Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 206

Тема: Антидождь

  1. Question Антидождь

    Кто побывал? Какой посоветуете?

    Astra 1.4T AT cosmo white
    Astra 1.4T MT enjoy black

  2. Пробовал давно Turtle wax. Хватало на неделю примерно. Надоело.

  3. Местный Заслуженный Астравод Ostap-Astra на верном пути Аватар для Ostap-Astra
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    675
    Спасибо
    0 / 0
    Соотношение цена и качество - Rain-X
    __________________________________
    Drive2.ru
    Р/з: с729вр50 - езжу без рамок

  4. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Turtle Wax

    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  5. пока склоняюсь к черепахе...
    есть ещё омбрелло но явно дороже, имеет ли смысл растрачиваться?

    Astra 1.4T AT cosmo white
    Astra 1.4T MT enjoy black

  6. Planet Core Productions Астравод v1nce на верном пути Аватар для v1nce
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    М.О., г.Жуковский
    Сообщений
    141
    Спасибо
    2 / 7
     с203та 190
    Мое личное мнение, что вообще не стоит заморачиваться по брендам. Ради эксперимента мной был куплен флакон фирмы Астрохим.


    Так вот эффект такой же как и от прочих и хватает на неделю, как и всех. Вообщем разницы особо никакой и дешевле. Вода организованно собирается в капельки и съезжает самостоятельно под потоком ветра. Боковые вообще всегда чистые при езде.
    Но самый облом это проводить процедуру каждую неделю )))) лень она штука такая))
    See.You.In.2017||Signals.Of.The.Phuture||Hardcore. Till.I.Die


  7. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    я просто когда полироль наношу, заодно и стекла прохожу. эффект чуть меньше чем от антидождь, но хватает на долго

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  8. Местный Магистр АСТРАномии Gans115 Астранафт Аватар для Gans115
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    2,613
    Спасибо
    74 / 1
    на прошлой машине черепашки хватало на 2-3 недели, на астре лобовуха за неделю перестает работать )))
    смирился с этим уже

  9. OPELевод-ёпть Начинающий Астравод megaved на верном пути Аватар для megaved
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    47
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
    Пробовал Сапфир,полное гав...ще. Иногда пользуюсь черепахой,не плохая тема.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Gadz Посмотреть сообщение
    пока склоняюсь к черепахе...
    есть ещё омбрелло но явно дороже, имеет ли смысл растрачиваться?
    Тоже склоняюсь к черепахе - 350 руб, в среднем пол-бутылки хватает на лето. Результатом доволен.
    Оmbrello - около 1.000 на ebay.com (за 6-7 капсул), не пользовался. Надо будет попробовать. Много "Китая".
    Тут видел продавали анти-дождь Aquapel (Ombrello):
    от 1 шт = 250р
    от 5 шт = 200р
    от 20шт =180р
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  11. Взял черепаху, теперь надо дождей дождаться

    Astra 1.4T AT cosmo white
    Astra 1.4T MT enjoy black

  12. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Gadz

    Заработает не переживай
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  13. Местный Опытный Астравод Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Fausteno4ek Брежнев? Аватар для Fausteno4ek
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Москва, Электросталь МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Спасибо
    19 / 6
    Любой самый дешевый - профит))) Любая дрянь смывается дождем и тем более щетками. Почти все жидкости антидождь сделаны на основе чуть ли не силиконовой смазки - создается защитный слой, который стирается физическим воздействием щеток)
    В океюшке бутыляшка на 250мл, вроде, около 100р =)

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Fausteno4ek Посмотреть сообщение
    Любой самый дешевый - профит))) Любая дрянь смывается дождем и тем более щетками. Почти все жидкости антидождь сделаны на основе чуть ли не силиконовой смазки - создается защитный слой, который стирается физическим воздействием щеток)
    В океюшке бутыляшка на 250мл, вроде, около 100р =)
    Ну вот, раскрыл тайную формулу и обломал продавцам "антидождей" весь ихней бизнес -))
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

  15. Местный Заслуженный Астравод iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? iliya Брежнев? Аватар для iliya
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо
    1 / 3
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    Ну вот, раскрыл тайную формулу и обломал продавцам "антидождей" весь ихней бизнес -))
    но они же всё равно работают причём это покрытие забивает все микротрещинки на стекле и делает его абсолютно гладким и с этого процесса весь эффект и создаётся
    Astra H GTC 1.6MT (Продано)
    Astra H 5d 1.6MT (Продано)

  16. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Вчера заехал в русь, думал купить полировальной пасты, но у них она уже не продается
    кто нить знает хорошие аналоги?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  17. Местный Заслуженный Астравод nuts на верном пути Аватар для nuts
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная гора
    Сообщений
    811
    Спасибо
    2 / 0
    Аквапел на всегда, его помрешь наносить, но он держится вот уже с осени у меня. Причем тока сейчас лобовое начало хуже очищаться! Во время ремонта машины на сто выдали подменку, ощутил разницу с моим стекло, которое обработано пеллом уже пол года как, небо и земля!
    [img]http://img297.**************/img297/1231/mybar1vp1.gif[/img]
    _______________
    C 3.5 V6 4MATIC =)

  18. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Откройте для себя Аквапель! Не дорого, но эффективно и на долго! И будет вам счастье!

  19. Участник Начинающий Астравод cukan3 на верном пути Аватар для cukan3
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край Павловская
    Сообщений
    32
    Спасибо
    2 / 6
    Тоже пользуюсь Аквапелью,очень нравится.Хватает на долго,держится до полугода.Эффективно,недорого,рекомендую!
    Astra H, Z16XER, 2008 седан,МКПП,паннакота, Injoy

  20. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Аквапель лучше черепахи, но перешел на Астрохим так как разницы никакой, а стоимость в 4 раза дешевле.

  21. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Аквапель лучше черепахи, но перешел на Астрохим так как разницы никакой, а стоимость в 4 раза дешевле.
    Какая еще черепаха, она и рядом с Аквапелью не валялась - живет она максимум пару недель или до следующей мойки. Аквапель живет месяцами! У меня уже прошло больше 6 месяцев и то еще остался эффект не такой явный конечно, но все же. Итого 1 капсула по цене 250-300р (на авито можно даже за 200 найти) на лобовое и два передних + 15 мин работы по нанесению и на 3-4 месяца хватает практически без снижения эффективности, дальше уже лучше заново нанести. Не знаю что за Астрохим, может он похвастаться такими же результатами по цене и времени действия?

  22. Местный Опытный Астравод Ариан на верном пути Аватар для Ариан
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    метро-орехово
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 2
     У398ОО 197
    Делали на лененском 88 в автосекъюрети , пол осени , всю зиму продержалось и сейчас есть остатки , до сих пор от дождя спасает

  23. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Цитата Сообщение от rusia005 Посмотреть сообщение
    Какая еще черепаха, она и рядом с Аквапелью не валялась - живет она максимум пару недель или до следующей мойки. Аквапель живет месяцами! У меня уже прошло больше 6 месяцев и то еще остался эффект не такой явный конечно, но все же. Итого 1 капсула по цене 250-300р (на авито можно даже за 200 найти) на лобовое и два передних + 15 мин работы по нанесению и на 3-4 месяца хватает практически без снижения эффективности, дальше уже лучше заново нанести. Не знаю что за Астрохим, может он похвастаться такими же результатами по цене и времени действия?
    Ну не знаю мне аквапель наносили в сервисе (не сам) может немного зажали или торопились, но явный эффект был около 2-3 мес., зависит от эксплуатации. По цене Астрохим конечно же похвастаться может-85 рублей балончик, эффект около месяца, ну и балончика хватает ни на один раз. Вообще взял его больше как дополнение к ранее нанесённой аквапели, так как первые сдались боковые окна в районе обзора зеркал, дак вот я в енти места фигачу астрохим антидождь а также на зеркала и светотехнику.

  24. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Ну не знаю мне аквапель наносили в сервисе (не сам) может немного зажали или торопились, но явный эффект был около 2-3 мес., зависит от эксплуатации. По цене Астрохим конечно же похвастаться может-85 рублей балончик, эффект около месяца, ну и балончика хватает ни на один раз. Вообще взял его больше как дополнение к ранее нанесённой аквапели, так как первые сдались боковые окна в районе обзора зеркал, дак вот я в енти места фигачу астрохим антидождь а также на зеркала и светотехнику.
    Ну в сервисе все что угодно могли сотворить наши чудо специалисты... покупаешь жидкость для мытья окон типа "Льдинка", обезжириваешь окна и потом после ополаскивания водой и высыхания наносишь на лобовое и боковые. Сначала просто равномерно по всему стеклу за один проход, затем переходишь на следующее стекло и т.д. Затем просто растираешь окна по очереди по паре минут на каждое и так еще пару заходов. Итого одна капсула за 200р. на 3 окна, я обычно обновляю через 3-4 месяца.

  25. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Ну потеплеет попробую заморочиться, на даче, заодно железо потру, после коктейлей антигололедных. Спасибо за инструктаж.

  26. Местный Заслуженный Астравод rusia005 на верном пути Аватар для rusia005
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    549
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gurA Посмотреть сообщение
    Ну потеплеет попробую заморочиться, на даче, заодно железо потру, после коктейлей антигололедных. Спасибо за инструктаж.
    Вот тут инструкция есть по нанесению, может пригодится.

  27. Местный Магистр АСТРАномии gurA Астранафт
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Мск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    43 / 0
    Да спасибо, я загуглил посмотрел, там ничего сложного,только необходимо время.

  28. Местный Заслуженный Астравод Hardcore обладает удивительной аурой Hardcore обладает удивительной аурой Аватар для Hardcore
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    779
    Спасибо
    3 / 8
    Aquapel очень отличная штука. Такого эффекта не ожидал. Наносил сам. Простые пузырьки с антидождём ни в какое сравнение не идут.
    Adam Opel гараж: Kadett D 1,6 S (since 1979) & Astra J 1,4 Turbo (since 2011)
    тел. 8-921-848-1234

  29. Черепаха быстро стерлась в зоне щеток. Сейчас намазал аквапелью посмотрим как проявит себя.

    Astra 1.4T AT cosmo white
    Astra 1.4T MT enjoy black

  30. Местный Астравод leva 121 Астранафт Аватар для leva 121
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Любинский
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
     р101сс 55
    Купил glacco для стекол и для зернкал юзаю больше месяца, дожди практически каждый день ничего не стерлось. Для зеркал приходится наносить после каждой помывки автомобиля.
    Для стекол

    Для зеркал
    Последний раз редактировалось leva 121; 12.05.2013 в 07:57.
    Со временем понимаешь, что надежда- это просто красивое женское имя.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)