Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 745

Тема: Умер 1,6Т на 50 000 км...

  1. Новичок Новичок FEYxoa на верном пути Аватар для FEYxoa
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Умер 1,6Т на 50 000 км...

    Хочу поделиться печальнейшим опытом владения своей "снежинки". Дело обстояло так: регулярное ТО не у ОД, а у грамотных товарищей (по деньгам чуть меньше, зато "адеквата" больше. У официалов тоже бывал, "адеквата" не заметил, кто понимает). На ТО каждые 10т.км менял свечи, фильтра, масло синтетику заливал европейскую. Все покупал сам, денег не жалел. Заливал только 98й. Короче, все для моего любимого коня. Жена, не получала столько внимания, сколько машина Недавно сделал очередное ТО (масло, салонник, свечи иридиевые Denso, колодки ATE Ceramic, диски тормозные передние Textar) и вот что вы думаете, не прошло и недели, как: 1. Сгорел блок зажигания (вечная проблема опелей), 2. от свечи на 4ом цилиндре откололся кусок керамики, 3. пропала компрессия на 4м стакане 1, 2 и 3 показывают 12-16, последний 6-8. Приняли решение снимать "голову", оказалось все нормально. Но, когда сняли поддон, чтобы добраться до поршней и сняли поршни...о ужас юбка 4го поршня, ОТКОЛОЛАСЬ. Более того, мне сказали что 1,2,3 на подходе. Я, конечно, слышал что опель говно, но не на столько. У меня нормальная комплектация, за нормальные деньги. Что происходит? Это пипец какой-то. Я реально обескуражен. Неужели все так ужасно с современными авто? Гарантия только истекла. И что? Все? Мне ремонт предварительно озвучили на 60 - 90 тр. АХРЕНЕТЬ... Бывало в жизни разное, НО, чтобы поршня так рассыпались...это я видел впервые...Пока в сервисе. По результатам, позже отпишусь.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    ты бы пораньше на форум зашел и ждал бы развалившегося поршня как ждем сейчас мы . это известная проблема .

    тут и фотки на форуме есть , все как положено)))

    поршня гавно , надо ставить ковку
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  3. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    мда... сочувствую, если есть куча времени и Хорошие юрики, можно пободаться что-б перевести дефект в категорию некачественная сборка и скрытый заводской брак.
    хотя без отметок ТО в сервисной- это утопия... понять и простить...
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  4. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Жесть какая-то, выложи фотки. Отчего поршня то развалились? Похоже на перегрев. Охлаждение в порядке? За уровнем масла следил? А какой бенз лил? Сочувствую конечно, заводской косяк в любом случае...
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  5. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    А какой бенз лил?
    Заливал только 98й

    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    За уровнем масла следил?
    На ТО каждые 10т.км менял ...масло
    Тут даже хоть жги, но и пол-деления щупа не уйдет
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  6. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    2 вопроса: какое масло лилось? Зачем менялмсь свечи каждые 10 км?

  7. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Оттого, что свечи меняются каждые 10км - поршня не уйдут...
    Гарантия уже не канает?
    Сервисные отметки в книжке "официальные"? (некоторые грамотные товарищи еще выходы на официалов имеют и проводят машины по их базе за некоторую доплату)
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  8. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    Оттого, что свечи меняются каждые 10км - поршня не уйдут...
    Гарантия уже не канает?
    Сервисные отметки в книжке "официальные"? (некоторые грамотные товарищи еще выходы на официалов имеют и проводят машины по их базе за некоторую доплату)
    ога, за 50 тысяч, судя по тексту свечи были поменяны 4 раза... как их вкручивали с каким моментом х.з., откуда скол на свече денсо? Почему МЗ погорел, подозреваю, что от кривой его установки или частого дергания туда/сюда? Я бракованных денсо в жизни не видел - подозреваю на кривые руки.
    больше в данном вопросе волнует масло ибо если не было должного охлаждения поршней из-за отклонения характеристик масла по допускам (пусть хоть каждые 2 тыс оно менялось), то результат вполне очевиден. Но выводы делать нельзя пока не знаем какое масло лилось - европейская синтетика - это ни о чем.
    И еще немаловажный вопрос - стиль езды (а то тут выкладывали видео со стуканувшим ДВС у бэмвэ 7...)
    Последний раз редактировалось S.V.A.T.; 06.06.2013 в 08:42.

  9. Местный Астравод ARHO на верном пути Аватар для ARHO
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Питер, Выборгский
    Сообщений
    170
    Спасибо
    1 / 11
    1,4Т тоже поршни такие? Комплект кованных сколько будет стоить с установкой?
    Ford Kuga AWD

    Не учи тех, кто не просится в ученики...

  10. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Епирст, про свечи не заметил... Про бенз я спрашивал на каких заправках, понял, что 98... Насчет бмв и что? Для ауди например, вообще не вопрос менять двигатель каждые 30 т. пробега. У знакомых уже третий двиг по гарантии. И они не отжигали, машина как представительская использовалась. Модный бренд не гарантирует надежность, только дизайн и опции. Надежность у всех одинаковая. Насчет масла интересно, да. Может лили кастрюль магнатек, от него говорят только так двигатели загибаются. По перегреву, у нас ремонтники покупают термоиндикаторы и клеют их на гбц, если клиент приезжает со сработавшим индикатором, то гарантия не распространяется, вот так. Это не является гарантийным случаем, второй вопрос от чего в каждом конкретном случае происходит перегрев... Они отвечают только за двиг после ремонта, а вот дилер/производитель по идее должен отвечать за весь автомобиль. Ну конечно, если не докажет, что он эскплуатировался при постоянных максимальных нагрузках. Т.е участвовал в гонках. В данном случае гарантия кончилась и можно только доказать конструктивный брак через суд. Но непонятно как делать экспертизу.
    Последний раз редактировалось Chetverg; 06.06.2013 в 09:10.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  11. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
    1,4Т тоже поршни такие? Комплект кованных сколько будет стоить с установкой?
    поршни не такие на 1.4Т, но похожая проблема была пару раз на форуме, ковки на них нет.

  12. Местный Астравод Curtis на верном пути Аватар для Curtis
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Не думал, что когда обламывает юбку поршня, компрессия настолько падает. Насколько я знаю компрессия создается в основном засчет колец. Или я не прав?
    Было Opel Astra H 1.8AT Cosmo
    Стало Opel Astra J 1.6Turbo Cosmo + Сosmo CBU

  13. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    Сервисные отметки в книжке "официальные"? (некоторые грамотные товарищи еще выходы на официалов имеют и проводят машины по их базе за некоторую доплату)
    сервисных отметок, как я понял нет, а про "некоторых товарищей"-это звездёжь этих товарищей,
    максимум что они могут- поставить штампик в сервисной книжке, но в программе GM, где регистрируется ТО онлайн, они задним числом никаких изменений не внесут, это невозможно, не верь им.
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  14. Саша-Бампер Бакалавр АСТРАномии alexti отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для alexti
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    0 / 0
     *815** 178
    Сорри за офтоп!
    Chetverg
    Что за ауди у знакомых?
    Друг просто собирается брать ауди, собирает статистику

  15. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Что-то как-то похоже на вброс.... Много логических неувязок и вопросов остающихся без ответов.... Да и сам FEYxoa зарегистрировался на форуме 16.09.2012, а сегодня написал первое сообщение...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  16. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что-то как-то похоже на вброс.... Много логических неувязок и вопросов остающихся без ответов.... Да и сам FEYxoa зарегистрировался на форуме 16.09.2012, а сегодня написал первое сообщение...
    боенх))))

  17. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от FEYxoa Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться печальнейшим опытом владения своей "снежинки". Дело обстояло так: регулярное ТО не у ОД, а у грамотных товарищей (по деньгам чуть меньше, зато "адеквата" больше. У официалов тоже бывал, "адеквата" не заметил, кто понимает). На ТО каждые 10т.км менял свечи, фильтра, масло синтетику заливал европейскую. Все покупал сам, денег не жалел. Заливал только 98й. Короче, все для моего любимого коня. Жена, не получала столько внимания, сколько машина Недавно сделал очередное ТО (масло, салонник, свечи иридиевые Denso, колодки ATE Ceramic, диски тормозные передние Textar) и вот что вы думаете, не прошло и недели, как: 1. Сгорел блок зажигания (вечная проблема опелей), 2. от свечи на 4ом цилиндре откололся кусок керамики, 3. пропала компрессия на 4м стакане 1, 2 и 3 показывают 12-16, последний 6-8. Приняли решение снимать "голову", оказалось все нормально. Но, когда сняли поддон, чтобы добраться до поршней и сняли поршни...о ужас юбка 4го поршня, ОТКОЛОЛАСЬ. Более того, мне сказали что 1,2,3 на подходе. Whats the fuck????? Я, конечно, слышал что опель говно, но не на столько. У меня нормальная комплектация, за нормальные деньги. Что происходит? Это пипец какой-то. Я реально обескуражен. Неужели все так ужасно с современными авто? Гарантия только истекла. И что? Все? Мне ремонт предварительно озвучили на 60 - 90 тр. АХРЕНЕТЬ... Бывало в жизни разное, НО, чтобы поршня так рассыпались...это я видел впервые...Пока в сервисе. По результатам, позже отпишусь.
    Прогон какой то - ты с товарищей толковых бы спросил прежде всего, может они не такие и товарищи - к тазам привыкшие, а к тонко организованной душе опеля и отношения не имеют, п.СЫ - свечи за 50000 км 4 раза менять - бредятина полнейшая, похоже на разводилово со стороны товарищей
    Ну и конечно про проводку в базе GM - такого бреда еще никогда не слышал
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  18. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что-то как-то похоже на вброс....
    ну да, да и проблема надуманная, ни у кого такого как-бэ и нет, ага?
    не нужно искать боинга, там где его нет..
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  19. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    ну да, да и проблема надуманная, ни у кого такого как-бэ и нет, ага?
    не нужно искать боинга, там где его нет..
    Проблема может и есть, но описание очень уж мутное!!!
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  20. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    ну да, да и проблема надуманная, ни у кого такого как-бэ и нет, ага?
    не нужно искать боинга, там где его нет..
    пока автор появился в час ночи и все, вы ему верите на слово?
    я нет, нужен пруф ибо воды больше чем конкретики.

  21. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    пока автор появился в час ночи и все, вы ему верите на слово?
    я нет, нужен пруф ибо воды больше чем конкретики.
    +1 фотки в студию, конкретику в студию, а так - первое сообщение на форуме и гон полный.
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  22. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Guk. Посмотреть сообщение
    ну да, да и проблема надуманная, ни у кого такого как-бэ и нет, ага?
    Проблема есть, а FEYxoa похоже нет... Вопрос: зачем меняются свечи каждые 10 т.км? Какая такая "европейская синтетика" лилась каждые 10 т.км? Почему такой разброс компрессии (12-16)в первых 3 горшках? и т.д. и т.п. Короче эмоций в сообщении много, фактов - мало...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  23. ...мимо проходил...)))) Заслуженный флудер mike414 Астранафт Аватар для mike414
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Казань, Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,457
    Спасибо
    37 / 43
     *414** 116
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    боенх))))
    да ладно, у шкоды тоже движки не ахти! у брата 1.4тси с прогоревшими клапанами стоит в ремонте прямо сейчас. Пробег 55ккм. Одно хорошо - приняли по гарантии без возражений, сразу выдали подменную Фабию.
    бенз 95 ЛУКОЙЛ

    Opel Astra GTC 1.6 MTA Cosmo Casablanca White+17" Sport - ждет меня в Казани

  24. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Проблема есть, а FEYxoa похоже нет... Вопрос: зачем меняются свечи каждые 10 т.км? Какая такая "европейская синтетика" лилась каждые 10 т.км? Почему такой разброс компрессии (12-16)в первых 3 горшках? и т.д. и т.п. Короче эмоций в сообщении много, фактов - мало...
    +1 факты и конкретика

    Цитата Сообщение от mike414 Посмотреть сообщение
    да ладно, у шкоды тоже движки не ахти! у брата 1.4тси с прогоревшими клапанами стоит в ремонте прямо сейчас. Пробег 55ккм. Одно хорошо - приняли по гарантии без возражений, сразу выдали подменную Фабию.
    бенз 95 ЛУКОЙЛ
    Ну про 1.4 тси давно известно - первые движки почти у всех с прогоревшими клапанами - у меня друг в сервисе работает - по 5 тачек в день по гарантии с этой проблемой приезжают - ваги они такие на этом движке - обреченные))) Зато с отсальными движками все окей)) ну относительно конечно
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  25. GM Fan Магистр АСТРАномии Chetverg отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Chetverg
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Бирюлево-Москва-Прага
    Сообщений
    2,682
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от alexti Посмотреть сообщение
    Сорри за офтоп!
    Chetverg
    Что за ауди у знакомых?
    Друг просто собирается брать ауди, собирает статистику
    А6 тси, еще два раза автомат меняли, тоже по гарантии. В настоящее время гарантия окончилась, авто продан. Взяли лексус.
    Opel Astra J 1.6T AT 02.2010 cosmo afl cd500, Russian pistons, Flexride, AGR. Все продано. В Москве каршеринг рулит, в Праге - трамвай!

  26. ...мимо проходил...)))) Заслуженный флудер mike414 Астранафт Аватар для mike414
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Казань, Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,457
    Спасибо
    37 / 43
     *414** 116
    Цитата Сообщение от Das auto Посмотреть сообщение

    Ну про 1.4 тси давно известно - первые движки почти у всех с прогоревшими клапанами - у меня друг в сервисе работает - по 5 тачек в день по гарантии с этой проблемой приезжают - ваги они такие на этом движке - обреченные))) Зато с отсальными движками все окей)) ну относительно конечно
    да, 122 лошади который
    я собственно о чем: гарантия вещь нужная, никогда не знаешь, что может произойти.

    Opel Astra GTC 1.6 MTA Cosmo Casablanca White+17" Sport - ждет меня в Казани

  27. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от mike414 Посмотреть сообщение
    да, 122 лошади который
    я собственно о чем: гарантия вещь нужная, никогда не знаешь, что может произойти.
    Во во гарантия это наше все
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

  28. Саша-Бампер Бакалавр АСТРАномии alexti отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для alexti
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    0 / 0
     *815** 178
    Цитата Сообщение от Chetverg Посмотреть сообщение
    А6 тси, еще два раза автомат меняли, тоже по гарантии. В настоящее время гарантия окончилась, авто продан. Взяли лексус.
    Капец!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    чето автор пропал
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  30. Местный Опытный Астравод Das auto можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Das auto
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6 / 0
     Е641ЕЕ 178
    Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    чето автор пропал
    Свечи менять пошел
    Ну а если серьезно, то конечно автора послушать хотелось бы.
    Opel Astra Sports Tourer 1.6T АТ Cosmo ............... [IMG]http://s16.**********/3259a8e3d05aed3aef83938c279b7769.gif[/IMG]
    Honda civic 4D 1.8 М comfort 2008 г.р. - продал [IMG]http://s.**********/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif[/IMG]

Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)