Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 48 из 48

Тема: Коврики в салон, текстильные или полиуретановые?

  1. Местный Астравод J-User на верном пути Аватар для J-User
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    0 / 0
    Думаю, на зиму лучше резиновые коврики, а на теплую погоду - велюр... Мне кажется так практичнее)

    Opel Astra J Turbo 1.4AT Cosmo + GAR + TSQ + WPG + J71 + KTA

  2. Цитата Сообщение от Lianage Посмотреть сообщение
    Решила остановить свой выбор на текстильных ковриках, скоро лето, а там если возникнет необходимость, то на осень придётся покупать дополнительный комплект. Текстильные коврики как-то и получше в салоне машины смотрятся Кстати звонила на autofides.ru, там есть на мою модель машины у них хорошие варианты и цены интересные, не заоблачные.
    Ну и отлично, что-то купили уже? Все нормально прошло?

    Цитата Сообщение от J-User Посмотреть сообщение
    Думаю, на зиму лучше резиновые коврики, а на теплую погоду - велюр... Мне кажется так практичнее)
    Мне тоже так кажется, поэтмоу на Автофидесе и покупаю, там выбор хорошие, да и качество хорошее. У них Новлаин допы, а это наш производитель, что радует

  3. Местный Опытный Астравод qwatro на верном пути Аватар для qwatro
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    237
    Спасибо
    1 / 0
    Eva drive, ничего никуда не протекает, цена приемлима, и можно цветовое сочетание выбрать
    Opel Astra 1.6T AT Cosmo, впуск Dbilas dynamic, интеркулер Dbilas dynamic, пайп Dbilas dynamic, выпуск 63 труба катализаторы удалены, чип EDS, зачатки FlexRide

  4. Участник Астравод Red Dragon на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    2 / 1
    А летом удобно? Скрипит обувь об них? На зиму то взял в автоковрике, черные с красным оверлоком, а вот на лето подумываю о таких красных с черным кантом!

    Кстати, у тебя они красные?

    А может наоборот надо - хз(

  5. Немного не в тему Может кто подскажет оригинальный номер коврика в багажник на 5-дверный хетчбек Астра J ?

  6. Новичок Новичок macbond на верном пути Аватар для macbond
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    На лето оригинальные велюр.
    На зиму 3D L.Locker .
    Вот только при смене выскочило одно крепление, а крепеж провалился …


  7. Местный Опытный Астравод qwatro на верном пути Аватар для qwatro
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    237
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Red Dragon Посмотреть сообщение
    А летом удобно? Скрипит обувь об них? На зиму то взял в автоковрике, черные с красным оверлоком, а вот на лето подумываю о таких красных с черным кантом!

    Кстати, у тебя они красные?

    А может наоборот надо - хз(
    если вопрос ко мне? Обувь о них абсолютно не скрипит! за год никапли не протерлись ни от пяток, ни от шпилек бабских! да у меня красные с черным кантом, сзади с перемычкой, зимой с ними ооочень удобно, когда снег затащил в тачку, в процессе он растаял, и вся вода в ячейках, летом тоже никаких проблем не испытывал, единственное если простые коврики можно просто тряпкой протереть, тут без мойки высокого давления не обойтись - если конечно вы не любитель ватных палочек
    Opel Astra 1.6T AT Cosmo, впуск Dbilas dynamic, интеркулер Dbilas dynamic, пайп Dbilas dynamic, выпуск 63 труба катализаторы удалены, чип EDS, зачатки FlexRide

  8. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от macbond Посмотреть сообщение
    На лето оригинальные велюр.
    На зиму 3D L.Locker .
    Делаю ровно наоборот! Зимой, когда резиновые коврики начинают представлять из себя плохо замерзающее болото их стоит поменять на велюровые. А еще лучше на резиновые коврики класть велюровые, которые периодически мыть и просушивать....
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  9. Новичок Новичок 3Dsotra на верном пути
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    Тут уже писал подробно отчет: http://astraclub.ru/threads/46083-%D...=1#post4039204
    Фото как выглядят в салоне (фото с телефона, в живую они черные):
    http://astraclub.ru/threads/46083-%D...=1#post4047300

    Добавлено спустя 13 минут:

    В резиновых снег тает и не высыхает долго (потом скапливается и вытекает). На велюровых ВСЕГДА сухо! (зимой пользуюсь обычными велюровыми без бортов), даже в самую мерзопакостную погоду -))
    P.S. ведь дома у большинства скорее всего ковры перед входом/или в прихожей, а не резина? а в комнате/в спальне ковер или резина? -))....любые резиновые коврики помимо того что портят вид любой авто (не важно мерседес/бмв у вас или "вишневая девятка" - это всегда сырость и грязь, и они постоянно грязные с водой как бы вы не отряхивали ноги.


    +1

    +1
    Появился новый сайт http://3dsotra.ru на котором только текстильные коврики 3D Sotra, товар сразу со склад без всяких посредников! Цена порадует

  10. Новичок Новичок Карыч на верном пути Аватар для Карыч
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Можно даже и резиновые, но нормальные. Я тут http://ty3.ru/shop/kovrik/brand_40/model_324/ приобретал, резиной не воняло.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Предпочитаю текстильные в сравнении с резиновыми корытцами: не в пример эстетичней и практичней - влага испаряется (а не остается под ногами), на мойке моется без проблем, не воняет.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  12. Местный Астравод SOSEDD на верном пути Аватар для SOSEDD
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    А я вот не могу с грязными и мокрыми ногами по текстильным коврикам ходить) прям чувствую себя от этого плохо..)) к тому же они будут там лежать пропитанные влагой.. кошмар.. в итоге купил на лето текстиль, на зиму и межсезоние взял локеры 3D, довольно удобные и точно повторяют контур.. а по поводу ванны, так зимой время от времени сливаю с них воду.. и представляю если бы их небыло.. все это было бы в салоне.. гниль обеспечена! а так, сухо и комфортно))


    Astra 1.4T Cosmo - без пакетов! на галогенках! зато с электро ручником)

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Пользовался велюровыми коврами, но когда началась зимняя каша (мокрый грязный снег с солью) не выдержал и купил резиновые корытца.
    Теперь ноги не обстукиваю при посадке и ботинки чистыми остаются)))
    На весну-лето-осень верну велюр
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от SOSEDD Посмотреть сообщение
    А я вот не могу с грязными и мокрыми ногами по текстильным коврикам ходить) прям чувствую себя от этого плохо..)) к тому же они будут там лежать пропитанные влагой.. кошмар.. в итоге купил на лето текстиль, на зиму и межсезоние взял локеры 3D, довольно удобные и точно повторяют контур.. а по поводу ванны, так зимой время от времени сливаю с них воду.. и представляю если бы их небыло.. все это было бы в салоне.. гниль обеспечена! а так, сухо и комфортно))
    Сразу видно, что зимой текстилем не пользуешься. Иначе не было бы этих слов: "будут там лежать пропитанные влагой", "гниль обеспечена".. ))
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  15. Местный Астравод SOSEDD на верном пути Аватар для SOSEDD
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от J-Magic Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что зимой текстилем не пользуешься. Иначе не было бы этих слов: "будут там лежать пропитанные влагой", "гниль обеспечена".. ))
    неа.. не пользуюсь)) у меня по верх них резинки лежат)) я просто не могу понять, как они там будут сухие при своей ворсистой структуре..?!)) да еще и грязищя с ног.. хоть убей, не могу я так.. это так же как дома по ковру в ботинках с огорода пройтись))


    Astra 1.4T Cosmo - без пакетов! на галогенках! зато с электро ручником)

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии J-Magic Астранафт Аватар для J-Magic
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    61 / 10
    Цитата Сообщение от SOSEDD Посмотреть сообщение
    неа.. не пользуюсь)) у меня по верх них резинки лежат)) я просто не могу понять, как они там будут сухие при своей ворсистой структуре..?!)) да еще и грязищя с ног.. хоть убей, не могу я так.. это так же как дома по ковру в ботинках с огорода пройтись))
    С огорода? Это где ж ты зимой такую грязь находишь?)
    Ворсистость не мешает испарению - вроде бы даже наоборот; ботинки никогда не хлюпают. А грязь с текстиля вымывается так же легко, как и с резины.
    Astra J 1.4t AT (космо-седан)

  17. Новичок Новичок Марточка на верном пути Аватар для Марточка
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    А я себе брала полиуритановые коврики вот такие http://www.autofides.ru/catalog/vses...ROPL00001.html . Подошли нормально по размеру, не ерзаются, поместились как влитые. Я их не меняю, купила и на зиму и на лето. Меня вполне устраивают. Можно конечно и текстилевыми пользоваться, но мне на зиму они не нравятся.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от 3Dsotra Посмотреть сообщение
    Появился новый сайт http://3dsotra.ru на котором только текстильные коврики 3D Sotra, товар сразу со склад без всяких посредников! Цена порадует
    Юзаю уже оба коплекта 3D Sotra:
    Lux зимой - все супер!
    VIP на лето - в прошлом году удачно купил новые (в барахолке продавали один комплект за 2.000 руб - взял даже не раздумывая)
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)