Результаты опроса: Как часто вы сталкиваетесь с негативным отношением к марке OPEL?

Голосовавшие
576. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень часто

    47 8.16%
  • Часто

    120 20.83%
  • Бывает

    252 43.75%
  • Редко

    106 18.40%
  • Очень редко/ни разу не сталкивался

    51 8.85%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Негативное отношением к марке OPEL

  1. Злой, противный Опытный Астравод Alter.spb на верном пути
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Питер (Фонтанка)
    Сообщений
    448
    Спасибо
    1 / 0

    Негативное отношением к марке OPEL

    Опрос.
    Ну собственно как часто вы слышите про немецкий запорожец, Опиль не сломанным не бывает, Опиль ацтой, и прочими Жопилями?

    И как вы думаете изменилось ли отношение к марке за последние годы?
    ВАЗ210990-ВАЗ2109300-OpelVectraB96-ToyotaYaris01-OpelAstraH06-SkodaOctavia06-FordMondeo09-SkodaOctavia07-VolvoS6004-SkodaSuperb10-HondaAccord08-Mazda608

  2. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Да

  3. Местный Заслуженный флудер YAN.S на верном пути
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    0 / 0
    конечно изменилось, но все равно говорят все машини когда нибудь будут ОПЕЛЕМ. Печально.

  4. Участник Начинающий Астравод Elidor на верном пути
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Отношение определенно меняется в лучшую сторону! Даже у владельцев и сервисменов всяких фольксвагенов и ауди... Хотя по инерции мнение типа "со временем любая машина становится Опелем" еще ходит в народе. По опыту в основном у тех кто опель себе позволить не может!
    OPEL ASTRA CARAVAN 1,6 115HP EASYTROНЕГ BLACK SAPPFIRE ENJOY ВРОДЕ ТАК...

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Barra на верном пути Аватар для Barra
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,142
    Спасибо
    0 / 0
    Среди немецких машин, опель по прежнему на нижней строчке.

    Но всё равно на порядок лучше японцев, корейцев, французов.

    Когда мне человек на тоёте говорит,что опель отстой по с равнению с тоётой я в недоумении. Немцы были и остаються недостижимыми лидерами в автомобилестроении,

    а бредятину про супер японцев и кореянцев лепят только те кому денег нехватает
    Русокама

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Лучше я буду ездить на немецком «запорожце», чем на корейском (китайЦком) мерседесе.
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  7. Участник Начинающий Астравод Elidor на верном пути
    Регистрация
    07.08.2007
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    L00N
    +100000000000000000000
    ПАДСТАЛОМ
    OPEL ASTRA CARAVAN 1,6 115HP EASYTROНЕГ BLACK SAPPFIRE ENJOY ВРОДЕ ТАК...

  8. Местный Опытный Астравод Vovchik на верном пути Аватар для Vovchik
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 0
    да конем их всех!! пусть сидят в тазокорейцах и завидуют
    Silver-Lightning GTC 1.6MT X112XX177

  9. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Опель RULEZZZZZZZZZZZ!!!

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  10. хочу творю, хочу вытворяю Заслуженный флудер Роман Аршава Астранафт Аватар для Роман Аршава
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Москва ВАО ИЗМАИЛОВО Щелчок + планета ЗЕМЛЯ
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,578
    Спасибо
    2 / 1
     *500** 777
    Цитата Сообщение от Vovchik
    да конем их всех!! пусть сидят в тазокорейцах и завидуют
    +1

    У многих негатив по поводу марки OPEL сложился после появления на вторичном рынке ведер 80-х г.в. , которые убивали ещё там, а апосля они достались нашим ездюкам, кто счетает если у него иномарка, то её не надо ремонтировать...
    А нынешнее поколение ОПЕЛей, я думаю вообще достигло должного уровня... Я лично очень доволен машиной и на мой взгляд качество соответствует цене.

    была ASTRA H 1,8 сборка немчина, 9лет катал, УХАЖИВАЛ, достойный тазик
    www.rsgroupauto.ru

  11. ОПЫТНАЯ (с) и занятая... Гигант мысли lake28 Астранафт lake28 Астранафт Аватар для lake28
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    45,157
    Спасибо
    0 / 0
     *lаке* 28
    БЕЗУСЛОВНО изменилось мнение об Опелях...
    Причем, уже и тесты по телевизору и отзывы в автожурналах подтверждают это.
    Достаточно посмотреть уровни продаж Опелей по России - становиться все ясно...

    Я рада этому.
    Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!

    Уж если интеллект отпечатался на лице, то его никакими средствами не вывести

  12. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от lake28
    Достаточно посмотреть уровни продаж Опелей по России
    +100

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  13. Отношение изменилась очень сильно. Опель теперь авто с большой буквы О!

    Astra GTC 1.8 MT (140) cosmo R 17 Koni Sport Kit - 30 mm http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/razorgtc/

  14. Участник Начинающий Астравод DVS на верном пути Аватар для DVS
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО, Строгино
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Razor GTC
    Отношение изменилась очень сильно. Опель теперь авто с большой буквы О!
    Согласен! Но все же встречаются еще кадры на проржавевших "тюнингованых" девятках с наклейками по бортам "StreetRacing", говорящие, что любая машина когда-нибудь станет опелем...
    Opel Astra H 1.8MT Cosmo`07 *676*177


  15. Местный Астравод A-lexxy на верном пути Аватар для A-lexxy
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 0
    Злорадствуют завистники и лузеры которые купили другие т.н. автомобили
    Собака лает , Caravan (1.6,МТ, 115 лошадей, ультра синий *619**150rus) идет

    [img]http://img26.**************/img26/9383/pfk.gif[/img]

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Uris на верном пути Аватар для Uris
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    СПб У самого синего моря
    Сообщений
    1,099
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от YAN.S
    конечно изменилось, но все равно говорят все машини когда нибудь будут ОПЕЛЕМ. Печально.
    Не стоит расстраиваться ТАЗ ОПЕЛЕМ не станет никогда, даже если полностью его скопирует и соберет.
    Противник нашего автопрома
    _________________________
    Astra Caravan 1.8 AT Z18XER Pannacotta

  17. Участник Астравод Anton на верном пути Аватар для Anton
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемые коллеги! Почти от всех брендов, в силу унификации процессов производства (отечественные не в счет), качество измеряется долями процента в поломках, почти все равны и остались лишь старые данные об имидже бренда, устойчивые как крепость коммунистических идеалов. Вольво уже давно не самый безопасный, Мерседес - не самый качественный, Рено не самый доступный и т.д. Все мифы поддерживаются отнюдь не пользователями, а скорее завистниками. Лояльность(преданность) бренду у Опеля - высшая среди производителей - 27% при средних 15-17%. Так ли нам нужен имидж качественного производителя, если Астра сама по себе бренд!!! Завистливые взгляды участников движения скользят не по эмлеме Блитц, а по стреловидной обтекаемой форме, а самый распространенный в мире бренд - Форд во главе с Мартином Смитом(шеф-дизайнер) в своей идее кинетического дизайна (нью Мондео и все Франкфуртсие концепты) просто скопировал Astra H! Будем выше пошлости, именуемой имиджем бренда в общественном мнении!
    GTC AT Красный металлик К042РУ98, по Авторадийному: АСТРАВИТЯНИН

  18. Участник Начинающий Астравод Frederico на верном пути Аватар для Frederico
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    г. Новороссийск
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Anton
    +1

    От себя скажу, что негативные высказивания я слышал лишь от людей, у которых лучше Таза или пруля за максумум 10 т. вечнозеленных ничего не было и не предвидется
    Astar GTС 1.8MT, Cosmo, Black+ допы

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии ekaterinats на верном пути Аватар для ekaterinats
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    гМ
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    0 / 0
    опиль аццтой


    8)

    жов жов))))))
    -----------------------------------------------------
    х_ули гули

    [img]http://img268.**************/img268/5193/olololgfi.gif[/img]

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Walter PPk на верном пути Аватар для Walter PPk
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Город - герой Ленинград
    Сообщений
    1,123
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Frederico
    От себя скажу, что негативные высказивания я слышал лишь от людей, у которых лучше Таза или пруля за максумум 10 т. вечнозеленных ничего не было и не предвидется
    +2
    Quod licet jovi, non licet bovi


  21. Участник Начинающий Астравод yarhorn на верном пути Аватар для yarhorn
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    негатив идет из начала 90х,когда наиболее дешевые помойки ждущие своего места на свалке, ввозились тысячами.У моего отца тоже в то время появился кадет-убитый,жрущий масло,и гниющий..."только из германии,один хозяин,и,конечно,"декабрь" 87!)))(по другим месяцам германский автопром не работает)),так вот,у отца до сих пор ОЧЕНЬ негативное отношение к опелю....это уже не исправить....
    определяю пол родителей ребенка
    с завязанными глазами

  22. весь негатифф от зависти
    GTC 1.8 cosmo была...
    VW Tiguan 2.0 TDI стало...

  23. Местный Опытный Астравод KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация Аватар для KKR
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    ...у меня вот тоже мнение об Опеле складывалось не в раз...и справедливости ради надо сказать, что раньше качество опелей не блистало на фоне остальных...да и когда выбирал авто сначала не рассматривал эту марку...а вот когда увидел....оценил... 8)...всё понял
    ...нам - всем владельцам надобы радоваться, что марку Опель в России считают "плохой"...т.к. когда её начнут действительно уважать, то проблем с вероятными угонами и как следствие повышением размеров трат на страховки и охраны поприбавится...да и цены на запчасти возрастут...вспомните хотябы фольксваген...и как он из меркшего на фоне Бэх и Аудей авто "вырос" в последнее десятилетие...такчто - опиль ацтой (с)...опили не брать (с)...
    т657ву150 GTC 1.6 MT Cosmo Silver lightning - всё, что было надо и ничего лишнего.

  24. Новичок Новичок Strekoza на верном пути Аватар для Strekoza
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже был "опыт" с Opel Kadett (по-моему он так назывался). Купили мне родители (еще студенткой была), как сейчас помню, 7 или 8-летний в 1998 году за 2500 у.е. Каждый (поверьте, РЕАЛЬНО КАЖДЫЙ) выезд заканчивался ремонтом: то колесо на повороте заклинило; то трубы порвались - охлаждающая жидкость вытекла - ВСЯ; то не заводился - контакт отошел; то, как его, радиатор потек, потом движок запоролся... В общем после всего этого простоял опелек год или два на даче и был продан за 250$. Жуть. Одно преимущество - с устройством машины знакома не по наслышке Прошло почти десять лет и я снова решилась на Опель. Теперь уже новый. Сомневалась: брать/не брать долго. И все-таки взяла -уж очень симпатичная трехдверка ) Езжу уже почти год. Тьфу, тьфу - нет проблем. Единственное: easy-tronic иногда странновато себя ведет (задняя включается не с первого раза) а еще позавчера еду, слышу щелчок сзади ) Не подумайте чего - задний фонарь освещения, что на потолке, вылетел - на проводах держится. Во вторник еду на ТО, надеюсь починят.

  25. Местный Заслуженный Астравод Soarer матерый звездун Soarer матерый звездун Аватар для Soarer
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Moscow,ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 1
    Опель с 2002 года лидер продаж в Германии(на счет всей европу сказать не могу.).Видел где-то рейтинг авто производителей за 2006 год,так там опель на 2-м месте,на первом Ауди.
    Недавно видер обзор Опеля астры в передаче "Карданный вал",так там слегка принизили опелька(и то необоснованно на мой взглад:БК сложный,мало приборов),но зато отметили что по качеству сборки и отделки,он в лидерах,т.к.не стремиться удешевить качество материалов.Как это уже делают мерседес и БМВ.
    А негативное отношения я думаю складывалось из-за того что до 97-98 года,опеля не оцинковывались,и где то я слышал что сталь для их производства была отечественная!Т.е.немцам наверное было впадлу её перерабатывать и улучшать.
    Но как говориться каждому своё....
    Astra Caravan ,Steinmetz Edition
    , *267**177

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Слышал мнения многих друзей, знакомых и сторонних людей, которые можно выразить в одной фразе:- OPEL в последнее время динамично развивающаяся автокомпания. Перед покупкой нового авто, изучал массу вариантов около полутора лет, опробовал много одноклассников (в хорошем смысле ), в итоге взял АСТРУ. Чем больше езжу – тем больше убеждаюсь в правильности своего выбора.
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  27. Местный Заслуженный Астравод Белый на верном пути Аватар для Белый
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Москва, тушино
    Сообщений
    555
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Razor GTC
    Вся Москва разрушена осталось только тушино!
    привет!!!
    Цитата Сообщение от Elidor
    По опыту в основном у тех кто опель себе позволить не может!
    полностью согласен!!!!
    astra enjoy BlAcK 1.8 MT (140 НР) 5D

  28. Жду астру, но все равно хочу бэху...как быть? %)))
    У меня нет предрассудков, я всех ненавижу одинаково...

  29. Участник Начинающий Астравод pilot_svl с подросшей удивительной аурой pilot_svl с подросшей удивительной аурой pilot_svl с подросшей удивительной аурой Аватар для pilot_svl
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Мск
    Возраст
    52
    Сообщений
    31
    Спасибо
    4 / 0
    опиль ацтой!))))
    Ремонт и диагностика двигателей Opel
    http://users.auto.ru/172062.html
    всегда в наличии комплекты шестерен и клапанов для z16-18xer

  30. Местный Астравод oleg_RRR на верном пути Аватар для oleg_RRR
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    к сожалению, в нашей стране буквально все «профессионально» разбираются в автомобилях – если у тебя денег мало, то у тебя должен быть таз на дисках тазиках и с надписью хулиган на ветровом стекле )))) чуть разбогател, то все мечтают купит хоть б\у, но мерс или бмв. На все автомобильные марки у нас навешаны не справедливые ярлыки, Опель – априори «отстой», а альфаромео – обязательно сломается и т.д., видимо люди у нас такие ))))

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)