Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Арманд 2013 (гостиничный)

  1. Новичок Новичок nfn на верном пути Аватар для nfn
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0

    Арманд 2013 (гостиничный)

    Имел опыт покупки Astra H.

    Негатифф изучил, был готов. Выбрал т.к. для меня удобно расположен, кмк на сегодня нервотрепку поимеешь с любым дилером GM, так лучше пусть это будет в удобном для меня месте.

    Трэйд-ин, все честно, цели ясны, я не хочу иметь головную боль с продажей, они хотят купить ооочень дешево, в дело идут все способы. Я свою цену отстоял. Если денег в обрез и на трейд-ин вся надежда - не лезьте, порвут.

    Допы - тупо на фуй. Уже всё есть. Купил заранее. Подарили. Минимум проблем.

    Кредит/страховка. Увы, разводов не избежать, дают на выбор несколько СК на "дешевые" страховые режут скидку, в итоге по деньгам страховая значения не имеет, как-то уж очень ровно все получается, и это в бизнесе где глотки грызут за клиентов?! Нда. Кредит, кредит без страховки не работает, но в целом при разумных подходах переплата по кредиту компенсируется скидками GM.

    Продавцы. ммм честные люди, правда меняются быстро, очень, вроде договоренность с одним, хлоп, а его уже нету, новые люди устные договоренности с предшественниками не признает, всё по новому. Да и вообще честное слово здесь НИЧЕГО не значит, нет там такого понятия честь. Ну типа бизнес. Удивительное дело, люди то неплохие и говорят правильные вещи и сочувствует, всё душевно, с пониманием, но помочь ничем не могут. 26.01.13 заказал, привезли опель, устраивает - плати и через 4 дня заберешь, человек уволился, новый не в курсе, пока вошел в курс, потом на следующей неделе, потом по деадлайну договора, потом тупо послезавтра. В итоге 22.02.13 забрал. Благо успел поставить свои условия по трейд-ину и был на колесах (возможно в этом и была проблема, типа нет 100% оплаты, в договоре кстати про предоплату ни слова) и в целом безболезненно прошел процесс. В общем даже старшие менеджеры в этой лавке ничего не решают либо не хотят решать, и это заразно на весь состав продавцов, растут точно такие же. Дела и решения не наследуются. Вроде чо-то решает "самое самое высшее руководство" но оно вечно на совещаниях, собраниях, территориях и пр. Касательно: я всё узнаю и вам перезвоню - это только положительные события, насчет проблем вам никто перезванивать не будет, слабаки.

    А, да, первый осмотр, очень внимательный, был 30.01.13, второй, вымученный, с актом приемки 22.02.13, за это время пропал очечник, теперь над водителем стандартная ручка, заметил только по приезду домой, хотя оба раза шпарил по чек листу
    Буду ныть, но есть мнение что пошлют, буй бы с ним, с очечником, обидна ).

    Пойду ли в арманд второй раз?! Скорей всего нет. А куда идти - не знаю, тенденция везде одна, покупатель НЕ ПРАВ.
    Astra H Caravan 1.8AT

  2. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Ну, не все. Я когда авто покупал в Фаворите, не усмотрел, что потолок у меня испачкан. И, так сложилось, что приехать смог только через неделю. Похимчистили без вопросов, хотя, по идее, за это время я и сам мог его испачкать. У меня о Фаворит самые приятные впечатления.





  3. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Да уж,"Ёжики кололись и плакали, но продолжали есть кактус" - как раз про новых покупателях Арманда

    Практически рядом же есть Фаворит на Коптевской ул.

    тенденция везде одна, покупатель НЕ ПРАВ.
    не везде,но свои права надо знать
    Последний раз редактировалось kasper; 18.10.2013 в 13:24.

  4. Местный Опытный Астравод anatol' на верном пути Аватар для anatol'
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    263
    Спасибо
    1 / 0
    Арманд(салон) говно. Мозг трахали при покупке машины страшно. Менеджер, с момента предоплаты и до момента выдачи - поменялся 4 раза. Это норм?))
    Черная BMW X1

  5. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от anatol' Посмотреть сообщение
    Арманд(салон) говно.
    Сервис при салоне такой же проходной двор

  6. Местный Опытный Астравод anatol' на верном пути Аватар для anatol'
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    263
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Сервис при салоне такой же проходной двор
    Сейчас они переехали, и стало лучше. Кузовной ремонт у них хороший Но на бабло разводят как и везде)
    Черная BMW X1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)