Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 847

Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр! 10% скидка!! На всё!

  1. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3

    Добро пожаловать в Полировочный центр! 10% скидка!! На всё!

    Здравствуйте Уважаемые ФОРУМЧАНЕ astraclub, меня зовут Павел, мой ник Pashker.
    Я с Автополировки ру. Как вы наверно уже в курсе я занимаюсь профессиональной полировкой автомобилей. Скажу Вам честно, что мы пока не большая компания, которая оказывает услуги по профессиональной полировки автомобиля. Мы дружим со многими авто клубами и очень хотим подружиться с Вами. Мы предлагаем скидку на все услуги по полировке в размере 10%. Но помимо этой скидки у нас постоянно проводятся различные акции и подарки.
    Некоторые Ваши члены клуба уже опробовали у нас полировку и остались очень довольны.
    Теперь у нас тут будет отдельная тема в которой мы будем рассказывать про нас про наши услуги, отвечать и консультировать по любым вопросам по полировке авто! А так же здесь Все кто нас посетил может написать свой отзыв про нас который будет думаю интересен многим.
    У нас существуют несколько программ с фиксированной ценой подробнее о этих программах я сейчас распишу.

    Защитное покрытие на стекла (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег) Ветровое + 2 боковых стекла - 1199р* Работа+материалы. Все стекла + зеркала - 1999р*

    Программа "Минимум 4" Защитная полировка для новых автомобилей Жидкое стекло "Willson - Body Glass Guard"
    http://www.avtopolirovka.ru/nav-serv...shing-minimum4
    Цена 8600р минус 10% скидка = 7740руб.

    Программа "Минимум 3" Защитная Нанокерамика для новых автомобилей НаноКерамическая полироль "Ceramic Pro Light"
    Цена 10400 минус 10% скидка = 9360руб.
    http://www.avtopolirovka.ru/nav-serv...shing-minimum3

    I. Программа "Минимум".* Защитная полировка на эпоксидной основе.
    Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой, предохраняющий краску от выгорания летом, от воздействия агрессивных сред, таких как соли, кислоты и щелочи осенью и зимой.
    Программа "Минимум" рекомендуется для новых машин до 1 месяца эксплуатации.
    Покрытие эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек. Все работы выполняются вручную.
    Стоимость работ 4300 рублей*. Цена со скидкой 3870р

    II. Программа "Минимум 2"*! на восковой основе!
    Основная разница между программами в том, что программа "Минимум 2" на восковой основе! Используеться профессиональный желтый воск фирмы "Магвайрс"!
    Стоимость обработки всего автомобиля 3800рублей*. Цена со скидкой 3420р
    Рекомендуется на летний период или 3 раза в год!
    До и после зимы и в середине лета!

    Специальное предложение! Освежи свой автомобиль. Полировочный центр www.avtopolirovka.ru рад предложить Вам новую программу: "Fresh-полировка"! Данная программа подразумевает мягкую сверхтонкую восстановительную, а также защитную полировку. Всё это за 7500 руб.! Минус 10% скидка = 6750р
    http://www.avtopolirovka.ru/akcii/19...usta-2012-goda

    Программа "Минимум3" Защитная НАНО полировка "Вюрт"

    Новинка! Самая современная защитная полироль. Профессиональная защитная НАНО полироль для лака немецкой фирмы Wurth. Гарантия производителя год. Основные преимущества по отношению к другим составамИнформация взята с официального сайта производителя данного состава)
    * Гомогенный и полностью прозрачный материал.
    * Усиливает оригинальный цвет не меняя его.
    * Черезвычайная прочность защитной пленки за счет присутствия в составе НАНОтехнологий
    * Гарантирует легкую очистку от загрязнений и активная защита от воды.
    * Не требует сушки или выдержки полная полимериализация происходит меньше чем за 5 минут за счет НАНО частиц.
    * Сохраняет эффект длительное время.
    * Официальная полироль "Audi"
    * Работает сразу после нанесения. Все работы выполняются вручную.
    Время работ по программе "Минимум3" составляет 1ч-1ч30м**.
    ** Без учета времени на мойку автомобия.
    Стоимость обработки всего автомобиля 5300рублей* Цена со скидкой 4770р

    III. Программа "Стандарт"*
    Подразумевает под собой МЯГКУЮ полировку и является разновидностью ЗАЩИТНОЙ полировки кузова. Рекомендуется для машин до 5 месяцев до 2л эксплуатации. Для светлых машин. Воздействие на покрытие осуществляется более интенсивно, чем при защитной полировке, при мягкой полировке исчезают неглубокие царапины и затертости, создается защитный слой. Покрытие сверхтонкой полиролью, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
    Стоимость работ 7500 рублей*. Цена со скидкой 6750р

    IV. Программу "Супер Стандарт".
    Программа предназначена только для ЧЕРНЫХ машин и ТЕМНЫХ машин.
    Отличие данной программы от программы "Стандарт" заключается в том, что после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью, потом еще раз проходят СВЕРХТОНКОЙ полиролью, для того чтобы убрать следы работы полировочной машинки. Это издержки черного и темного цветов.
    Отныне для все ЧЕРНЫХ машин возраста от 1 года до 3-х лет Мы рекомендуем делать данную программу.
    Стоимость работ составляет 9500 рублей*. Цена со скидкой 8550р
    ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЕРНЫХ МАШИН.

    V. Программа "Максимум"*

    Под воздействием неблагоприятных условий внешней среды верхний слой лакокрасочного покрытия (краски) разрушается - она теряет блеск и мутнеет. Если своевременно не восстановить верхний слой, то произойдет разрушение второго слоя и т.д. Поскольку каждый слой оксидируется, краска теряет блеск и мутнеет, начинает трескаться и отслаиваться. Кроме того на лакокрасочном покрытии могут быть затертости и царапины. Для проведения работ по восстановительной полировке необходима полировальная машинка.
    Покрытие аброзивосодержащими полиролями, эпоксидной полиролью. Гарантия 20 агрессивных моек.
    Стоимость работ 10600 рублей*. Цена со скидкой 9540р

    Также возможно оказание дополнительных услуг:
    Защитная полировка НОВОГО авто
    Восстановительная (абразивная) полировка Вашего авто
    Локальная полировка поврежденных деталей

    Защитное покрытие на стекла (Антидождь, Антигрязь,Антилед,Антиснег) 1199**р Работа+материалы.

    Полировка фар 1000р* за 2шт Цена со скидкой 900р

    Локальная полировка от 200р до 500р

    *Цены указаны на автомобиль марки "Опель астра", стоимость работ до другим маркам автомашины определяется согласно категориям.

    ** - цена с учетом всех скидок.

    ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИАЛА ФИРМЫ «Adolf Wurth GmbH&Co. KG»
    ВЫБОР ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДИТСЯ НА МЕСТЕ КЛИЕНТОМ СОВМЕСТНО С МАСТЕРОМ ПО ПОЛИРОВКЕ в зависимости от состояния ЛКП Вашего автомобиля.
    НАШ АДРЕС: г. Москва, проезд Одоевского, 2А.(100 метров от МКАД)
    Схема проезда

    Вот версия для печати!

    В какой из боксов ехать всегда можно уточнить по телефону 8-9165662550
    Работаем только по записи. Любые вопросы, консультации, а так же запись на полировку в Полировочный Центр можно только по этому телефону!!
    Тел : (495) 644-80-30 , (495) 644-55-45 , 8 916 566-2550
    Ждем Вас у нас! Любые вопросы, консультации, отзывы о нас пишите в этой теме!



    Большая просьба Всем астраводам которые недавно побывали у нас написать свой отзыв о нас тут.
    Последний раз редактировалось pashker; 15.06.2015 в 15:44.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Legus™ на верном пути Аватар для Legus™
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ЮЗАО - Ясенево
    Сообщений
    2,330
    Спасибо
    0 / 0
    НИчерта не понимаю в полировках, но хотел бы более подробно про стандарт!
    Эта полировка убирает мелкие царапины? Что значит
    Цитата Сообщение от pashker
    после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью.
    Прошу прощения за мою неосведомленность, но очень интересует данная тема, т.к. машина вся в мелких царапинках (мойщики, млин) и т.д.
    Заранее спасибо!

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Дашенция на верном пути Аватар для Дашенция
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,955
    Спасибо
    0 / 0
    pashker
    Павел, уточните пожалста режим работы вашей мастерской
    Я так хочу чтобы лето не кончалось...
    Люблю шампанское... Люблю капюшоны... и еще имя Иван

    Мечты сбываются (с)

  4. Местный Заслуженный Астравод alexbass матерый звездун alexbass матерый звездун Аватар для alexbass
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, FeeLee
    Сообщений
    711
    Спасибо
    8 / 0
    Спасибо Павел! Скажи пожалста, моей машине 5 мес., какую программу лучше выбрать, чтобы и сэкономить и защитить ЛКП на весь зимний сезон?

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    pashker
    Вопрос такой. Авто черного цвета. 5 месяцев отроду. Уже вся в мелких пупырышках от битума. В принципе не видно, но на ощупь ЛКП стало шершавым.

    Что посоветуете?

    Хотелось бы убрать весь битум и сделать защиту на всю зиму от поноса Лужкова. Но не хотелось бы снимать так скоро слой заводского лака.

    P.S. Есть какая-нибудь защита от этого битума? Что бы "помазать" и он смывался при обычной мойке? Или что-то в этом роде? А то сделаешь вот так полировочку, а на следующий день опять битум словишь, а я понимаю он не так просто удаляется, тем более когда разбросан по всей машине.

  6. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Legus™
    НИчерта не понимаю в полировках, но хотел бы более подробно про стандарт!
    Эта полировка убирает мелкие царапины? Что значит
    Цитата Сообщение от pashker
    после работы с лаком автомобиля мягкой абразивной полиролью.
    Прошу прощения за мою неосведомленность, но очень интересует данная тема, т.к. машина вся в мелких царапинках (мойщики, млин) и т.д.
    Заранее спасибо!
    Да конечно все царапины исчезнут навсегда и больше никогда не проявятся. Все зависит от цвета Вашей машины если у Вас он темный то Вам нужна программа не стандарт а суппер стандарт. в нее так же входит обработка мягкой абразивной полиролью + антиблик и + защитная полировка на эпоксидной основе. А обработка мягкой абразивной полиролью - означает использование магкой восстановительной полироли в отличии от программы максимум где используеться жесткая!

    Добавлено спустя 46 секунд:

    Цитата Сообщение от Дашенция
    pashker
    Павел, уточните пожалста режим работы вашей мастерской
    Работаем Каждый день! Без выходных с 9 00 до 22 00
    НО!!!!!!!!! Только по предварительной записи!!!
    P.S. То же люблю шампанское! ))
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  7. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    А чего у вас такие цены зверские! На мойке полировка 500р стоит! И очень не плохо полируют!
    All Bad Things Must Come To An End...





  8. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Milegate
    pashker
    А чего у вас такие цены зверские! На мойке полировка 500р стоит! И очень не плохо полируют!
    Во Первых! У нас Самые низкие цены в Москве.
    Во вторых не надо нас сравнивать с мойкой...
    На мойке если хотите знать даже в теории нельза полироваться.
    Наш полировочный центр работает с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы "Adolf Wurth GmbH&Co. KG" и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.
    Мы отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ. Наш полировочный центр сотрудничает с более 40-а интернет авто клубами. А постоянным клиентам у нас предусмотрены специальные скидки и бонусы.Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры.
    И если Вас натрут какой-нибудь "черепашкой" за 300р тюбик на мойке это не означает что вы отполированы. И Если Вы уже пользовались такими услугами на мойке то Вы прекрастно знаете что больше 2-х недель этот эфект не держиться! А У Нас действие защитной полироли будет как минимум пол года!
    И Мы никому наши услуги не навязываем Выбирать всегда Вам!
    Можно и за бутылку у дяди Васи в гараже полировку сделать..
    Мы просто расказываем про нас. А Выбирать всегда ВАМ!
    С Уважением Павел.
    И Еще раз хочу обратиться ко многим Вашим клубным астраводам которые уже отполировались у нас расскажите про свои впечатление!

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

    Цитата Сообщение от XTRAKT
    pashker
    Вопрос такой. Авто черного цвета. 5 месяцев отроду. Уже вся в мелких пупырышках от битума. В принципе не видно, но на ощупь ЛКП стало шершавым.

    Что посоветуете?

    Хотелось бы убрать весь битум и сделать защиту на всю зиму от поноса Лужкова. Но не хотелось бы снимать так скоро слой заводского лака.

    P.S. Есть какая-нибудь защита от этого битума? Что бы "помазать" и он смывался при обычной мойке? Или что-то в этом роде? А то сделаешь вот так полировочку, а на следующий день опять битум словишь, а я понимаю он не так просто удаляется, тем более когда разбросан по всей машине.
    Вам нужна программа супперстандарт! В ней как говориться "Все включено" И востановка и антиблик и защитная. Машина будет как новая а так же полностью покрыта защитной полиролью. Защитная полироль поможет с легкостью избавиться от битума. При ней машина будет меньше пачкаться, лучше отмываться, и Лужковский коктель бедет вашему ЛКП по барабану!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  9. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    Что ж Вы так агрессивно на меня набросились! Я ведь не сомневаюсь в профессионализме и качестве ваших работ! Я просто поинтересовался почему так дорого!
    Я кстати сам полировал машину и прекрасно всё получалось! Нудная только это работа.
    All Bad Things Must Come To An End...





  10. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Milegate
    pashker
    Что ж Вы так агрессивно на меня набросились! Я ведь не сомневаюсь в профессионализме и качестве ваших работ! Я просто поинтересовался почему так дорого!
    Я кстати сам полировал машину и прекрасно всё получалось! Нудная только это работа.
    Я не агрессивно набросился! Я просто вам ответил! что есть большая зазница между мойкой и нами.
    Вы сравните наши цены например с автосекюрити или еще подобными конторами... Вот вы удивитесь...
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  11. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    А у Вас цветные палироли есть?
    All Bad Things Must Come To An End...





  12. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Milegate
    pashker
    А у Вас цветные палироли есть?
    Цветные полироли - это любительские полироли! У нас профессиональные полироли которые безопасны и подходят для всех видом ЛКП и цветов.

    Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

    Мы работаем по записи, расскажу чуть поподробнее!
    Вы звоните и говорите когда Вы хотите приехать и Вас записывают. Например на 13 00.
    К большому сожалению мойки у нас нет, точнее есть, но тот бокс который мы орендуем, нам там не разрешают мыть. Мойка находится всего в 50м от нас!!! см схему -- http://www.avtopolirovka.ru/kontakt.html . Вы там моетесь и приезжаете к нам. Основная цель этой мойки - это убрать основную грязь. Потом когда Вы приедете к нам мы всеравно еще раз все ЛКП протрем, обезжирем и только после этого начнется весь технологический процесс.
    По этому в 13 00 надо быть уже на чистом авто. Соответственно в 12 00 Вам желательно приехать на мойку.
    Мы обыкновенный полировочный центр, с профессиональным оборудованием, полиролями, и работниками, которые проходили стажировки и мастер класс у специалистов фирмы «Adolf Wurth GmbH&Co. KG» и " Meguiars" И имеют соответствующие дипломы подтверждающие это.
    Отличаемся от других полировочных центров не только более дешевой ценой, но и высоким уровнем качества выполнение работ.
    Мы еще небольшая компания и сотрудничаем со многими интернет клубами и 80% клиентов- это друзья и хорошие знакомые наших клиентов. Поверьте качество наших работ ни чуть не уступает, а может и превосходит другие известные полировочные центры.

    Время выполнения работ
    1- я и 2-я программа 1-1.5 часа
    3- я программа 3-3,5 часа
    4- я и 5-я программа 4-4,5 часа
    Локальная полировка - 30 мин
    Полировка Фар 2 шт 30 мин
    Нанесения Антидождя 20 мин

    При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
    Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!

    Отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть -->
    http://www.avtopolirovka.ru/Gost/index.php

    Фотографии наших работ
    http://www.avtopolirovka.ru/photo.html


    Внимание ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!!!

    Теперь и всегда в НАШЕМ Полировочном центре

    Новая услуга и Новый продукт!!!
    Изображение
    Антидождь, антиснег, антилед!

    Единственное средство «антидождь» с долговременным(20 000 км. пробега автомобиля) эффектом,
    используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.
    OMBRELLO новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток.
    Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой.
    Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
    Рекомендации:
    - Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны).
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  13. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    Милейший.... Меня не интересует категория полироли! Мне нужно запалировать царапины на двери!
    All Bad Things Must Come To An End...





  14. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Milegate
    pashker
    Милейший.... Меня не интересует категория полироли! Мне нужно запалировать царапины на двери!
    Да не вопрос! Если царапина не до грунта то она исчезнет навсегда! И все необходимые полироли у нас для этого есть!

    Вот несколько фоток нашей работы. Боремся с царапинами. Повторяю, что полировкой можно убрать абсолютно все царапины, риски, полосы, паутины. если они не до грунта. Вот примеры.





    Немножко поколдую...



    Вот она исчезла.





    Вот еще

    Это было



    Так стало.



    Было



    Стало



    Большие фотографии в оригинальном(большом) размере можно посмотреть тут -- http://www.avtopolirovka.ru/rabota.html или тут
    http://photofile.ru/users/pavel375/2068227/

    Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

    Повторяю, что полировкой можно убрать абсолютно все царапины, риски, полосы, паутины. если они не до грунта.
    Вот была очень сильная потертость.






    Причем у нас есть услуга локальная полировка 300р стоит.
    т.е. например если у вас несколько царапин в одном месте например на капоте а все остальное ЛКП идеальное, то незачем полировать всю машину и платить за это деньги достаточно локально заполировать одну деталь.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  15. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    ну там вроде одни царапины просто ЛКП почиркали ключом, а другие-до первого слоя грунта.... я поэтому про цветную палироль и спросил
    All Bad Things Must Come To An End...





  16. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Вы поймите цветной полиролью можно просто временно на пару дней максимум недель визуально убрать ее. А мы предлагаем сделать так чтобы она исчезла навсегда!
    Думаю самое оптимальное в Вашем варианте это сначало максимально убрать царапину полировкой а потом если что-то останется подкрасить специальным карандашом. Вы можете сами проверить насколько поможет Вам полировка смочите это месте где царапина и если она исчезнет то полировка Вам поможет. 100% Во всяком случае Вы будете знать как будет выглядить это место после полироки!

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

    Вот пример полировки фар.

    Вот такие фары были!









    Вот такие стали







    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  17. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    Ну уговорили.... Пожалуй надо к вам зарулить
    All Bad Things Must Come To An End...





  18. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Milegate
    pashker
    Ну уговорили.... Пожалуй надо к вам зарулить
    Выбор Всегда За Вами! Ждем Вас! Работаем только по записи!
    89165662550.
    Во время полировки автомобиля Вы напрямую общаетесь с мастером а не с каким то менеджером. Задаете ему любые вопросы. Он Дает Вам рекомендации по уходу за ЛКП. Все время вы можете находиться рядом со своим автомобилем и наблюдать весь процесс полировки вашего авто в живую!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  19. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    А я бы с Вами хотел пообщаться живьем на месте! Вы кто там?
    All Bad Things Must Come To An End...





  20. Местный Бакалавр АСТРАномии ctacik на верном пути
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва-СВАО
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    0 / 0
    Milegate
    чувак, ну чего ты пристал, если ты сам полируешь?))
    вполне отличная цена. тебя же действительно не черепашкой будут полировать, а несколькими составами. и делается это не за час и не за два.

    тоже скорее всего приеду, надо только жабу усыпить на время отсчета бабла)))
    там astra gtc metro
    [img]http://img205.**************/img205/1990/macfk6.gif[/img]

  21. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    ctacik +5

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pashker
    Вам нужна программа супперстандарт!
    И во сколько встанет такая программа?

  23. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    Интересно сколько стоит эта "обязательная" мойка у их соседей! Думаю что якно не 200р!
    All Bad Things Must Come To An End...





  24. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Milegate
    pashker
    А я бы с Вами хотел пообщаться живьем на месте! Вы кто там?
    Я Сотрудник Полировочного центра! Со мной Вы пообщаетесь когда на полировку записываться будете. Да и Я постоянно буду курировать эту тему! В нашей компании нет "друзей из солнечных городов". Все мастера адекватные русские люди!

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

    Цитата Сообщение от Milegate
    Интересно сколько стоит эта "обязательная" мойка у их соседей! Думаю что якно не 200р!
    Если Сухая погода! То Вы можете помыться на своей мойке! На самом деле никакого отношения мы к этой мойке не имеем! И цена там 250р за мойку автомобиля! Где Вы помоетесь нам не Важно! Главное что Вы чистый к нам приехал! А эта ближайшая к нам мойка всего в 100м.

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

    Цитата Сообщение от XTRAKT
    Цитата Сообщение от pashker
    Вам нужна программа супперстандарт!
    И во сколько встанет такая программа?
    Она стоит 5000р
    Для всех членов астрыклуба теперь действует скидка в 10% соотведственно стоимость уже 4500р!
    По времени работ около 4 часов + за час вы должны приехать на мойку!
    При этом постоянно работают 2 человека! Без перерыва и перекуров и без обеда! )))))
    Все правильно полировка дело - тонкое по этому при работе никто никуда не спешит, и делает все очень профессионально и аккуратно!

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

    Цитата Сообщение от ctacik
    Milegate
    чувак, ну чего ты пристал, если ты сам полируешь?))
    вполне отличная цена. тебя же действительно не черепашкой будут полировать, а несколькими составами. и делается это не за час и не за два.

    тоже скорее всего приеду, надо только жабу усыпить на время отсчета бабла)))
    Поверьте и Вы сами убедитесь результат полировки настолько сразу виден не профессиональным взглядом что вы никогда не будете жалеть об этом! Более того возможно станете постоянным клиентом.
    Чувство похожее на то когда вы чистый из мойки в солнечный день выезжайте только машина после полировки в 10 раз лучше блестит и этот блеск никуда не пропадает после очередных моек! Машина после полировки даже на ощюп отличается.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  25. Новичок Новичок fox2005 на верном пути
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    ЮЗАО/Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Был в конце сентября на полировке по 1-ой программе+локальная полировка («Спасибо» за последнее Кунцево).
    Машине, 1месяц.
    В общем, я остался доволен проделанной ими работой и кол-вом потраченных денег.
    Машина выглядеть стала на 5.
    Да и с людьми пообщался грамотными.
    Всем, кто еще не полировался, рекомендую попробовать, а полировочному центру - спасибо за работу.

  26. Местный Опытный Астравод Vvalivaem на верном пути Аватар для Vvalivaem
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    0 / 0
    Опа! Собираемся с дружищем к Вам с июля =) Скоро точно будем, наслышаны о Вас!
    OAH gt compact -утиль
    OVC гранат

  27. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Такс а чтоб на зиму защититься от всякой гадости ,ну и чтоб пепелац всегда блястел и грязь чудесным образом облетала авто )) это какую полировку нунжно делать? царапин пока устранять не надо тьфутьфутьфу
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  28. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Сколько стоит полировка фар передних и задних (не царапины, просто помутнение), и сколько раз за жизнь авто можно делать полировку передних и сколько задних?

    Локальная полировка за 300 р это за какую площадь?

  29. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от xduvx
    Такс а чтоб на зиму защититься от всякой гадости ,ну и чтоб пепелац всегда блястел и грязь чудесным образом облетала авто )) это какую полировку нунжно делать? царапин пока устранять не надо тьфутьфутьфу
    Достаточно Программы минимум т.е. защитной!
    Да и другую делать и не будем т.к. машина новая!

    Добавлено спустя 53 секунды:

    Цитата Сообщение от Vvalivaem
    Опа! Собираемся с дружищем к Вам с июля =) Скоро точно будем, наслышаны о Вас!
    Ждем Вас не затягивайте! А то вместо защитной придеться делать восстановление+защита!

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

    Цитата Сообщение от Sport
    Сколько стоит полировка фар передних и задних (не царапины, просто помутнение), и сколько раз за жизнь авто можно делать полировку передних и сколько задних?

    Локальная полировка за 300 р это за какую площадь?
    Полировка Фар 700р(цена без скидки) за 2 шт. Неважно передние или заднии.
    100раз (не шутка)
    ЛКП Машины можно делать защитные - бесконечно!
    востановительную -- 4-5 раз
    абразивную --- 2-3 раза

    300р за деталь. (крыло, дверь, зад крышка баг, бампер)
    400р за капот (весь)
    500р за крышу.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  30. Добрый день всем форумчанам.
    Меня зовут Денис.
    Я также являюсь представителем вышеописанного Полировочного центра и буду помогать Павлу отвечать на Ваши вопросы.

    С Уважением, Денис!

Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)