Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Как разблокировать АКПП и вынуть ключ из замка зажигания ?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Парковаться надо с умом.
    Вот! Золотые слова! А супермаркеты это отдельный разговор, тема про севший аккумулятор при длительном хранении авто (авто не пользовались почти месяц по-моему, а про правильность парковки авто на пару часов возле гаража/супермаркета/строительного магазина при разгрузке/погрузке длиномеров и крупногабаритных вещей никто и не спорит)...
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  2. Местный Заслуженный Астравод sarabuba на верном пути Аватар для sarabuba
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    958
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Особенно меня радуют такие постоянно-одним-способом-паркующиеся на стоянке у супермаркетов. С тележкой едут до машины, а потом кульки эти таскают с проезжей части до багажника Или у строительного магазина пытаются длинномеры запихать и не поцарапать стоящую в соседнем ряду машину.
    Парковаться надо с умом. В гараже и то не всегда нужно задом парковаться.
    Вот только ненужно умничать! Все кто имеет гараж.....все прекрасно знают,что как правило в них практически не чистят снег.....КАК СМОГ ЗАЕХАТЬ....ТАК И ЗАЕХАЛ!
    По моему не сложно догадаться?
    Серебристая ASTRA J 1.6T ( 8 обладатель новой астры в 2010г Москва)

  3. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Вот именно... как смог. Почему-то мой старый гараж был всегда очищен и доступен. Наверное потому-что сам его и чистил. Сейчас гаража нет.
    А у супермаркетов это, я считаю, бескультурье и тупость.
    Про аккумулятор. Способов оживить машину, котрая мордой внутрь гаража стоит множество. Один из них взять напрокат аккумулятор и прикурить от него. Но про это уже кто-то писал. А если не дружим с соседями по гаражу, то реальный выход вызвать службу помощи на дорогах. Они и прикурят и если что, вытянут.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  4. Местный Заслуженный Астравод sarabuba на верном пути Аватар для sarabuba
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    958
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    Вот именно... как смог. Почему-то мой старый гараж был всегда очищен и доступен. Наверное потому-что сам его и чистил. Сейчас гаража нет.
    А у супермаркетов это, я считаю, бескультурье и тупость.
    Про аккумулятор. Способов оживить машину, котрая мордой внутрь гаража стоит множество. Один из них взять напрокат аккумулятор и прикурить от него. Но про это уже кто-то писал. А если не дружим с соседями по гаражу, то реальный выход вызвать службу помощи на дорогах. Они и прикурят и если что, вытянут.
    Вопрос не про то, как я поставил авто в гараж и даже не про то какие есть способы завести автомобиль......а про то какая ситуация может возникнуть при подобных обстоятельствах....касаемо куда и чего мне обратиться за помощью....я 22 года за рулем и уж поверь не дебил....каким ты пытаешься показать меня перед обществом.
    Последний раз редактировалось sarabuba; 08.04.2013 в 13:08.
    Серебристая ASTRA J 1.6T ( 8 обладатель новой астры в 2010г Москва)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)