Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Свечи зазор и цвет

  1. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7

    Свечи зазор и цвет

    На 20000 выкручивал все Ок, сегодня 52000 выкрутил цвет красный и зазор 0,6 мм отрегулировал до 0,9 мм. Думаю красные из за 200 км на 98 думаю не качественный, на 95 экто все чисто.могло ли за200 км перекрасятся в красный и почему уменьшился зазор на протяжении 52000 км обычно увеличивается
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

  2. Местный Заслуженный Астравод Hitisiff на верном пути
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    532
    Спасибо
    0 / 10
    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    На 20000 выкручивал все Ок, сегодня 52000 выкрутил цвет красный и зазор 0,6 мм отрегулировал до 0,9 мм. Думаю красные из за 200 км на 98 думаю не качественный, на 95 экто все чисто.могло ли за200 км перекрасятся в красный и почему уменьшился зазор на протяжении 52000 км обычно увеличивается
    на моем 49500 скоро поеду свечи менять.
    на 30 тыс км все идеально. Ездил 18 тыс просто 95 лукойл, потом 95 экто только, пару раз 98 спорт на лукойле заливал - машина лучше себя ведет)
    выкручу потом выложу фотки - затем планирую перейти на газпром: только появился на рынке вроде и дешевле и скидки есть и заправок много будет.и опять через 5 тыс свечи смотреть

    1.4T 6мт enjoy+ Carbon flash

  3. Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    На 20000 выкручивал все Ок, сегодня 52000 выкрутил цвет красный и зазор 0,6 мм отрегулировал до 0,9 мм. Думаю красные из за 200 км на 98 думаю не качественный, на 95 экто все чисто.могло ли за200 км перекрасятся в красный и почему уменьшился зазор на протяжении 52000 км обычно увеличивается
    Редчайшее явление ,когда свечи уменьшаются в зазоре. Обычно с балтики девять можно напортачить замеры)) Если по существу перемеряйте. Цвет нормально,тупо присадки. в 98 их пачками. Это покраснение вызвано работой двигателя на топливе содержащем избыточное количество присадок имеющих в своем составе металл.

  4. Местный Заслуженный Астравод behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация behen нерушимая репутация
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    фатеж курская обл.
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    24 / 0
    _Alex_
    за сто км перекрасятся вкрасный цвет.
    Характерный красноватый оттенок, этот цвет можно сравнить с цветом красного кирпича. Это покраснение вызвано работой двигателя на топливе содержащем избыточное количество присадок имеющих в своем составе металл. Длительно использование такого топлива приведет к тому, что отложения металла образуют на поверхности изоляции токопроводящий налет, через который току будет легче пройти, чем между электродами свечи, и свеча перестанет работать.
    Заливайте 95 экто ,как заливали раннее и авто Вас не подведёт в самый ответственный момент.Удачи.

  5. Местный Заслуженный Астравод _Alex_ на верном пути Аватар для _Alex_
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    661
    Спасибо
    0 / 7
    зазор мерил щупом на всех 0.6-0.7 одно Но когда первый раз доставал просто посмотрел зазор не мерил возможно с завода такой стоял
    Astra j 1.4T 6мкпп cosmo.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)