Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пневмоподвеска на GTC

  1. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6

    Пневмоподвеска на GTC

    В силу определенных причин, таких, как: 1. Собянин с его женой и ставшими, как следствие, убогими дорогами (при Лужкове было лучше) 2. Низкой подвеской и постоянных ударов из-за ям днищем/порогами об асфальт, стал задумываться о пневмоподвеске.
    Не сталкивался с ней никогда. Вопросы такие: возможно ли? сколько будет стоить приблизительно и где можно установить?
    Спасибо.

  2. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Понимаю, что БАЯН... но не проще (по многим аспектам) сменить класс авто?
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  3. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    Понимаю, что БАЯН... но не проще (по многим аспектам) сменить класс авто?
    Да не баян вовсе, хорошее и уже обдуманное мной предложение.
    К сожалению, не прощу. Из "высоких" современных машин меня "цепляют", как и когда-то в свое время зацепил опель, только метросексуальный эвок))), таха и, пожалуй, гелендваген. Цены заоблочные пока для меня, надо с жильем вопрос решать вторым, поэтому, не могу себе позволить.

  4. цена 100 тысяч рублей на пневму, ориентировочно

  5. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от stpnshchv Посмотреть сообщение
    цена 100 тысяч рублей на пневму, ориентировочно
    источник?где сделать могут?

  6. точных контактов нет, надо либо смотреть на драйве или вконтакте
    делают ребята из rubnroll и еще kowtow
    наверное кто-то еще делает, но про других я не слышал

  7. Проходил мимо Астравод Slc на верном пути Аватар для Slc
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    207
    Спасибо
    4 / 0
    Круто! Пневма! На подушках от кабины грузовика, шинного компресора и фитингов из хозмага оно того стоит, ну и управляемость и прочее тоже улучшается )))

  8. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Ни кто не ставил такую? http://bagone.ru/air-suspension/airridekit/opel

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  9. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)