Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вообще хз чё делать

  1. Новичок Новичок Va1erevich на верном пути
    Регистрация
    26.08.2020
    Адрес
    Санет-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Вообще хз чё делать

    Год назад приобрел аппарат, вырезанный катализатор и незначительные подергивания коробки автомат. Сразу поменял все жидкости, устранил все мелкие недочеты. Коробку оставил на потом, но масло поменял. С пламягасителем и обманкой тоже не стал заморачиваться. Прошел год, состояние коробки значительно ухудшилось, решил поискать сервис который займётся моей ласточкой. Перед этим поехал в сервис к знакомым, снова сделать ТОшку, плюс лампу заменить ближнего и птфку. Забираю авто, говорят, мол сальник коробки менять ещё надо, масло хлещет и расширительный бачок течет. На след день приехал, всё сделали.
    Уезжаю домой, на светофоре обороты падают, трясется вся, тачка глохнет. Завожу, проехала немного, нажимаю педаль, никакой реакции, не едет, схватывает когда уже чуть ли не в пол вижимаешь. Остановился, ну супер, отдал машинку на ТОшку думаю. Завел, поехал дальше, все норм.
    Утром поехал к ним же, говорю так и так, посмотрим. Уровень топлива - лампочка мигала. Вечером говорят это из за того что бенза мало было, мы покатались, потестили, все хорошо. Ну ок.
    Еду домой, снова падают обороты, но в этот раз не заглохла. Я быстро автомат на паркинг, и всё вроде бы, уже не глохнет. Поехал дальше, та же тема, газ нажимаю, никакой реакции. Только в пол схватывает. Канешн, из за бенза...бредятина.
    Думаю надо видос записать, чтобы наглядно было показать что происходит. В итоге моделировал ситуацию, но так и не вышло, не глохнет, обороты не падают. Но тачку как то встряхивает бывает.

    Вообщем мужики не знаю что делать, бортовик показывает о неработающем по кругу свете, хотя всё горит.� *асширительный поменяли, но все равно говорит долейте. С прошивкой я так ответа от знакомых и не дождался, да уже и не охото с ними общаться. Чек двигателя из за катализатора постоянно загорается. Обороты падают, тачка чуть ли не глохнет, да и ещё её потряхивает как то переодически, не понятно, неприятно. Газ нажимаешь, бывает реакции ноль. За пол часа езды такое раз может произойти, не постоянно. Коробка вообще ужас теперь кажется как пинается. Все началось с обычной ТОшки, а превратилось в какой то тотальный крах. Куда рыть, к кому ехать в первую очередь, не знаю. Подскажите люди добрые, как быть?

  2. Новичок Новичок Semue1 на верном пути
    Регистрация
    13.09.2020
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Аналогичная ситуация. Машина 2011 г.в., АКПП, 1,6, атмосферник. На ХХ, при нажатой педали тормоза, по машине через промежутки времени идет вибрация и периодически моргает головное устройство. Лампы освещения салона, фары и задние огни на ХХ мерцают, как будто не хватает напряжения в сети. Периодически загорается и гаснет сигнальная лампа системы электропривода стояночного тормоза. С педалью газа и бортовиком та же проблема. Чек также загорается.
    Пока посоветовали найти диагноста, либо электрика. Якобы проблема в удаленном кате и прошивке. Мне кажется проблема может быть глубже...
    Вам удалось найти решение?

  3. Новичок Новичок Kheamu на верном пути
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Для начала - считать и расшифровать ошибки.
    А так такая котовасия может начаться из-за банально не до конца застёгнутых разъёмов на мозгах(под корзиной аккума) или акпп. Так же попробуйте зарядить нормального акуум - начните с малого.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)