Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Хочу по КАСКО заменить лобовое стекло.

  1. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Макс728 Посмотреть сообщение
    Дело ваше конечно, как говорится: хозяин барин! Вот только защитная или восстановительная полировка кузова, обойдётся вам гораздо дешевле чем его покрасить.
    И вопросов при продаже авто не возникнет, почему у вас кузов крашенный? Вовсе не хочу заниматься рекламой полировки, да и скорее всего ряд условий о её применении существует.
    Просто на личном опыте пришлось столкнуться с таким видом ремонтных работ. Моей машинке было всего 1,5 месяца как я ей притёр дверь, на двери была чёрная царапина шириной 5 см и длиной 30 см. Без нарушения геометрии металла. Решил в страховую не ездить, а попробовать ремонтную полировку. (при отрицательном результате можно всегда обратиться по КАСКО).
    Изучил в интернете все предложения и примеры работ, определился с конторой и поехал к ним. Всё исправили за 20 минут, плюс покрыли это место специальным составом. Взяли по деньгам правда как за весь элемент 1500 деревянных. Предложили сделать защитную полировку, тем же специальным составом за 5000р, пока машинка новая. Я подумал что всё это хрень полная, тем более что машина и так новая. Машинке моей 1,5 года уже и естественно, если внимательно присмотреться ЛКП всё в мелких царапинах, после моек и чисток от снега щеткой с казалось бы достаточно мягким ворсом.
    Вот только то самое место на двери, которое обработано специальным защитным составом блестит как новенькое. Думаю следующей весной сделаю у них обработку кузова тем более, что цена вопроса максимум 10000р.
    Сомневаюсь, что царапину до металла можно убрать полировкой. Если это так, буду благодарен за адрес в личку. Я и сам не горю желанием красить.





  2. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Ой, какая интересная тема то
    Как раз затертое лобовое, пару сколов небольших ну и близится время к продаже, соответственно надо авто готовить...
    На днях почитаю условия договора.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  3. я менял по каске стекло! в Дженсере (ингосстрах), скол от встречного камешка из под колес крузовичка)
    Последний раз редактировалось djmint; 19.02.2013 в 23:26. Причина: уточнение
    Opel Astra J Cosmo, AFL 1.6 (115 л. с.), 5MT,2011, цвет GBD black, CD500 Navi, BT, USB, ESP, ABS
    Чем чаще ездишь к ОД, тем хуже работает твоя машина
    Я на DRIVE2.RU !

  4. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от djmint Посмотреть сообщение
    я менял по каске стекло! в Дженсере (ингосстрах), скол от встречного камешка из под колес крузовичка)
    Вот, где, блин, мой камешек? На предыдущих авто, стабильно за зиму трещина. А Здесь, ну никак! А говорят еще, что опель плохое авто





  5. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    analgin
    если вы про меня -то мне все сделали как положено.и стекло стоило порядка 4000.просто они за работу взяли мало,и материал ихний.а так без стекла-за работу просили от 3000 и выше,и плюс материал еще свой(клей и всякая там преблуда)и езжу я с таким стеклом месяцев 8.стоит ровно и ничего ни где не протекает!так что здесь дело не в том что дешево,а в том что качественно и люди с опытом.а поехал туда по совету людей ,которые сами занимаются ремонтом авто.

    Цитата Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
    не вижу в этом проблем. Сначала мастер примеряет стекло, а потом вклеивает, если что-то мешает, то демонтируется. С китайскими стеклами лучше не связываться.
    Вы работаете в этой сфере?
    мне понравилось ваше выражение - "...если что-то мешает, то демонтируется..."
    берут стекло,а оно никак не встает на место,бл.. а давай что нить демонтируем не нужное или стойку рихтанем немногочтоб стекло вклеилось.
    не обижайтесь эт я так поржал

  6. Местный Заслуженный Астравод analgin на верном пути
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    843
    Спасибо
    8 / 0
    работаем в этой сфере. Если стекло не встает, то его клеить никто не будет. Речь и шла про прямые руки и глаза.

  7. Новичок Новичок Almik на верном пути Аватар для Almik
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Вот из за таких умников как тс(и советников) у нас и выходят такие цены на страховки(и не только в сфере авто)
    1,4T AT cosmo+afl+navi

  8. Местный Опытный Астравод G@r1K на верном пути Аватар для G@r1K
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Одинцово, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    468
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Almik Посмотреть сообщение
    Вот из за таких умников как тс(и советников) у нас и выходят такие цены на страховки(и не только в сфере авто)
    Такие цены не из-за этого, а из-за русского взгляда на прибыль, но это уже ОФФТОП.
    Astra J 1.4T AT6 2012 Restyling Cosmo White + Cosmo plus
    drive2.ru
    Одинцово

  9. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
    работаем в этой сфере. Если стекло не встает, то его клеить никто не будет. Речь и шла про прямые руки и глаза.
    Так же можно добавить, что стекло встает по МЕТКАМ.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  10. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Цитата Сообщение от Almik Посмотреть сообщение
    Вот из за таких умников как тс(и советников) у нас и выходят такие цены на страховки(и не только в сфере авто)
    Это "умникам" приходится придумывать такое, чтоб хоть как-то оправдать нереальные страховые взносы.





Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)