Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 391 по 397 из 397

Тема: Шиномонтаж

  1. Местный Астравод Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт Виктор80 Астранафт
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    94
    Спасибо
    6 / 1
     *080** 76
    Возможно сам колеса менял. Был в подобной ситуации, правда, не на Опеле. Купил диски и шины, те самые бриджстоун с ---> . Мне их успешно в магазине собрали, а ставил уже самостоятельно в гараже. Как итог - перепутал местами колеса, о чем меня в скором времени предупредили знакомые.
    OPEL ASTRA J GTC 1.4T MT6 SPORT Sunny Melon



  2. Местный Астравод Андрей88 на верном пути
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0 / 0
     с120тм 76
    Цитата Сообщение от Mistor80 Посмотреть сообщение
    Сижу вчера в машине, подъезжает Duster. Бросилось в глаза, что у него зимние шины в обратную сторону смотрят, причем все 4. Водитель - мужчина лет за 30 и его жена, вышли из машины и стоят рядом с ней. Ну я не мог не выйти, чтоб предупредить о горе-шиномонтажниках и невнимательности водителя. Показал на шине стрелочку Rotation ---> Оказалось, он вообще не в курсе о направленности рисунка протектора. Мне стало немного неудобно, что ликбез произошел при его супруге, которая посмотрела на него как на недомужика со словами: - Леш, ты че, не знал? Езжайте, говорю, пусть ставят колеса как положено!
    Бывает такое)) бывает шины ставят не той стороной, вообще много интересностей всяких. вчера мужик приезжал, у него новая резина, а из протектора кусок ключа торчит..., до этого женщина приезжала, у нее тоже новая резина а у нее из протектора корд торчит... это вообще ппц...

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Guli Астранафт Аватар для Guli
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,144
    Спасибо
    4 / 0
     Т423ХМ 76
    Андрей88
    а у меня в запаске с завода не ставленной ни разу тааакооой шуруп вкручен был...я обалдела...Как будто кто то промахнулся в колесо
    Астра ST 1.6...Баааальшая!!!
    Все девочки как девочки...А я на трамвае

  4. Местный Астравод Андрей88 на верном пути
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    240
    Спасибо
    0 / 0
     с120тм 76
    ого, первый раз такое слышу!.. у меня Мама тут на днях, отъехала от дзержинского суда, доехала до Невского рынка, в переднем колесе 3 самореза!!! как так, не понятно!

  5. Hell Yeah Baby Опытный Астравод markkotov на верном пути Аватар для markkotov
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 0
    В продолжение пиара своих друзей - все слышали про First Srevice - это Фиат дукато гоняет синий весь обклеенный, так что Андрей88 - нового ты ничего не привнес!!! Могу сказать одно, если у тебя не супер дорогое оборудование в ней стоит, то это полная шляпа, так как резину с усиленными бортами Парни не берутся брать потому что техника не позволяет - таким образом, теряют большой процент рынка. низкопрофиль соответсвенно тяжело им сделать! большой радиус диска - тоже тяжко берется! САМОЕ ГЛАВНОЕ - вот как ты сделаешь балансировку колеса мне в машине??? я видел как от работы балансировочного станка вибрирует машина, и поэтому за качество балансировки я очень боюсь!
    Opel Astra (2013) GTC 1.4AT SPORT, Цвет - Желтый

  6. Местный Заслуженный Астравод shel76 Астранафт Аватар для shel76
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    48
    Сообщений
    858
    Спасибо
    7 / 6
     *258** 76
    а в колесах моего каравана до сих по немецкий воздух

    Opel Astra H MetroCaravan 1,8MT Enjoy+
    Opel Zafira B Ocean Blue 1,8MT Cosmo

  7. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    Респект и большущая благодарность Андрею и его ребятам, привезли резину, переобули, выбрали какие диски лучше назад, какие лучше вперед, всё отлично!
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra


Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)