и начались проблемы с машиной. Последнее это - отключается ЭУР. В дилерском центре сообщили, что не исправен датчик крутящего момента, но он меняется всем агрегатом и рейкой, 130 000 рублей. Из-за одного датчика я должен заплатить теперь 20% от стоимости новой машины. Может кто-нибудь посоветует как быть, можно ли обязать производителя заменить агрегат, т.к. неисправность чисто заводской брак. Заранее спасибо.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Если брак заводской и это можно доказать (дилер сам понимает), то должны заменить и это не зависит от гарантии

  3. Местный Заслуженный флудер chip29 Астранафт Аватар для chip29
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,058
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    101 / 0
    Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Ню ню, еслиб была отзывная компания то да , а так только через экспертизы и суды.




    Astra J 5D [*849**] 1.4 Т ркпп

  4. Новичок Начинающий Астравод острог270 на верном пути
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Острогожск
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    была такая проблема.пробег 53000. Диллер сказал деталь 70 рублей стоит. Купил бу на разборке за 18 тыс. Поменяли. Сделали развал(не у диллера). Диллер перепрошил новый усилитель и всё ок

  5. Спасибо за информацию. Буду держать в курсе, как развиваются события.

  6. Новичок Новичок alexN80 на верном пути Аватар для alexN80
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    ярославль
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток. У меня тоже беда с ЭУР , первый раз скинул клемму и все прошло. Теперь это не помогает, руль становится дубовым на ходу Скидывал клемму БК писал отпустите и поднимите стекло водителя а потом пассажира, и все равно ЭУР неисправен. Что делать не знаю, поеду к ДО. ОПЕЛЬ АСТРА J 2012 г. 1.4turbo

  7. Б/У приемлемо стоит, на евроавто около 17тр

  8. Участник Астравод idrisov на верном пути
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Спасибо
    1 / 4
    Может слегка не в тему: Появился легкий гул под капотам при ровном положении руля, как только начинаю ращение рулем гул пропадает. Может тоже накрывается чтото в гидроусилителе?
    Седан j, 1,6 Атмо МТ, Cosmo mahagony

  9. Новичок Новичок santon на верном пути
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Может кому-то пригодится
    http://astraclub.ru/threads/115260-Э...E8%F2%E5%EB%FC

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)