Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Фотоотчёт по чистке сеточки в баке

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123

    Фотоотчёт по чистке сеточки в баке

    Мучимый ошибкой 1191решил начать "плясать от печки",т. е. от сеточки в баке,полез в данную буйню и решил сделать маленький фотоотчёт(может кому будет полезно).Собственно,снимаем заднее сидение,отгибаем коврик и видим лючёк,который поддеваем отвёрткой и снимаем Далее отсоединяем эл.разъём и 2 трубки(думаю разберётесь как),перед этим я с помощью кисти и пылесоса вычистил все там,что бы не попало в бак потом и заглушил трубки с помощью заглушенных мягких шлангов ,видим стопорящее кольцо,которое проворачиваем с помлщью отвёртки и молотка против часовой стрелки (лупасим не в одном месте ,а поочерёдно по кругу) Освободив кольцо и сняв его можем вытащить ,так сказать ,верхнюю часть модуля.Вытаскиваем фишку проводов от датчика уровня топлива вынаем верхушку вверх и в сторону,(обращаю ваше внимание на то,что всё вокруг "дырки" необходимо обложить ветошью,тряпками и тд,будет капать,брызгать,соответственно потом вонять соляркой)видим 3 писюна(стрелка),прижимаем их внутрь,и вытаскиваем желанную вещь,внизу которой распологается сеточка Мля с радикалом проблемы...Сетка снимается поддеванием отвётркой ,у себя я обуел когда увидел сетку-забита напрочь,ногтём ковыряется с трудом,мыл в бензине щёточкой ,еле отмыл (самое интересное не показал,мож потом фотки выложу,радикал грё...)О вроде пошло... Внизу в стакане видим бяку,удаляем её тоже,снять стакан не догнал как,высасывал оч большим шприцем после чистки (блин фото чистого не грузится,но надеюсь понятно когда оно чистое) Вот чистая...Собираем в обратной последовательности,обратив внимание на прокладку всей этой штуки,зелёная Собрал,завёл,работает,тока 1191 опять выскочила когда подгазовывал на месте,пропадает после перезапуска(не ошибка а следствие-выше 3000 не газует),После стоянки 10мин заводится долго,сразу после глушения нормально,после получаса ещё дольше,думаю давление в рампе не держит(хз),далее думаю менять фильтр(грешен,3000 назад дешёвый поставил ибо денех не было) и лезть в регулятор давления в рампе,хотелось бы узнать,могу ли чёнить там налазить?Гуру,а?
    Последний раз редактировалось Patriot604; 13.05.2013 в 17:24.

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

    Сказали спасибо:



  2. Участник Начинающий Астравод ROZEEN на верном пути
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0 / 0
    Блин, откуда там столько грязи? Особенно удивили крупные хлопья. Бак вроде пластиковый. Такое ощущение, что заправлялись долгое время из старых канистр через лейку без сеточки.
    У меня руки зачесались. Видимо сниму у себя посмотрю.
    Спасибо за фотоотчёт.
    ASTRA H 09 Z19DT AF-40 NO DPF NO EGR + CHIP

  3. Местный Астравод рудик на верном пути Аватар для рудик
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    ТАТАРИЯ Kazan
    Возраст
    35
    Сообщений
    170
    Спасибо
    11 / 1
    молорик спасибо за отчет надо будет тоже проф работы произвести)

    Добавлено спустя 16 минут:

    попробуй топливный для начала поменять на маnnовский такая же беда зимой мучала вылечил заменой топливного фильтра
    Последний раз редактировалось рудик; 13.05.2013 в 23:47.
    opel ASTRA H
    5D 1.3CDTI 2008г. без СФ РКПП 6МТ
    Opel Astra J 5D A13DTEбез СФ и ката МКПП f17

  4. Местный Заслуженный Астравод dmitriy d Астранафт Аватар для dmitriy d
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва,Марьино(ЮВАО)
    Возраст
    51
    Сообщений
    848
    Спасибо
    16 / 104
     о331мо 197
    Подскажите, на бензе то же самое?
    Ждал:12.11.2010-30.04.2011


    Там,где раньше волки срали, мы проложим магистрали(с)
    есть Тech2 ( помогу чем смогу...)

  5. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да. Такими вещами нуно периодически заниматься тем,хто имеет разливную халявную соляру.
    Прошлая машина(новейшая бензинка)-неоднократно вскрывалось и прочищалась ...
    Жаль на зафире не так просто. Наверно бак сымать нуно.там лючков никаких нет.





    iPhone~Tapatalк ll

  6. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    Хотел почистить сеточку, но когда разобрал сам удивился , . Сеточка абсолютно чистая. Заправляюсь только на Газпроме уже 60000 км.
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от teikovo58 Посмотреть сообщение
    Хотел почистить сеточку, но когда разобрал сам удивился
    тоже самое было года два-три назад.. руки чесались после фашистов поглядеть-почистить, разобрал а там всё стерильно. Теперь не лазию туда и мыслей даже нет.
    пЫсЫ после сей процедуры, плохо зажался из-за этой зелёной прокладки.. и так-и сяк, при полном подтекал и воняло в салоне, заменил прокладку на новый и давно уже всё веривелл...
    У типикстартера конечно жесть на фотах...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Заслуженный Астравод алексейе на верном пути Аватар для алексейе
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Волгоградская,Камышин &Московская, Химки
    Возраст
    53
    Сообщений
    641
    Спасибо
    7 / 0
     с529ев 34
    Когда мой агрегат замерз в январе 12 года,я занимался этим же.Осушил бак насосом,и собрал ветошью грязь и лед(воду).На сетке действительно присутствовала ворсня и грязь.Машину я заправлял при вьезде в Россию под Питером,в Москве,а дома на луке.Так чтоА37 мне видимо не так повезло,как тебе.

  9. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от алексейе Посмотреть сообщение
    Так чтоА37 мне видимо не так повезло,как тебе.
    видимо да, тока не тебе а вам(нас двое и вас двое пока в этой ветке). Я ж в курсе чем нас заправ-ляют(ляли) и потому полез туда. На баке нет никаких сливов и прочих прелестей росиянской действительности, пришлось вскрыть. покоя не давала мысль что там "ужас". Ан-нет, сюрпрайззз.. Кстати
    Цитата Сообщение от teikovo58 Посмотреть сообщение
    teikovo58
    мы земляки.. я лью только лукойл...раз в пол-года "вода в фильтре"(инсп4) но при сливе её не встречал а инсп пропадает...

    Да вот ещё что.. когда подтекало с прокладки сверху при полном баке, весь бак был в соляре и разьело резинки под железными полосами что бак держут. Реально в дерьмо превратились, поменять пришлось потом, могли бы и маслостойкие поставить изначально..
    Последний раз редактировалось А37; 24.05.2013 в 00:05.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  10. Местный Опытный Астравод teikovo58 звездун
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    498
    Спасибо
    8 / 0
     н187мк 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Да вот ещё что.. когда подтекало с прокладки сверху при полном баке, весь бак был в соляре и разьело резинки под железными полосами что бак держут. Реально в дерьмо превратились, поменять пришлось потом, могли бы и маслостойкие поставить изначально..
    Спасибо за совет. нужно будет посмотреть потечет или нет при полном баке.
    Еше бы сим модуль починить.
    Последний раз редактировалось teikovo58; 24.05.2013 в 06:22.
    Караван 1.3 CDTi Экофлекс 2008г., механика.

  11. Местный Опытный Астравод Klassic на верном пути Аватар для Klassic
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Ярославль/Тутаев ЯО
    Сообщений
    366
    Спасибо
    1 / 0
    Patriot604
    спасибо за фотоотчет! В субботу слазил - у меня всё чистое оказалось. заправляюсь только на Газпроме. по России уже 80 тык набегал.
    Ваши фото меня сподвигнули к профилактике ) жесть на них конечно.
    Astra H Caravan, 1.3 DTH, 2007 г.в. no DPF, no EGR, + чип, + op-com. - продано.
    Kia Cee'd сарай 1.6 на ручке, комфорт, бЭлый - нонче.

  12. Местный Опытный Астравод Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Пермский край г. Чернушка
    Сообщений
    485
    Спасибо
    15 / 11
    Patriot604 Мотор сейчас нормально заводиться? Справился с проблемой?

    ПРОДАН

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Алексей ПавловичСправился,всё ОК!

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  14. Местный Опытный Астравод Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец Алексей Павлович просто молодец
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Пермский край г. Чернушка
    Сообщений
    485
    Спасибо
    15 / 11
    Цитата Сообщение от Patriot604 Посмотреть сообщение
    Алексей ПавловичСправился,всё ОК!
    В чем была причина?

    ПРОДАН

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Алексей ПавловичВ неправильном топливном фильтре,астраводом тогда "зелёным"был,неопытным,в магазине какой дали такой и поставил,ворсинка видать кудайто попала.В итоге промывка-разборка почти всей ТА включая ТНВД.Месяц эпопея длилась.

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  16. Новичок Начинающий Астравод mainstreem на верном пути Аватар для mainstreem
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже лохонулся один раз с фильтром... И тоже сначала полез в бак, потом чистил топливную рампу. Регулятор обратки (справа на рампе) был забит волокнами фильтра. Ну и как итог, в скором будущем я попал на ремонт ТНВД. Так что, на расходниках лучше не экономить - потом дороже выйдет. А вообще машинка капризная, если пробег большой и моя тому подтверждение http://www.drive2.ru/cars/opel/astra..._h/mainstreem/
    Opel ASTRA H, универсал, 2006 г., 1.3 CDTI, 90 л.с., дизель

  17. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Патриот. А фильтр ЮФИ был?
    В какой таре,как понять,что левый?
    Я вот на зиму фзял ЮФи,хотя,до этого бумажные ссегда брал. Манн.

  18. Местный Опытный Астравод vikserby Астранафт vikserby Астранафт Аватар для vikserby
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Минск/Могилев
    Сообщений
    488
    Спасибо
    6 / 14
    Да, когда заправляешь из пистолета то особо и не увидишь что заливаешь. Но как правило нормальные заправки особо не барыжат. А если заливаешь из под трактора то как минимум лейка с бензовой сеточкой и все норм. Плюс правило отстоя и не долива последних капель тоже никто не отменял. К слову сказать в старый фиат я заливал и с заправки и с канистры. При пробеге 330 000 км в баке ничего криминального нет. Тоже все советовали почистить. Разобрал - все чисто
    Astra H Caravan 1.7 DTR 2007

    Чалавек чалавеку сябар, таварыш, воўк i ежа - у залежнасцi ад абставiн


  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Патриот. А фильтр ЮФИ был?
    Не не UFI,но тоже из трёх букоф,блин не помню,картонная коробка,выкинул блин по неопытности,думал шо всёж окей будет,а оно видишь как...http://astraclub.ru/threads/56544-co...16#post6037316 пост 796 смотри,видишь снаружи волосяная оболочка,а внутри как полоса спиралью навитая,Еслиб была бы у нас фильтрация снаружи внутрь,проканал бы он тока в путь!А так волосня наружная,типа синтепона,не выдерживает давления,отрывается,и пиндеспопадос!!!

    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    В какой таре,как понять,что левый?
    Он мот и не левый,просто не предназначен к нашей "обратного типа"схемы фильтрации.

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Цитата Сообщение от Patriot604 Посмотреть сообщение
    Не не UFI,но тоже из трёх букоф
    Такой? sct.jpg
    Тогда это SCT - дрянного качества фильтры, даже на бензинках возникают проблемы с их использованием.
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    TiratronНе, SCT я б запомнил,ну не помню,убейте,не помню...

    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    даже на бензинках возникают проблемы с их использованием.
    Даже на тазиках масляные через раз нормальные,сам имел проблемы...

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

    Сказали спасибо:



  22. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Патриот. А фильтр ЮФИ был?
    В какой таре,как понять,что левый?
    Я вот на зиму фзял ЮФи,хотя,до этого бумажные ссегда брал. Манн.
    у тебя на фоте все правильное и вроде не левое.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    у тебя на фоте все правильное и вроде не левое.
    Ну не знаю,не знаю...поставил МАН тупо из того что было,всё ОК.А37Ну на шубку "синтепоновую" глянь!На UFI, мляха муха,такого нету жеж!...

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    у тебя на фоте все правильное
    Всё правильное типа всё ОК? Типо как у UFI?

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  24. Местный Заслуженный Астравод кнова на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    769
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от Patriot604 Посмотреть сообщение
    Парни!!!Я-Ло-ша-ра!Лошара с большой буквы...Как хотите меня называйте,сам себя я всё равно хуже назову! Это мой топливный фильтр,который я поставил 2500км назад.Брал чё дали,чё было...(название не помню,да и не важно,нуно брать было то шо надо,не было-заказать!)Я ж не знал какой нужно брать,вспомнил када Винсом промывал мимо фильтра,мотор работал на всех режимах ,ошибок никаких не выскакивало,взял в другом месте МАН,тоже -што было,но не важно,закажу нормальный и поменяю(хотя и и етот 800 рупий,бумажный правда)главное двиг работает!!!Ни ошибок,нихрена!...Смиренно жду Ваших порицаний...
    Очень похоже на Уфи! На второй фото, в правой части, есть такая же прорисовка сот, с их совпадением количественно, как у Rirz.

    Если бы Rirz cделал фото фильтра в таком же ракурсе, как эта часть было бы точно понятно он-не он,

    а если и внутренний каркас будет такой же, то 100%он
    Z13cdti(dtj) без сажевого 2007гв. На 180тКм заменил цепь.

  25. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    Очень похоже на Уфи!
    блин, вообще уже крышу сносит? вообше на фоте не он... я выкладывал фотки юфи в разрезе, там нет синтепона, там сплошная однородная лента намотана толщино в см примерно...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  26. Местный Заслуженный Астравод кнова на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    769
    Спасибо
    12 / 0
    К чему такая ревность? Вы их продаете?

    Давайте фоты , посмотрим.
    Z13cdti(dtj) без сажевого 2007гв. На 180тКм заменил цепь.

  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    К чему такая ревность? Вы их продаете?
    потому что мне уже кажется что вы неадекват или свидетель секты ненавистников фильтроф юфи.. ну или лоханулся, напокупал говна и пытаешься реабилитирваться..
    а фотки, нате.. юфи в разрезе...


    ты тем более юфи не берёшь из принципа а знаток их офигенный, и новых и после эксплуатации, хотя видел их только на картинках... бред несёшь какойто...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  28. Местный Заслуженный Астравод кнова на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    769
    Спасибо
    12 / 0
    Спсб. Да. Несколько отличается, и каркас внутри белый. Не он.

    Но, фильтр, который стоял то у меня был Уфи. И решение проблемы Патриоту нашел, зная, что проблему похожую имел с фильтром.
    Сейчас стоит Воsch, и нормуль все!
    Z13cdti(dtj) без сажевого 2007гв. На 180тКм заменил цепь.

  29. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    Да. Несколько отличается, и каркас внутри белый. Не он.
    Да ну нафиг .. неверю глазам...знаток юфи обознался.. оба-на называется...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  30. Участник Астравод МЕДВЕДЬ161 на верном пути Аватар для МЕДВЕДЬ161
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    На бензине Опель астра Н хеч 5Д Z16XER тоже так же можно сеточку посмотреть?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)