Показано с 1 по 1 из 1

Тема: эбу бу

  1. Новичок Начинающий Астравод romanwww на верном пути
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 2

    эбу бу

    всем доброго времени суток.хочу внести свои .... общения с трейдинвестом!итак ближе к делу:машина новая купил зимой через 2 месяца вылетело 3 ошибки по датчику кислорода (чек не горит ездием дальше не обращая внимания).спустя месяц еще 2 ошибки(чек не горит).звоним диллеру обьясняем ситуацию. Диллер:чек не горит ездий и не парься! Да, машина дизель.(для справки :при езде с ошибками по датчику О2, чек на приборку не выскакивает а двигатель работает при этом в "аварийном" режиме и чревато это прогаром клапанов к 100 тыс.Инфа по этой теме на форуме есть).Короче датчик они мне менять не стали(стоит этот датчик 12500).Не гарантия а наеб..во.И стоит ли к ним на ТО ездить изза этой "гарантии",случись что сто отмазок найдут чтобы ни х...я не делать.Вобщем решил я этот килородник отключить програмно,благо специалисты по этим моторам есть(но не официалы конечно).При снятии ЭБУ с машины выяснилось что он(ЭБУ) немножко б/у,а точнее визуально от машины 2007,2008 года,а при вскрытии это подтвердилось.Вот так офф сервисмены нас наеб...ют(новый ЭБУ стоит порядка 50000 рублей).Не покупайте у них машины они свиду новые а внутри немного б/у!!!!
    Последний раз редактировалось romanwww; 01.06.2013 в 02:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)