Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 3650

Тема: Астра vs Киа Рио

  1. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Дизайн, знаешь ли.
    + аэродинамика,не спорю.Но стекло заднее все равно засирается

    Паоло145,киа рио тут не с чем сравнить )))

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    А где дорога ровная разница между балкой и многорычажкой и т.д. мало заметна.
    Я тебе больше скажу, задняя подвеска сида (ездил неделю), даром, что мнгорычажка. Настроена хуже опелевской балки. Она короткоходная, её постоянно пробивает и на виражах переставляет жопу.
    Тем же самым и Рио/Солярис болел в первые годы, пусть у них и балка. Сейчас это убрали. У друга Рио 13 года выпуска, я на нем ездил, попу больше не переставляет. Но сам факт, что тип подвески на поведение тачки влияет меньше, чем её грамотная доводка инженерами + учет условий эксплуатации.
    Потому что европейские журналисты многорычажку сида очень хвалили, а вот подвеску астры не особо. А мне как раз в опеле нравится всеядность, я даже пролетая лежачего на 80ти (было дело, не заметил) подвеску не пробил.

    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    Но стекло заднее все равно засирается
    Это физика, мой друг. Чистое оно у седанов и лифтбэков аля москвич 2141.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Кста,на новом тиге пролетали пар 5-6 разных лежачих,на скоростях от 80 до 120ти,везде был пробой

  4. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    видимо у тебя в повороте при наезде на кочку никогда попу не переставляло - не очень приятное ощущение
    У меня в поворотах на кочке на астре всю машину переставляло, только причем тут уатт? это физика, и ни какая финтифлюшка против этого не поможет. если мобиль взлетел, то он он взлетел

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  5. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    У меня в поворотах на кочке на астре всю машину переставляло, только причем тут уатт? это физика, и ни какая финтифлюшка против этого не поможет. если мобиль взлетел, то он он взлетел
    Имеется ввиду не кочка, а несколько неровная дорога - бугорки, волны, латки и пр. На такой балка уступает многорычажке!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  6. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду не кочка, а несколько неровная дорога - бугорки, волны, латки и пр. На такой балка уступает многорычажке!
    Зато потом в обслуживании выигрывает
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  7. BANNED Магистр АСТРАномии 8.5 репутация отрицательна 8.5 репутация отрицательна
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
    Сообщений
    4,948
    Спасибо
    289 / 529
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду не кочка, а несколько неровная дорога - бугорки, волны, латки и пр. На такой балка уступает многорычажке!
    безмозглый хрен за рулем угробит и себя и других и на многорычажке и на вате,с таким же успехом как и на просто балке
    и не забываем,когда наступит пора ремонта подвески,владельцу многорычажки придется раскошелиться в 2-3 раза больше,а владельцу алюминьки - как бы не на порядок.

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    и не забываем,когда наступит пора ремонта подвески,владельцу многорычажки придется раскошелиться в 2-3 раза больше,а владельцу алюминьки - как бы не на порядок.
    Эм, у многорычажек на 3 резинки больше.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    Зато потом в обслуживании выигрывает
    +1, на астре балка очень хорошо настроена и неприхотлива в обслуживании

    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    а владельцу алюминьки - как бы не на порядок.
    простите за неосведомленность, а на синьке алюминий? ещё не разу под дно не лазил

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  10. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    везде был пробой
    Прошу пояснить, что такое пробой? В чем это выражается? В звуке, в ощущениях, в последствиях (потекли аморты, рассыпалась рычажка?)? Как, пролетев препятствие, с ходу определить, был пробой или нет? Или надо остановиться, посмотреть и потом решить?
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    всю машину переставляло
    Тоже прошу пояснить, что такое "переставляло"? Когда зад слегка ведет, понятно. А когда переставляет как определить?
    Цитата Сообщение от paolo145 Посмотреть сообщение
    Гнать по российских ухабам или незнакомым дорогам вообще сумасшествие и в случае чего вообще ничего не поможет: не многорычажка, ни тем более уатт
    Вот здесь с вами полностью согласен. И не понимаю тех, которые летят, не замечая убитости дороги. Всегда думаю, что эти летуны на "десятках" и "Приорах" местные, мол, дорогу знают. И мне даже порой неловко становится тошнить у них на пути. Но чуть разгонюсь, чувствую, тормоза не держат, почти лечу над землей от бугров. Ну да это дело вкуса.
    Чтоб в тему. Владельцы киа-соляр по моей шкале безбашенности стоят в одном ряду с "приоровцами". Иногда не понимаю, неужели подвеска соляры или рио настолько лучше моей, что я боюсь лететь, а им по фиг. Я им вслед машу рукой
    Цитата Сообщение от 8.5 Посмотреть сообщение
    безмозглый хрен за рулем угробит и себя и других и на многорычажке и на вате
    В том числе и поэтому лучше не лететь там, где надо ползти.

  11. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Прошу пояснить, что такое пробой? В чем это выражается? В звуке, в ощущениях, в последствиях (потекли аморты, рассыпалась рычажка?)? Как, пролетев препятствие, с ходу определить, был пробой или нет? Или надо остановиться, посмотреть и потом решить?
    Звонкий удар. Амортизатор не справляется с ударом, доходит до отбойника и передает удар/часть удара на кузов.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  12. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Звонкий удар. Амортизатор не справляется с ударом, доходит до отбойника и передает удар/часть удара на кузов.
    Понятно. Спасибо. Последствия могут быть - потекший амортизатор? Или еще что-то?

  13. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Чтоб в тему. Владельцы киа-соляр по моей шкале безбашенности стоят в одном ряду с "приоровцами". Иногда не понимаю, неужели подвеска соляры или рио настолько лучше моей, что я боюсь лететь, а им по фиг. Я им вслед машу рукой
    подвеску рио-соляр, можно сравнивать разве что с подвеской ваза... да и владельцы в основном выходцы отечественного автопрома находятся под эйфорией вседозволенности "иномарки"
    меня больше бесит когда на магистрали при 130 км/ч они начинают усираться - со стороны то отлично видно как на волнах их по сторонам кидает

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Звонкий удар. Амортизатор не справляется с ударом, доходит до отбойника и передает удар/часть удара на кузов.
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо. Последствия могут быть - потекший амортизатор? Или еще что-то?
    владельцу астры этот звук как правило не известен, а вот владельцы корейцев и некоторых япов его хорошо знают...
    на бывшем караване после пробоя сломал задний отбойник... правда там такой прыжок был, что уже успел родственников вспомнить... а в багажнике от удара лопнула 19,2л бутыль с водой....
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

    Сказали спасибо:



  14. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо. Последствия могут быть - потекший амортизатор? Или еще что-то?
    В лучшем случае, который чаще всего и случается, водитель принимает просто сильный удар за пробой. При реальном пробое в первую очередь вытечет аморт. В худшем-повреждение самой подвески, как я понимаю.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  15. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Тоже прошу пояснить, что такое "переставляло"? Когда зад слегка ведет, понятно. А когда переставляет как определить?
    ну как, едешь по дуге в полосе, потом эстакада кончается и тебя целиком спещает в право(лево) как бы взяли и переставили. но чтоб отдельно зад кидало - такого не было

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  16. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    подвеску рио-соляр, можно сравнивать разве что с подвеской ваза...
    Да вот это ты зря! У ваза подвеска лучше!! - она более энергоемкая и больше ходы!
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  17. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    У ваза подвеска лучше!

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  18. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    меня больше бесит когда на магистрали при 130 км/ч они начинают усираться - со стороны то отлично видно как на волнах их по сторонам кидает
    Меня это не бесит, а пугает. Я даже не пытаюсь тягаться. Сразу включаю ДДД А потом сзади прицеплюсь, куды ж он от меня денетсяИ смотрю аттракцион "по морям, по волнам, зад то здесь, зад то там". Увлекательное зрелище. При дальняке, когда тебе особо спешить некуда, отличный способ развлечься.
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    владельцу астры этот звук как правило не известен
    Тьфу-тьфу, значит, я не спроста спросил. Не один я такой незнающий. А вот последствия да, печалят. Так что тут лучше не знать этого пробоя владельцам любых авто. А самый верный способ - не летать.
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    едешь по дуге в полосе, потом эстакада кончается и тебя целиком спещает в право(лево) как бы взяли и переставили
    Хм, можешь быть, это просто от превышения скорости? Вроде как по отзывам говорят, что Астры в поворотах на скорости как по рельсам идут. Не знаю, я как-то не рискую проверять. Больше чем допустимо стараюсь в повороты не влезать. А когда чувствую, что не впишусь (то есть еще в начале поворота), оттормаживаюсь аккуратно, чтобы не занесло зад и не перевернуться. Один раз даже со скорости 100 понял, что не вписываюсь в поворот с длинного спуска, слишком крутой изгиб внизу влево-вверх оказался. Тормозил по прямой, чтобы не перевернуться. АБС не трещала. Выехал на обочину, там полностью остановился. На все ушло секунд 5-6. Еще бы метра полтора - и ушел бы в канаву, а за ней бугор. Все же хорошие тормоза у Джейки. Минут 10 стоял, приходил в себя. Уверен, чтобы это было единственное правильое решение, потому что если бы понаделся на "рельсы", улетел бы за траекторию и кувыркался бы за обочиной. А так Бог миловал.

  19. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    можешь быть, это просто от превышения скорости?
    само собой не 40кмч
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Астры в поворотах на скорости как по рельсам идут
    думал так пока не порулил синьку, этот танк вообще поражает моё воображение. Сделал для себя вывод - чем жестче подвеска тем лучше управляемость (для бюджеток разумеется)
    Интересно порулить какой нибудь спорткар
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    и не перевернуться
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    и кувыркался бы за обочиной
    Как показала моя случайная практика - на асфальте астра крайне устойчива к переворотам

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  20. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    само собой не 40кмч
    думал так пока не порулил синьку, этот танк вообще поражает моё воображение. Сделал для себя вывод - чем жестче подвеска тем лучше управляемость (для бюджеток разумеется)
    Интересно порулить какой нибудь спорткар

    Как показала моя случайная практика - на асфальте астра крайне устойчива к переворотам
    Этот вывод давно известен как бы На опц прокатись-каждый окурок на дороге бить будет, зато держит дорогу отлично.)

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  21. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    владельцу астры этот звук как правило не известен, а вот владельцы корейцев и некоторых япов его хорошо знают...
    Кореец корейцу рознь. На моем предыдущем рио пробоев не было ни разу за 4 года езды, а амортизаторы отходили вполне честную сотню тысяч. Стойки прошли 65.
    На сиде пробивает постоянно, за остальные машины не скажу.
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    Да вот это ты зря! У ваза подвеска лучше!! - она более энергоемкая и больше ходы!
    Опять же, не скажу за все вазы, но моя 2107 энергоемкостью подвески не страдала. Удивительно, но пробивало её частенько, хотя машина одновременно была и жесткой и валкой. Короче, дерьмо, а не подвеска.
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Прошу пояснить, что такое пробой? В чем это выражается?
    Пробой это когда хода подвески не хватает, колесо смещается столь сильно, что пружина стукается витками, а ограничитель хода амортизатора упирается в жесткий полиуретановый буфер сжатия, а удар передается на кузов. Это чревато повышенными нагрузками на всю ходовую часть и на кузов.

    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Тоже прошу пояснить, что такое "переставляло"?
    Очень просто. Когда под одним колесом попадается кочка (или яма), амортизатор отрабатывает на сжатие (для ямы наоборот), а для быстрого хода отбоя (сжатия) ему не хватает производительности. На какой-то момент одно колеса повисает в воздухе и всю машину наклоняет в сторону этого колеса, отсюда и рывок в сторону. Это чревато потерей управления, особенно на больших скоростях.
    На балке такие эффекты возникают чаще, т.к. у балки левое и правое колеса связаны друг с другом и когда одно колесо ещё вверх, то второе соот-но вниз. Впрочем, подвеска не даром называется ПОЛУнезависимой, потому что сама балка работает на скручивание и компенсирует часть этого паразитного являения. Механизм уатта ещё больше компенсирует такие паразитные движения второго колеса, атм предусмотрена система рычагов, которые работают в противоход ходам колес. А на многорычажке, теоретически, такого вообще быть не должно, так что это вполне себе конструктивный просчет.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

    Сказали спасибо:



  22. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Ну передние колеса тоже соединены стабилизатором, который делает переднюю подвеску полунезависимой.
    Кто знает, на многорычажке есть тяга поперечной устойчивости?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  23. Астравод с 29.09.2012 г. Магистр АСТРАномии Астраслов отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    1
    Сообщений
    3,962
    Спасибо
    411 / 410
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Пробой это когда
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Очень просто.
    Большое спасибо! Приятно иметь дело с профессионалом.
    А еще боюсь колеи. Проблем вроде нет, но страшно. К колеям подвеска Джейки устойчива?

  24. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    Проблем вроде нет, но страшно
    колею главное не бояться (в случае чего не убирать ногу с газа), тогда она не страшна. А вообще если авто сильно колбасит в колее - первый звоночек проверить подвеску

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  25. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    А еще боюсь колеи. Проблем вроде нет, но страшно. К колеям подвеска Джейки устойчива?
    колею боятся все авто с нормальными колесам... не боится только мопед.... у j-ки с электроусилителем руль намного легче, но в тоже время у H-ки он более острый...
    чисто по ощущениям на зафире с 235/45 R18 в колею тянет меньше чем 205/55R16 астру

    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    колею главное не бояться
    колею всегда надо бояться, особенно в дождь - аквапланирование и тю тю... мособласть в сторону Тулы это жуткая колейность... в дожди - постоянно аварии наблюдаю
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  26. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Астраслов Посмотреть сообщение
    А еще боюсь колеи. Проблем вроде нет, но страшно. К колеям подвеска Джейки устойчива?
    Зависит от шин, имхо. С колеями там все сложно, это же не статическая величина. Вообще, чем шире колея самой машины, чем машины ниже и длинее, плюс чем меньше свесы, тем машина более устойчива.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  27. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Ugin11 Посмотреть сообщение
    колею всегда надо бояться, особенно в дождь - аквапланирование и тю тю... мособласть в сторону Тулы это жуткая колейность... в дожди - постоянно аварии наблюдаю
    ну так аварии от несоблюдение скоростного реждима в дождь и от боязни этой самой колеи

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  28. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    ну так аварии от несоблюдение скоростного реждима в дождь и от боязни этой самой колеи
    в дождь в колеях вода = боишься/не боишься - наедешь - можешь улететь
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

  29. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    "Да куда она из колеи денеться"(с) главное без резких движений (не паниковать), и никуда она не улитит

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  30. Модератор Заслуженный флудер Ugin11 Астранафт Аватар для Ugin11
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    899 / 419
     р957ср 71
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    "Да куда она из колеи денеться"(с) главное без резких движений (не паниковать), и никуда она не улитит
    оо из колеи выскакивают только так! ESP не у каждого есть, как и мозги)
    _____________________________________________
    ZAFIRA TOURER и MOKKA, в замен ASTRA H CARAVAN

Страница 51 из 122 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)