Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,430 из 2525

Тема: Чё порой сильно БЕСИТ...

  1. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Меня раздражало как в буквальном смысле слова "ссали в глаза" всей стране!!! Говоря по федеральным каналам, что мальчик 6-ти лет выпил полбутылки (ПОЛ бутылки!! 0.5!!) водки и попал под машину ВО ДВОРЕ! Хорошо, вроде водятельшу сейчас заключили и начался процесс. Но это пипец, ребзя. Главное на всю страну такое говорить... У меня в голове не укладывается. А багдосОрян это из темы https://www.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  2. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    одного меня бесит ситуация с "Матильдой"?
    аватарка by Супермодератор

  3. Местный Заслуженный Астравод Gучара Астранафт Аватар для Gучара
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    севернее юга России
    Сообщений
    753
    Спасибо
    8 / 11
    "умиляют" голенькие детишки на черноморском побережье, засовывающие не совсем чистый песочек во все имеющиеся отверстия и испражняющиеся под контролем родителей под кустики, столбики или соседские лежанки. а очень крупные экземпляры будущих нудистов заставляют "задуматься" о низменном
    GTC 2.0 DTН AT Sport (***161ru)

  4. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    бесят перцы которые открывают дверь прямо на ходу и очень что-то сплевывавают. Им там что, зубы лечат что ли?
    Цитата Сообщение от Лёлиг Посмотреть сообщение
    одного меня бесит ситуация с "Матильдой"?
    +1. У нас других проблем нет совсем насущных , чем эта, на мой взгляд яйца выеденного не стоящая... Похоже иногда специально какую-то очередную хрень выдумают, чтобы человечьи мозги перевести в другую плоскость.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    Бесят кренделя которые на заправке покупают кофе ,ладно сказал бы бензина полный бак и кофе ,а то когда касирша дает чек ,а он с охренительным достоинством спрашивает -А кофе здесь наливают.и опять суета..........
    Opel Caravan 16XER МКПП

  6. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,376
    Спасибо
    274 / 23
    бесят придурки с рюкзаками за спиной в транспорте, имею идею брать острый строительный нож и подрезать лямки
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии вадик-юра Астранафт
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Тольяттигорск
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    15 / 8
    идея хороша ,но не безопасна ,такими ножами был произведен захват воздушных судов 11 сентября -не поймут.
    Opel Caravan 16XER МКПП

  8. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    бесит количество знаков "Ш" на автомобилях
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  9. Новичок Новичок Volodyi звездун Аватар для Volodyi
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    А вас бесят эти новые кандидатши в президенты? Ну какой-то бред просто начинает происходить вокруг выборов. Собчак хоть немного еще путного говорит, а Гордон.... бесит....

  10. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,376
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Volodyi Посмотреть сообщение
    А вас бесят эти новые кандидатши в президенты? Ну какой-то бред просто начинает происходить вокруг выборов. Собчак хоть немного еще путного говорит, а Гордон.... бесит....
    это делает кремль специально, чтобы была очевидная разница между кандидатами
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  11. ДожуЗжался! )) Магистр АСТРАномии Stazz Астранафт Аватар для Stazz
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3,870
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    184 / 910
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    бесит количество знаков "Ш" на автомобилях
    2007 Astra H Caravan 1,3 CDTI Z13DTH +Redpower 21219BB,Кожаный(Sport)салон,AFL,Белый бешеный вагон!
    Без DPF и EGR.
    (Продана...)
    Insignia Sports Tourer 2014 (да,блин, бензин... 170 коней бегущих в сторону PSA) , есть все кроме 4х4 и панорамы. Езжу.

  12. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  13. Местный Заслуженный Астравод V-maxxx Астранафт Аватар для V-maxxx
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Омск
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Спасибо
    45 / 50
     с034мс 55
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    бесит количество знаков "Ш" на автомобилях
    А что, реально работает??? Приходится дистанцию увеличивать сильно??? А если знака нету, можно "приармяниться"
    Кто понял жизнь, тот не спешит.© Омар Хайям

    Astra H Sedan z18xer AF17 2008


  14. BANNED Новичок Nafrego на верном пути
    Регистрация
    23.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    бесит холод и что рано по утрам вставать нужно.

  15. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,376
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Nafrego Посмотреть сообщение
    бесит холод и что рано по утрам вставать нужно.
    аналогично
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  16. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    бесит что каждый второй гаджет из рук не выпускает. Хоть в метро, хоть в транспорте хоть на пешеходном переходе. Ну ладно , этот факт можно списать на моих личных тараканов, но когда я вижу каждого третьего за рулем тыкающего смартфон, тут уже мне становиться стремно ездить по дороге в целом! Уже не безопасно за свое авто просто...

  17. бесит что заилилась выгребная яма на даче, теперь парится с ней придется, никогда не чистил... откачка выгребных ям
    Последний раз редактировалось Vladpolson; 20.02.2018 в 12:49.

  18. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Сказ про неудачный ход конём с левой полосы.

    Присказка: Круговое движение с двумя полосами. Еду по правой.

    Сказка: В последнее время стал замечать, что при проезде по круговому движению, всякое отребье дорожной грамоте не обученное, так и норовит угодить мне в бок, пытаясь выехать с круга (хочут сразу с левой полосы в дамки попасть). При этом обиженно пипикают и активно жестикулируют. Останавливаю, спрашиваю: "Зачем лезешь на мою полосу?". Но пока кроме бу бу бу ничего толкового не услышал.

    Были же люди как люди.......
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Бесит, что по телеку показывают научно-познавательные передачи про то как руководство города борется с обилием снега на дорогах и во дворах Москвы.
    Тут показывали Гасангаджиева чуть ли не с лопатой в руках, я чуть не заплакал от умиления... Для кого эти передачки? Для провинции, чтоб верили, что в столице убирают снег? Зачем?
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

    Сказали спасибо:



  20. BANNED Новичок CaravanC на верном пути
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 3
    Бесит, что пешеходы ведут себя, как бессмертные.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Бесит, что по телеку показывают научно-познавательные передачи про то как руководство города борется с обилием снега на дорогах и во дворах Москвы.
    Тут показывали Гасангаджиева чуть ли не с лопатой в руках, я чуть не заплакал от умиления... Для кого эти передачки? Для провинции, чтоб верили, что в столице убирают снег? Зачем?
    Между прочим, звонок в местный "Жилищник" помог убрать со двора снег. Я бы сам не поверил, если бы после уборки (через день или два) мне оттуда не позвонили с вопросом, как я оцениваю исполнение моей заявки. Как с этим делом в др. городах - не знаю..
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  22. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Между прочим, звонок в местный "Жилищник" помог убрать со двора снег. Я бы сам не поверил, если бы после уборки (через день или два) мне оттуда не позвонили с вопросом, как я оцениваю исполнение моей заявки. Как с этим делом в др. городах - не знаю..
    Бесит то, что по жалобе на портал Наш Город с фото неубранного снега, Жилищник убирает только то место, которое изображено на фото. И не сантиметром больше.
    Бесит то, что на ответы Снег Убран приходится писать опровержения с новыми фотографиями
    Бесит то, что некто Бирюков нагло врет с экрана телевизора, что снег в городе убран, а та, бОльшая часть, где не убран - это не городская территория.
    Бирюков забыл видимо, что вся территория ( кроме отмежованной и взятой в аренду) - исключительно городская.

    Бесит то, что в сухую погоду по дорогам кругами ездят колонны спецтехники с поднятыми скребками и включёнными оранжевыми маячками, мотая километры по глонас
    А в снегопад та же техника просто стоит , занесённая снегом

    Бесит то, что на федеральной трассе после уборки снега осталось 3 полосы из 4. И не смотря на то, что снегопад кончился давнооооо, выделенную полосу так и не чистят . Там живет снеговой бруствер
    Смех смехом, но выезд с прилегающих дорог на шоссе становится опасной лотереей - увидишь машину из-за бруствера или нет ???

    Цитата Сообщение от CaravanC Посмотреть сообщение
    Бесит, что пешеходы ведут себя, как бессмертные.
    Бесит!
    Это факт!

    Последняя мысль пешехода, шагнувшего с тротуара на зебру перед КамАЗом - Я прав!

    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Бесит, что по телеку показывают научно-познавательные передачи про то как руководство города борется с обилием снега на дорогах и во дворах Москвы.
    Тут показывали Гасангаджиева чуть ли не с лопатой в руках, я чуть не заплакал от умиления... Для кого эти передачки? Для провинции, чтоб верили, что в столице убирают снег? Зачем?
    Бесит их тухлый предвыборный пиар

    Цитата Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
    Сказ про неудачный ход конём с левой полосы.

    Присказка: Круговое движение с двумя полосами. Еду по правой.

    Сказка: В последнее время стал замечать, что при проезде по круговому движению, всякое отребье дорожной грамоте не обученное, так и норовит угодить мне в бок, пытаясь выехать с круга (хочут сразу с левой полосы в дамки попасть). При этом обиженно пипикают и активно жестикулируют. Останавливаю, спрашиваю: "Зачем лезешь на мою полосу?". Но пока кроме бу бу бу ничего толкового не услышал.

    Были же люди как люди.......

    Бесят ездоки, которые при отсутствии гаишников круг проезжают не направо по кругу и тд, а налево, на встречку (да, есть такие)
    И при этом уверены в своей правоте

    Добавлено спустя 16 минут:

    Цитата Сообщение от Mukasej Посмотреть сообщение
    бесит что каждый второй гаджет из рук не выпускает. Хоть в метро, хоть в транспорте хоть на пешеходном переходе. Ну ладно , этот факт можно списать на моих личных тараканов, но когда я вижу каждого третьего за рулем тыкающего смартфон, тут уже мне становиться стремно ездить по дороге в целом! Уже не безопасно за свое авто просто...

    Бесят дамы (как правило они за рулём) в дорогих машинах , не пользующиеся Блютузом при разговоре по телефону
    Недавно видел картину, тихо выпал в осадок:
    Калужское шоссе, в левом ряду идёт внедорожник Мерседес, скорость 110-120 км/час
    Вдруг , виляя, машина начинает тормозить , сбрасывая скорость до 40 км/час
    Ухожу правее, равняюсь с мерсом и что вижу:
    За рулем дама, в руке телефон, экран светится
    Ухом к плечу прижат второй телефон
    И на третьем телефоне она ещё и номер набирает !!!
    На руль положила локти и и типа рулит
    Слов нет
    Последний раз редактировалось Винтик77; 26.02.2018 в 15:01.
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  23. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,376
    Спасибо
    274 / 23
    Цитата Сообщение от Винтик77 Посмотреть сообщение
    На руль положила локти и и типа рулит
    я таких тварей каждый день по десятку вижу,
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Бесят водители (неважно дамы или дядьки), которые едут 50, когда разрешено 90, а еще тормозят на ровном месте
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  25. (-(-_(-_-)_-)-) Мастер флуда Ваше благородие Астранафт Аватар для Ваше благородие
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Усть-Ольгинск
    Сообщений
    51,718
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,145 / 52
    Цитата Сообщение от Винтик77 Посмотреть сообщение
    Слов нет
    Профурсетка вроде подходит по смыслу.
    Была ламборжини на картинке, и ту украли
    Ненавижу незаконченные мысли, это всё равно что

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Между прочим, звонок в местный "Жилищник" помог убрать со двора снег. Я бы сам не поверил, если бы после уборки (через день или два) мне оттуда не позвонили с вопросом, как я оцениваю исполнение моей заявки. Как с этим делом в др. городах - не знаю..
    А без звонка они и не в курсе событий за окном? ))) Ну я даже не об этом, а о том, что не хотите убирать, так и молчите в тряпочку, но нет же лезут в ящик и вещают на весь мир о своем трудовом героизме! Вот это то и бесит!
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  27. BANNED Новичок lizaa88 Астранафт
    Регистрация
    07.03.2018
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Ты когда чихаешь, уши затыкай, чтоб мозги не вытекали.

  28. Местный Заслуженный флудер Mukasej репутация отрицательна Mukasej репутация отрицательна Аватар для Mukasej
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    какая разница
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,749
    Спасибо
    22 / 9
    Цитата Сообщение от lizaa88 Посмотреть сообщение
    Ты когда чихаешь, уши затыкай, чтоб мозги не вытекали.
    да!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Иногда вижу на задней части машин: "Министерсто не твоих собачьих дел". Не бесит, но что побуждает ставить такое и для кого - для незнакомых людей? Они же - соотечественники, живут в том же обществе.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Бесят зомби в торговых центрах,которые приходят к открытию и уходят,когда их выгоняют уже оттуда,жрут на ходу и на скамейках,тупо шляются по магазинам незнамо зачем.Как можно провести целый день там? Еще и с ребенком в коляске,который орет на весь ТЦ,хотя не удивительно,детям такого возраста, спать в 20.00 положено,а он еще 23.30 "гуляет" с дебилами-родителями... "Ну были же люди как люди,и вдруг все стали дебилами..."(с)

Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)