Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 679

Тема: Троит на холодную двигатель A14NET

  1. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    Так у него и есть только одна позиция втюхать этот свой супротек
    Ну каждый крутится как может. Каждый сам для себя решит, заливать ему супротек или нет

  2. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    Ну каждый крутится как может. Каждый сам для себя решит, заливать ему супротек или нет
    Ну это да дело каждого конечно, только таких нету походу)))) он уже несколько недель предлагает её бесплатно и то никто не берет даже не говоря про купить))))

  3. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    Ну это да дело каждого конечно, только таких нету походу)))) он уже несколько недель предлагает её бесплатно и то никто не берет даже не говоря про купить))))
    Просто не обращай внимания)))) он иногда все таки дельные вещи говорит

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Лучше напишите президенту России - эффект будет аналогичным. К чему давать непродуктивные советы? Результат будет стремиться к "0" а, время решения к бесконечности. Фактически ответ будет содержать отписку как от Doctor77. Кто решит обработать мотор, то решит.
    Конечно, супротек решит все проблемы....
    Прежде чем писать об эффекте от писем - прочитайте тему http://astraclub.ru/threads/93661-%D...82%D0%B8%D0%B5
    Нам, почти 200 участникам клуба, по письму в GM заменили стучащие амортизаторы и дребезжащие суппорта....

  5. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Конечно, супротек решит все проблемы....
    Прежде чем писать об эффекте от писем - прочитайте тему http://astraclub.ru/threads/93661-%D...82%D0%B8%D0%B5
    Нам, почти 200 участникам клуба, по письму в GM заменили стучащие амортизаторы и дребезжащие суппорта....
    У меня машина не на гарантии уже, эта тема не для меня

    Я и сам бы что нибудь поменял, пока еще в состоянии, а вот что...

  6. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    У меня машина не на гарантии уже, эта тема не для меня

    Я и сам бы что нибудь поменял, пока еще в состоянии, а вот что...
    Да супротек явно ни чем не поможет, чистый развод на деньги не более того, а что еще менять это да не понятно остается гадать только еще либо поискать какого нибудь дельного мастера.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Павел 1.4TURBO 6МКПП Астранафт Аватар для Павел 1.4TURBO 6МКПП
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,391
    Спасибо
    18 / 7
    В ЗР было, что супртек помогает..., но от износа металлических деталей. Мы же обсуждаем другое.
    Буду проезжать мимо ОД, зайду, спрошу

  8. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    В ЗР было, что супртек помогает..., но от износа металлических деталей. Мы же обсуждаем другое.
    Буду проезжать мимо ОД, заеду, спрошу
    Так я и говорю про нашу проблему, а не износ.

  9. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    супротек явно ни чем не поможет, чистый развод на деньги не более того,
    Для особо упрямых повторяю: Бесплатно.
    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    В ЗР было, что супртек помогает..., но от износа металлических деталей. Мы же обсуждаем другое.
    В данном случае при обработке Супротек улучшается газоплотность в паре кольцо цилиндр, на общую вязкость масла и химологию никак не повлияет. Аналогичная ситуация произойдет если залить масло с вязкостью 10W? 15W? что полезно только в начальный момент запуска особенно в жаркую погоду в момент после длительного простоя, но база масла иприсадочный компонент не будет обеспечивать должный уровень защиты при выходе на рабочие параметры температуры и особенно придвижении. Моя версия что не обеспечивается должная компрессия и равномерность по цилиндрам во время запуска двигателя.

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от Павел 1.4TURBO 6МКПП Посмотреть сообщение
    Конечно, супротек решит все проблемы....
    Не решает ВСе проблемы Супротек, нет такого. Сальники потекли-менять, мембрана в крышке-менять. Клапан прогорел-менять, Перегородки на поршне развалились-менять. Однако многие вопросы решаются применением. Если бы только сидел в конторе, магазине и трактовал стандартные фразы как попка или родавал тупо банки- меня бы надолго не хватило. Ушел бы с конторы вскоре. Практик я и все тут, при этом многие тонкие моменты знаний получаешь когда начинаешь вопрос изучать и копать в последствии техническую литературу.
    Последний раз редактировалось Иванович; 22.08.2014 в 21:35.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  10. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Для особо упрямых повторяю: Бесплатно.
    В данном случае при обработке Супротек улучшается газоплотность в паре кольцо цилиндр, на общую вязкость масла и химологию никак не повлияет. Аналогичная ситуация произойдет если залить масло с вязкостью 10W? 15W? что полезно только в начальный момент запуска особенно в жаркую погоду в момент после длительного простоя, но база масла иприсадочный компонент не будет обеспечивать должный уровень защиты при выходе на рабочие параметры температуры и особенно придвижении. Моя версия что не обеспечивается должная компрессия и равномерность по цилиндрам во время запуска двигателя.

    Добавлено спустя 10 минут:


    Не решает ВСе проблемы Супротек, нет такого. Сальники потекли-менять, мембрана в крышке-менять. Клапан прогорел-менять, Перегородки на поршне развалились-менять. Однако многие вопросы решаются применением. Если бы только сидел в конторе, магазине и трактовал стандартные фразы как попка или родавал тупо банки- меня бы надолго не хватило. Ушел бы с конторы вскоре. Практик я и все тут, при этом многие тонкие моменты знаний получаешь когда начинаешь вопрос изучать и копать в последствии техническую литературу.
    А вот скажи, немного оффтоп, маслосъемные колпачки изношенные, супротек может вернуть к жизни? Есть у меня еще проблемы...

    И на сколько вообще хватает действия эликсира?

  11. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    А вот скажи, немного оффтоп, маслосъемные колпачки изношенные, супротек может вернуть к жизни? Есть у меня еще проблемы...

    И на сколько вообще хватает действия эликсира?
    На колпачках к сожалению Супротек не работает, сам не знаю ни одного продукта чтобы работал эффективно на колпачках. Это резина и пружинка. На остальных железных частях двигателя около 70 тыс +/-20 в зависимости от первоначального состояния и нагрузки.
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  12. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Всем доброго времени суток!
    Решился я испытать эликсир молодости для моей Турбо астры от Иваныча!
    Возможно это поможет в решении нашей проблемы. Посмотрим... Плюс есть еще небольшие проблемки с машиной: што то брянькает при минусе на улице в верхней части движка со стороны 1-го цилиндра, подъедает масло (примерно грамм 300 на 5 тыс. Км), есть какие то дерганья при разгоне до 3000 оборотов, плюс какие то дребезжания под нагрузкой при разгоне спереди справа (это вообще отдельная история - езжу уже года два так, никаких изменений не наблюдается, но связываю это с ходовой частью и подвеской).
    Итак пациент, возраст почти 4 года, 95 тыс. Км. Пробег, замена турбины тыщ 10 назад
    ImageUploadedByTapatalk1408942830.668055.jpg
    Температура на улице 22 градуса тепла
    ImageUploadedByTapatalk1408942870.588091.jpg

    Замеры компрессии на холодном двигателе, на каждый цилиндр по три раза для чистоты, первый цилиндр:
    ImageUploadedByTapatalk1408942938.826898.jpgImageUploadedByTapatalk1408942960.863003.jpgImageUploadedByTapatalk1408942998.698618.jpg

    2-й цилиндр:
    ImageUploadedByTapatalk1408943290.390098.jpgImageUploadedByTapatalk1408943353.445889.jpgImageUploadedByTapatalk1408943365.413044.jpg
    3-й:
    ImageUploadedByTapatalk1408943390.763833.jpgImageUploadedByTapatalk1408943402.799674.jpgImageUploadedByTapatalk1408943416.849446.jpg
    4-й:
    ImageUploadedByTapatalk1408943438.319737.jpgImageUploadedByTapatalk1408943451.037992.jpgImageUploadedByTapatalk1408943458.921124.jpg

    Что получается, среднее арифметическое в первых трех цилиндрах, если считать в кгс/м - 14, в 4-м - 13,5

    Разница в 0,5 не критична, но она есть.

    Парни, на свой страх и риск! Все ради вас! Если двиг крякнется - придется всем участникам здесь скидываться! Шутка))))
    Спрашивал у мужиков в сервисе по опелям, никаких противопоказаний супротеку не выписали

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии volkovsv на верном пути
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1,508
    Спасибо
    25 / 0
    а ничего и не должно крякнуть , компрессия в норме , посмотрим поднимет до 15ти или нет , но слишком высокая компрессия тоже не хорошо

  14. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Решился я испытать эликсир молодости для моей Турбо астры от Иваныча!
    Возможно это поможет в решении нашей проблемы. Посмотрим... Плюс есть еще небольшие проблемки с машиной: што то брянькает при минусе на улице в верхней части движка со стороны 1-го цилиндра, подъедает масло (примерно грамм 300 на 5 тыс. Км), есть какие то дерганья при разгоне до 3000 оборотов, плюс какие то дребезжания под нагрузкой при разгоне спереди справа (это вообще отдельная история - езжу уже года два так, никаких изменений не наблюдается, но связываю это с ходовой частью и подвеской).
    Итак пациент, возраст почти 4 года, 95 тыс. Км. Пробег, замена турбины тыщ 10 назад
    Вложение 185448
    Температура на улице 22 градуса тепла
    Вложение 185449

    Замеры компрессии на холодном двигателе, на каждый цилиндр по три раза для чистоты, первый цилиндр:
    Вложение 185450Вложение 185451Вложение 185452

    2-й цилиндр:
    Вложение 185453Вложение 185454Вложение 185455
    3-й:
    Вложение 185456Вложение 185457Вложение 185458
    4-й:
    Вложение 185459Вложение 185460Вложение 185461

    Что получается, среднее арифметическое в первых трех цилиндрах, если считать в кгс/м - 14, в 4-м - 13,5

    Разница в 0,5 не критична, но она есть.

    Парни, на свой страх и риск! Все ради вас! Если двиг крякнется - придется всем участникам здесь скидываться! Шутка))))
    Спрашивал у мужиков в сервисе по опелям, никаких противопоказаний супротеку не выписали
    Отписывайся как себя ведет машина после залива чудо жидкости))

  15. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    Отписывайся как себя ведет машина после залива чудо жидкости))
    Ну данный пост на это и расчитан

  16. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    Спрашивал у мужиков в сервисе по опелям, никаких противопоказаний супротеку не выписали
    Я себе заливал ради интереса. Пока бегает (пробег с супротеком чуть более 5000 км) ... ни плохого, ни хорошего сказать не могу.
    Двиг и до суппротека работал без критичных замечаний (как и у всех 3-4 раза в год бывало "троение" при заводе мотора, зимой просыпался металлический звук при заводе мотора и т.д.) ... но в целом пробег 45 000 км без каких-либо намеков на скорый кап ремонт.

    P.s. 1,5 года назад двиг был "форсирован" со 140 л.с. до 165 л.с.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  17. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    Я себе заливал ради интереса. Пока бегает (пробег с супротеком чуть более 5000 км) ... ни плохого, ни хорошего сказать не могу.
    Двиг и до суппротека работал без критичных замечаний (как и у всех 3-4 раза в год бывало "троение" при заводе мотора, зимой просыпался металлический звук при заводе мотора и т.д.) ... но в целом пробег 45 000 км без каких-либо намеков на скорый кап ремонт.

    P.s. 1,5 года назад двиг был "форсирован" со 140 л.с. до 165 л.с.
    форсирование - это как я понимаю чип EDS?))))

  18. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    Я себе заливал ради интереса. Пока бегает (пробег с супротеком чуть более 5000 км) ... ни плохого, ни хорошего сказать не могу.
    Двиг и до суппротека работал без критичных замечаний (как и у всех 3-4 раза в год бывало "троение" при заводе мотора, зимой просыпался металлический звук при заводе мотора и т.д.) ... но в целом пробег 45 000 км без каких-либо намеков на скорый кап ремонт.

    P.s. 1,5 года назад двиг был "форсирован" со 140 л.с. до 165 л.с.
    А ты эту проблему с троением пробовал как то решить?

    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    Я себе заливал ради интереса. Пока бегает (пробег с супротеком чуть более 5000 км) ... ни плохого, ни хорошего сказать не могу.
    Двиг и до суппротека работал без критичных замечаний (как и у всех 3-4 раза в год бывало "троение" при заводе мотора, зимой просыпался металлический звук при заводе мотора и т.д.) ... но в целом пробег 45 000 км без каких-либо намеков на скорый кап ремонт.

    P.s. 1,5 года назад двиг был "форсирован" со 140 л.с. до 165 л.с.
    И как такой чип, прирост в динамики сильно чуствуется?

  19. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение


    И как такой чип, прирост в динамики сильно чуствуется?
    Да был у меня чип, снес его нафиг, ибо не заметил разницы.

    Кнопка спорт от флекса - вот это тема

  20. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    Да был у меня чип, снес его нафиг, ибо не заметил разницы.

    Кнопка спорт от флекса - вот это тема
    На мкпп она тоже есть? Я думал только на автоматах

  21. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    А ты эту проблему с троением пробовал как то решить?
    ни как решил ... оно бывало 3-4 раза за год ... в последнее время не появлалась (месяцев 4-5)... по совету людей, решил не заморачиваться, так как многие говорили, что и у них такой бывало иногда. В общем как говорится не приятно, но не критично. Движок работает как часы ... на холостых мгновенный расход показывате 0.4 л, при средней скорости 26 км/час, средней расход 8.5 л/100 км (и при это при постоянно работающем климатом).

    Прибавка чувствуется, на стоке я б долго проездить не смог ... уж больно тупа она была.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  22. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    На мкпп она тоже есть? Я думал только на автоматах
    и на мкпп есть, отклик педали газа меняется, резвей чем на чипе, хотя чип тоже обещает улучшенный отклик педали газа, но я не заметил

  23. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    я чип прежде всего делал чтоб затуп электронной педали убрать ... кпопку спорт ставить не стал, так как по деньгам чип выходил дешевле и быстрее.
    О сделанном выборе не жалею ... по-прежнему считаю, что кнопка спорт для механики "ни о чем", если есть альтернатива ввиде чипа
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  24. Местный Опытный Астравод STR@IKER на верном пути
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    311
    Спасибо
    3 / 1
    Машине бы вес сбросить килограмм бы 300, я думаю и на стоке бы хороша уже была, тяжеловата она все таки

    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    я чип прежде всего делал чтоб затуп электронной педали убрать ... кпопку спорт ставить не стал, так как по деньгам чип выходил дешевле и быстрее.
    О сделанном выборе не жалею ... по-прежнему считаю, что кнопка спорт для механики "ни о чем", если есть альтернатива ввиде чипа
    Сколько обошелся такой чип?

  25. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от STR@IKER Посмотреть сообщение
    Сколько обошелся такой чип
    я по акции делал ... что-то в районе 7500 руб что ли.

    Вес бы ей конечно не помешало сбросить ... но даже с этим весом, я на трассе с машинами типа мазды 6 (прошлый кузов) с 2.0л атм, как говориться на "ты".
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  26. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Блин ладно, уже не по теме!!!
    А так я на тему чипа и кнопки могу много сказать! Владел и тем и другим, но это уже не здесь

    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    я по акции делал ... что-то в районе 7500 руб что ли.

    Вес бы ей конечно не помешало сбросить ... но даже с этим весом, я на трассе с машинами типа мазды 6 (прошлый кузов) с 2.0л атм, как говориться на "ты".
    И кнопка 2 т.р. Плюс запчасти на 1,5 т.р.

  27. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от mulkantin Посмотреть сообщение
    И кнопка 2 т.р. Плюс запчасти на 1,5 т.р.
    1,5 года назад дороже выходила ... плюс надо было в питер ехать
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  28. Новичок Новичок GTCерж на верном пути
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от denchikkk Посмотреть сообщение
    ни как решил ... оно бывало 3-4 раза за год ... в последнее время не появлалась (месяцев 4-5)... по совету людей, решил не заморачиваться, так как многие говорили, что и у них такой бывало иногда. В общем как говорится не приятно, но не критично. Движок работает как часы ... на холостых мгновенный расход показывате 0.4 л, при средней скорости 26 км/час, средней расход 8.5 л/100 км (и при это при постоянно работающем климатом).

    Прибавка чувствуется, на стоке я б долго проездить не смог ... уж больно тупа она была.
    Вот тут интересный момент! Не вспомнишь, после замены интеркулера хоть раз троила? Есть мысль, что где то воздух сосет уже после ДМРВ. Заметил, что стоковый воздуховод (от турбы) в точке входа в интеркулер "живой" т.е. жесткой фиксации воздуховода на фланце интеркулера нет и он весьма подвижен. Ты когда воздуховоды снимал также было и как вообще на стоке с герметичностью этих соединений? Самому трудновато проверить, без снятия бампера туда не подобраться

  29. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от GTCерж Посмотреть сообщение
    Вот тут интересный момент! Не вспомнишь, после замены интеркулера хоть раз троила? Есть мысль, что где то воздух сосет уже после ДМРВ. Заметил, что стоковый воздуховод (от турбы) в точке входа в интеркулер "живой" т.е. жесткой фиксации воздуховода на фланце интеркулера нет и он весьма подвижен. Ты когда воздуховоды снимал также было и как вообще на стоке с герметичностью этих соединений? Самому трудновато проверить, без снятия бампера туда не подобраться
    Не понял, с чего ты взял что он интеркулер менял?

  30. Местный Заслуженный Астравод mulkantin на верном пути Аватар для mulkantin
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    528
    Спасибо
    3 / 4
    Это че еще за реклама? Убери ссылку !!!

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)