Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 624

Тема: Автотехцентр "Сибирь Моторс"

  1. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Сергей Валерьевич прошу Вас звоните , записывайтесь подъёзжайте . Решение будет 433-643 89048208702
    Ок! как только найду время, обязательно подъеду

  2. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день, в чера обратился в Сибирь моторс по причине треснувшего лобового стекла, без видимых причин, Дмитрий Палович помог оперативно решить проблему, стекло меняется по гарантии. Большое спасибо.


  3. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Цитата Сообщение от Konst_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, в чера обратился в Сибирь моторс по причине треснувшего лобового стекла, без видимых причин, Дмитрий Палович помог оперативно решить проблему, стекло меняется по гарантии. Большое спасибо.
    Отрадно слышать хорошие отзывы о посещении ОД, срочно все едем в Сибирь Моторс для решения наболевших и накопившихся проблем

  4. Местный Заслуженный Астравод victor12 Астранафт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Омск САО
    Возраст
    66
    Сообщений
    756
    Спасибо
    4 / 0
    SVK Сергей, отрадно, что хоть один человек представитель ОД старается Нам как то помочь, но и конечно всех собак не надо вешать на Дмитрия Павловича за косяки GM
    Opel Astra J хечбек.автомат.1.6

  5. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Отрадно слышать хорошие отзывы о посещении ОД, срочно все едем в Сибирь Моторс для решения наболевших и накопившихся проблем
    Сергей, а ты воспользуйся приглашением Дмитрия Павловича, может и твои проблемы начнут решаться ))


  6. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Konst_ сегодня буду в тех краях, при наличии времени забегу в СМ.

  7. Местный Заслуженный Астравод victor12 Астранафт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Омск САО
    Возраст
    66
    Сообщений
    756
    Спасибо
    4 / 0
    Дмитрий Павлович у меня к вам вопрос...машине 2.5 года пробег на данный этап 68000км..после ТО в ЗСА 15000км я проехал 13км и через трубочку в расширительном бачке стало выбрасывать антифриз..вентилятор еще не включился..долил литра 1.5 антифризу, доехал до дома. На утро поехал в ЗСА машину вышел посмотреть по моему зам тех дир.. на машине установлен эл котел(Тюменский у оф. диллера)..так он мне сказал.. что из за котла образовалась воздушная пробка.. а поэтому через клапан стравило антифриз....Опель у меня 3 машина на всех других стояли такие ж эл подогреватели...50000км после этого машина прошла и все нормально и вот после нового года 2 раза выдавливало антифриз.чТО МОЖЕТ БЫТЬ? Если б клапан в крышке расширительного бачка химичил...по моему он б постоянно...не сбрасывал давление и антифриз выходил через отводную трубку.Но ведь 50000пробега и нареканий нет а тут опять начинается.Вы с такой промблемой не сталкивались?На форуме Гуру говорят что неисправность клапана крышки..но в моем случае эта промблема происходит не каждый день.
    Opel Astra J хечбек.автомат.1.6

  8. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    Забегал сегодня в Сибирь Моторс чтобы пообщаться с Дмитрием Павловичем. Так вот, встреча прошла продуктивно мы многое обсудили, а самое главное наметили основные направления в развитии наших отношений.

  9. Местный Астравод agrafeuse Астранафт
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    55-й регион
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от agrafeuse Посмотреть сообщение
    У Вас спецы по AFL имеются?
    При включении наружнего освещения в положение "Автосвет" постоянно загорается надпись "Проверьте правую лампу ближного света".
    После нажатия кнопки на рычаге поворотника надпись пропадает, но появляется вновь при следующем включении.
    Лампы все горят (биксенон, дополнительные поворотные лампы, противотуманки, поворотники, стопари, задний ход).
    На мой вопрос ответьте, пожалуйста, Дмитрий Павлович!
    Opel Astra J - "Аленький цветочек", цветет с 03.11.2012.
    Хэтчбек, Enjoy, A1.6XER MT, "Enjoy Plus", "AFL+", электроручник, цвет "Power Red"

  10. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    agrafeuse А я понял ответ был

    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Тут и не надо быть " семь пядей во лбу" одна из лампочек , а может и все не оригинал (Линкс китайский ) L10755 например
    Дмитрий Палович у наст тут в параллельной теме вопрос был от одноклубника может поможете найти ответ , машинка Opel Astra Н 1.6 Twinport 2004-Z16XEP

    Цитата Сообщение от masikyan Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужна Ваша помощь. Загорелась надпись Insp2 (неисправность в наружном освещении) и при включении поворотника быстро срабатывает реле раза 3-4. Потом снова нормально начинает моргать. Думал лампочка перегорела в поворотнике или повторителе. Но абсолютно все лампы исправны. Причем когда в салоне холодно, включаешь поворотник, реле может быстро срабатывать, пока не выключишь поворотник или не покрутишь рулем. Может неисправность в рычаге включения поворота? Кто что думает по этому поводу. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось SVK; 15.03.2013 в 21:21.

  11. Участник Астравод masikyan Астранафт
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
    Дмитрий Палович у наст тут в параллельной теме вопрос был от одноклубника может поможете найти ответ , машинка Opel Astra Н 1.6 Twinport 2004-Z16XEP
    Добрый день! Сергей, спасибо за то что указали на мою проблему Поворотник перестал быстро моргать, но надпись Insp2 так и не исчезла(( Все наружные лампы целые. Сегодня обратоил внимание что на кнопке включения задней ПТФ подсветка не горит. Из-за нее может надпись гореть?
    Последний раз редактировалось SVK; 16.03.2013 в 07:22.

  12. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    masikyan Давай дождёмся ответа от специалистов, думаю они его найдут очень быстро

  13. victor12 Если бы клапан был не исправен, то давило бы через крышку . Котёл тоже не причём, воздушная пробка воздух бы холодный пошёл из отопителя .
    Думаю , что просто ОЖ перелили когда заливали на горячую , лишнее выбросило .

    подскажите мне в личку ФИО владельца и номер машины , в понедельник буду на работе в СМ , посмотрю какие работы проводились с Вашим авто . Если будет прогресировать приезжайте в СМ возможно уже пора чистить систему охлажднения. ( Накипь , посторонние частицы в системе, использование гермитиков, отслоение уплотнений ДВС, И.Т.Д.) с прохождением ТО не связано, странный пробег для ТО.


    Я ещё раз повторюсь одна из лампочек не оригинал, бортовик ругается.
    Последний раз редактировалось SVK; 16.03.2013 в 09:39.
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  14. Участник Астравод masikyan Астранафт
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Дмитрий Палович

    Уже три года ставлю неоригинальные лампы. Предпочтение отдаю Osram, Philips, Bosch. Никогда не ругался до этого

  15. Уважаемый коллега ! Osram, Philips, Bosch это всё прекрасно . Искать ответа на форуме это не есть хорошо , версий может быть тысячи. Приезжайте к нам вместе с Вами всё посмотрим всё будет ОК
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  16. Участник Астравод masikyan Астранафт
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    69
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега ! Osram, Philips, Bosch это всё прекрасно . Искать ответа на форуме это не есть хорошо , версий может быть тысячи. Приезжайте к нам вместе с Вами всё посмотрим всё будет ОК
    Хорошо, как будет время обязательно заеду к Вам. Большое спасибо.

  17. Местный Астравод agrafeuse Астранафт
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    55-й регион
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 1
    Дмитрий Палович
    На заводе в Питере неоригинальные лампы что-ли ставят? Или мне у Вас при предпродажке подменили?
    Месяц отъездил - бортовик не на что не ругался. Все началось после наступления морозов под -30.
    Opel Astra J - "Аленький цветочек", цветет с 03.11.2012.
    Хэтчбек, Enjoy, A1.6XER MT, "Enjoy Plus", "AFL+", электроручник, цвет "Power Red"

  18. Опять всё снова здорова " У Вас при предпродажке подменили" Я такой же владелец Opel Astra J как и Вы машине год и у меня не одна лампочка не сгорела. Прочитайте договор на продажу автомашины, который Вы подписали, а заодно руководство по эксплуатации и гарантийную политику GM. Кто понимает для чего я здесь тот оценит мои старания .
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  19. Местный Астравод agrafeuse Астранафт
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    55-й регион
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 1
    Дмитрий Палович
    У меня был конкретный вопрос. Вы на него ответить не можете. При чем здесь договор и ругающийся бортовик на лампочку?
    Еще раз напишу. Лампы не менял с нова, стоят заводские. Сегодня вывернул лампу из доп.секции - лампа Осрам H11, сделано в Германии. Рабочая, горит.
    Биксенон работает - ближний и дальный свет.
    Бортовик что считает ближним светом - лампу из доп.секции или биксенон?
    Opel Astra J - "Аленький цветочек", цветет с 03.11.2012.
    Хэтчбек, Enjoy, A1.6XER MT, "Enjoy Plus", "AFL+", электроручник, цвет "Power Red"

  20. Местный Заслуженный Астравод victor12 Астранафт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Омск САО
    Возраст
    66
    Сообщений
    756
    Спасибо
    4 / 0
    Уважаемые форумчане Дмитрий Павлович во первых такой же астровод как и мы все, я так понимаю, что он по своей инециативе открыл эту ветку и по силе возможности отвечает на Ваши вопросы м не надо выплескивать весь негатив на него
    Opel Astra J хечбек.автомат.1.6

  21. Уважаемый agrafeuse выражайтесь яснее я не пойму в чём проблема у Вас горит Insp2? Что началось в минус 30? Ошибка по "AFL+"?
    Завод на температуру -30 вообще ни каких гарантий не даёт. Если в электронной системе хотя бы малейший спад напрежения , сопротивления, голова может отключить систему , может убавить напрежение на одну из ламп. Вы это наверняка наблюдали , когда подъёзжаешь к в переди стоящему автомобилю. Система выискивает пешеходов стоящих на обочине очень красиво играет глазками. АВтоматичекски переключает с дальнего на ближний. Система Адаптивног Головного освещения лучшая в Мире .
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  22. Moderator Заслуженный флудер SVK Астранафт Аватар для SVK
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Омск
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,849
    Спасибо
    224 / 919
     Р535ТА 55
    agrafeuse А может лучше стоит подъехать в СМ и сделать диагностику и уже на месте решить проблему? Думаю, что через форум навряд ли получится её решить, не зная истинной причины.

  23. Местный Астравод agrafeuse Астранафт
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    55-й регион
    Сообщений
    141
    Спасибо
    0 / 1
    Не знаю что такое "Insp2". У меня высвечивается надпись "Проверьте правую лампу ближнего света".
    Подожду пока сгорит или лампа или блок розжига (на ксенон гарантия 1 год). Тогда поеду к ОД.
    Opel Astra J - "Аленький цветочек", цветет с 03.11.2012.
    Хэтчбек, Enjoy, A1.6XER MT, "Enjoy Plus", "AFL+", электроручник, цвет "Power Red"

  24. Местный Астравод leva 121 Астранафт Аватар для leva 121
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Любинский
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 1
     р101сс 55
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Система Адаптивного Головного освещения лучшая в Мире .
    Ну не самая лучшая, но все же http://www.zr.ru/content/articles/52...ja_igra_sveta/
    Со временем понимаешь, что надежда- это просто красивое женское имя.

  25. Спасибо leva молодец ! И ссылка хорошая .
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  26. За все что сделал и не сделал,
    Хочу прощенья попросить,
    Ведь в этот день, сегодня, смело
    Мы каждого должны простить.

    Пускай сейчас Господь наш добрый
    Грехи отпустит и простит,
    Мы в этот день забудем гордость,
    За что Господь вознаградит!
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  27. Местный Заслуженный Астравод victor12 Астранафт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Омск САО
    Возраст
    66
    Сообщений
    756
    Спасибо
    4 / 0
    Дмитрий Павлович, я хоть и не бог.. Но прощаю Вас
    Opel Astra J хечбек.автомат.1.6

  28. Уважамаемые коллеги у ОД в Апреле стартует Акция Весенняя диагностика за 888 рублей , подарки ДАРТС , желающих ждём , акция распространяется на посгарантийные автомобили . Процедура не обходимая.
    Opel Astra-J MT 2011 Z16XER, Enjoy, СЕРЕБРИСТЫЙ


  29. как сдурел Гигант мысли Сергей679 Астранафт Аватар для Сергей679
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,169
    Спасибо
    106 / 2
    Дмитрий Палович каким образом на нее записываться? или в порядке живой очереди?

  30. Местный Опытный Астравод Konst_ Астранафт Аватар для Konst_
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    47
    Сообщений
    362
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Палович Посмотреть сообщение
    Уважамаемые коллеги у ОД в Апреле стартует Акция Весенняя диагностика за 888 рублей , подарки ДАРТС , желающих ждём , акция распространяется на посгарантийные автомобили . Процедура не обходимая.
    Что входит в диагностику?


Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)