Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Разбили машину.

  1. Участник Начинающий Астравод Стасян Мартиросян на верном пути
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0

    Разбили машину.

    Привет всем одноклубникам. Такая вот история произошла со мной в воскресенье 24.03.2013. Подхожу утром к своей Астрочке а у неё вся морда разбита ( бампер, фара левая, туманка крыло, капот, пиз....ли так что лопнул бачок омывателя, отказала вся электроника, АБС , антизанос. Слабая электроника говорили мне, поэтому не стал ставить сигналку с обратной связью не советовали спецы и это к сожалению подтвердилось, а надо было. Штатная скорее всего сработала при ударе но быстро заглохла и этот петух смылся. Гайцов то вызвал оформил всё а сам понимаю что это всё понты. Камер нет нигде рядом всех кого мог сам опросил( да кто что ночью увидит), каску в этом году не стал брать. Сегодня ездил в сервис 60.000 насчитали ремонт, придётся теперь выложится из за этого ган...дона. Вот так ребята, обидно очень обидно. Берегите своих ласточек. Вторую ночь не сплю. Уважаемые подскажите по возможности хороший сервис с нормальной покраской, и запчасти б.у.
    Последний раз редактировалось Стасян Мартиросян; 26.03.2013 в 12:00.

  2. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Стасян Мартиросян эт во дворе произошло ? ..и неужели ни кто не слышал ..странно ...удар думаю не тихий был ....
    сочувствую
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  3. Участник Начинающий Астравод Стасян Мартиросян на верном пути
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Стасян Мартиросян эт во дворе произошло ? ..и не ужели ни кто не слышал ..странно ...удар думаю не тихий был ....
    сочувствую
    да во дворе, всех обошел ни кто ничего не слышал не видел. Да по ходу удар был конкретный, стояла на против окна где живёт семья с младенцем я думал ну по любому слышали , ан нет говорят в эту ночь крепко спали.

  4. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Стасян Мартиросян
    Я даж и не знаю, с одно стороны посочувствовать готов, а с другой, правила соблюдать то тоже надо
    Не расстраивайся. Это железка. Обидно, не спорю, сам бы кое что обломал этим гадам, но ничего не поделаешь.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  5. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Печально все это

  6. Участник Начинающий Астравод Стасян Мартиросян на верном пути
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Стасян Мартиросян
    Я даж и не знаю, с одно стороны посочувствовать готов, а с другой, правила соблюдать то тоже надо
    Не расстраивайся. Это железка. Обидно, не спорю, сам бы кое что обломал этим гадам, но ничего не поделаешь.
    Какие правила? Машина стояла на парковке я как М....дак не бросаю где попало вот за это и обидно что нормальному человеку она не мешала.

  7. Местный Опытный Астравод Андрей Доброходов на верном пути Аватар для Андрей Доброходов
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    г.Подольск
    Сообщений
    242
    Спасибо
    0 / 0
    Стас не переживай так,обидно конечно,но время назад не повернёшь.Летом моей ласточке тоже какой то мудила притёр заднюю арку.Переживал неделю,потом мастер всё выровнял и покрасил,в трейдине(хотел осенью продавать,передумал) проверяли ЛКП даже незаметили. Всё пройдет!!
    Opel Astra Caravan 1.8 МКПП -> Nissan X-Trail 2.0D МКПП

  8. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Стасян Мартиросян Посмотреть сообщение
    да во дворе, всех обошел ни кто ничего не слышал не видел. Да по ходу удар был конкретный, стояла на против окна где живёт семья с младенцем я думал ну по любому слышали , ан нет говорят в эту ночь крепко спали.
    Ну это стандарт! Приедешь домой из супермаркета хоть в два часа ночи, все соседи видят слышат что купил сколько и тд. А будут угонять авто взламывая ее топором, и, никто ничего не слышит и не видит
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  9. Участник Начинающий Астравод Стасян Мартиросян на верном пути
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Ну это стандарт! Приедешь домой из супермаркета хоть в два часа ночи, все соседи видят слышат что купил сколько и тд. А будут угонять авто взламывая ее топором, и, никто ничего не слышит и не видит
    +100

  10. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Стасян Мартиросян Посмотреть сообщение
    Какие правила?
    Вот эти
    3.1.10. Мат на форуме. Кроме того, не рекомендуется использование другой нецензурной лексики (на любом языке), в том числе и в виде цитат, если без неё можно обойтись. При этом, необходимость использования нецензурной лексики, определяется исключительно модератором форума и его мнение обсуждению не подлежит. Любые транскрипции, замена символов, звездочки, транслитерации могут пониматься как оригинальные выражения. Исключение распространяется только на размещаемые картинки, анекдоты и видео в разделе Юмор и записи видеорегистраторов.

    Андрей Доброходов
    Стасян Мартиросян
    Мужики, по предупреждению. Давайте уж без ругательств, нас дети читают, пока родители машины ремонтируют
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  11. ...можно просто Саша;) Опытный Астравод Alex LKMF на верном пути Аватар для Alex LKMF
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    (приМКАДыш:)
    Возраст
    39
    Сообщений
    409
    Спасибо
    3 / 1
     *417** 197
    Искренне сочувствую... сам недавно забрал после 3-хнедельного ремонта свою ласточку, ждал звонка из сервиса, как ребенок подарков на НГ или днюху! А в момент аварии помню руки просто опустились и все тут... капот, крыло, бампер, фара, молдинги...
    Правильно пишут, хоть и любимая машинка, но все же железяка! И слава Богу, что ты сам жив здоров!
    По делу: ты спрашивал про сервис, мне правда делали по КАСКО, но цены покраска/жестянка вроде у них нормальные, но могу ошибаться, сервис неофициальный, ремонтируют любые иномарки, мне качество работы понравилось, пока скрытых косяков не обнаружил. Что касается б/у запчастей надо спрашивать у них. Вот собственно они "ДельтаАвто". Найдешь думаю по поиску.
    Держись! И не вешай нос! Но таких виновников, сбежавших с места ДТП с поджатым хвостом, надо отлавливать и демонстративно в их присутствии их тазики в утиль, а права в костер!... Не знаю, что на меня нашло... воспоминания плохие видимо
    -=-=-=-=-=-=-=-=-OPEL Astra J Fresco 1.6T AT Cosmo + Premium-=-=-=-=-=-=-=-=-

  12. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Не знаю, сочувствую сам был в похожей ситуации, но КАСКО хоть с франшизой в 15 штук нужно делать.
    Это не так дорого, но потом трат меньше, а представь если бы эти или этот уепк лом в двс вонзил? Психов полно...

  13. Участник Начинающий Астравод Стасян Мартиросян на верном пути
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    Не знаю, сочувствую сам был в похожей ситуации, но КАСКО хоть с франшизой в 15 штук нужно делать.
    Это не так дорого, но потом трат меньше, а представь если бы эти или этот уепк лом в двс вонзил? Психов полно...
    Да согласен, но ремонт в квартире все лаве вытащил из бюджета, поэтому и без каски я.

    Цитата Сообщение от Alex LKMF Посмотреть сообщение
    Искренне сочувствую... сам недавно забрал после 3-хнедельного ремонта свою ласточку, ждал звонка из сервиса, как ребенок подарков на НГ или днюху! А в момент аварии помню руки просто опустились и все тут... капот, крыло, бампер, фара, молдинги...
    Правильно пишут, хоть и любимая машинка, но все же железяка! И слава Богу, что ты сам жив здоров!
    По делу: ты спрашивал про сервис, мне правда делали по КАСКО, но цены покраска/жестянка вроде у них нормальные, но могу ошибаться, сервис неофициальный, ремонтируют любые иномарки, мне качество работы понравилось, пока скрытых косяков не обнаружил. Что касается б/у запчастей надо спрашивать у них. Вот собственно они "ДельтаАвто". Найдешь думаю по поиску.
    Держись! И не вешай нос! Но таких виновников, сбежавших с места ДТП с поджатым хвостом, надо отлавливать и демонстративно в их присутствии их тазики в утиль, а права в костер!... Не знаю, что на меня нашло... воспоминания плохие видимо
    Спасибо за поддержку, скатаюсь я в этот сервис.

  14. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Стасян Мартиросян не расстраивайся, все починишь!
    Если в округе есть большие магазины и т.д. у них скорее всего стоят камеры которые записывают все что движется мимо них... Поэтому если они действительно есть то попробуй попросить показать, хуже точно не будет, должен же он был куда-то уехать...
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  15. Тутошный. Астравод PSerg на верном пути Аватар для PSerg
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ступино М.О.
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 3
    По запчастям http://www.superstor.ru/ - там разборка. Покупал стекло передней правой двери. стоило 800 руб. (оригинал) в январе этого года.

  16. Участник Астравод Макс728 на верном пути
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Спасибо
    0 / 0
    Сочувствую конечно, водила который смылся просто гнида. Если КАСКО нет, значит машина должна ночевать как минимум на охраняемой стоянке.
    Блин проблема и волокита по страховке машину восстановить, а тут такой "сюрприз".
    Понимаю твои чувства немного, в меня мадам въехала в стоячего. Так я уже два месяца гоняю без заднего бампера, жду ремонта по страховке.
    А у тебя попадос полнейший. Найти нормальных спецов для ремонта, запчасти купить по адекватной цене, времени и денег ещё своих потратить.
    Когда жизнь нас учит уму-разуму, это всегда дорого нам обходится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)