Показано с 1 по 10 из 10

Тема: течь шлангов АКПП

  1. Новичок Новичок romario2002 на верном пути
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    течь шлангов АКПП

    Добрый день!
    у меня астра J 1,6Т. Месяца 3 назад заметил, что один из шлангов охлаждения АКПП в масле, поехал в КМЧ, где мне сказали что это нормально и по гарантии не заменят. Месяц назад кончилась гарантия и я увидел что не только шланг в масле, но и защита тоже в подтеках масле. Поехал опять в КМЧ, где мне мастер сказал, мол ну да, надо поменять а то вдруг течь откроется.... трубок нет в наличии, ждать 4-6 недель, стоит шланг 3800 р, работа 5000 руб. В итоге я в экзисте заказал GM (неоригинал) за 880 руб. и сроком ожидания 2 недели.
    Вопрос в том, может кто-нибудь знает где можно поменять этот шланг кроме дилера? Посоветуйте сервис пожалуйста, который может это сделать или уже делал замену таких трубок.
    Спасибо!

  2. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  3. Новичок Новичок romario2002 на верном пути
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    и что? я видел эту тему и читал ее. Я же не спрашивал что это за течь, или что это за трубки, или есть ли еще кто-то такой проблемой! я спросил есть ли люди которые меняли трубки не у ОД и попросил посоветывать сервис!!!!!!
    чтож за умники такие прям
    если сложно ответить по существу, то проще не писать ничего, чем отсылать на темы в которых нет ответа!

  4. VAG in da club Бакалавр АСТРАномии s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш s_phoenix большой ковш Аватар для s_phoenix
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    1 / 0
    Суть в том, что все вопросы по сути темы следует отписывать в оной, а не создавать новые. В чём проблема?
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber
    ------------------------------
    Beste Auto - Deutsches Auto!

  5. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от romario2002 Посмотреть сообщение
    я спросил есть ли люди которые меняли трубки не у ОД и попросил посоветывать сервис!!!!!!
    так спроси в теме,тем более,что такие вопросы уже обсуждались

  6. Местный Магистр АСТРАномии Kinder Астранафт Аватар для Kinder
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Горки-2
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,127
    Спасибо
    114 / 115
    Цитата Сообщение от romario2002 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    поехал в КМЧ, где мне сказали что это нормально и по гарантии не заменят.
    Спасибо!
    вот это не оч хорошие новости... у меня тоже течь, а гарантия третий год по системе "2+1" только в км/ч...

  7. Новичок Новичок romario2002 на верном пути
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от s_phoenix Посмотреть сообщение
    Суть в том, что все вопросы по сути темы следует отписывать в оной, а не создавать новые. В чём проблема?
    так может просто на форуме сделать одну тему под названием "опель астра" и в ней все описывать и спрашивать?!
    а если не создавать новых тем, то вам негде будет поумничать и поучить народ напобие меня, которому проше спросить чем прочитать 500 тем в каждой ветке.
    Если вам сложно или нечего ответить, ну пройдите мимо темы.
    В чем проблема..... (это не вопрос, отвечать не надо)

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    так спроси в теме,тем более,что такие вопросы уже обсуждались
    покажите пожалуйста где есть ответ на мой вопрос?

  8. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Поменяли на 2-м ТО. Были в наличии. (маджор новорига) Новые черного цвету. Наверное, чтобы не видно было больше подтёков
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  9. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от romario2002 Посмотреть сообщение
    так может просто на форуме сделать одну тему под названием "опель астра" и в ней все описывать и спрашивать?!
    Цитата Сообщение от romario2002 Посмотреть сообщение
    покажите пожалуйста где есть ответ на мой вопрос?
    есть специальная тема по этой проблеме...не сочти за труд посмотреть,тебе дали ссылку на нее в первом же сообщении

    http://astraclub.ru/threads/81344-%D...9A%D0%9F%D0%9F


    вот человек недавно менял
    http://astraclub.ru/threads/81344-%D...=1#post5805604

  10. Местный Опытный Астравод Duzh на верном пути Аватар для Duzh
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    427
    Спасибо
    3 / 21
    таким образом засоряется форум и кнопка поиск скоро станет бесполезной. А был бы чуть по внимательней, задал вы вопрос в той теме и почитал бы темы про клубные автосервисы...
    1.4.Т АКПП

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы