Страница 11 из 223 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Новичок Новичок Александр_1983 на верном пути
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Борисов
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Думаю мастера мне секрет не откроют, но при случаи обязательно попрошу конкретизировать что именно они делали
    Opel Astra H 2007, z19DT, Cosmo

  2. Местный Опытный Астравод чипка Астранафт
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    НОРИЛЬСК
    Возраст
    48
    Сообщений
    261
    Спасибо
    6 / 3
    Контору нашел только одну где цена за это 15 рублей.Прибор стоит тыщу с ебея ну и прошивка думаю не дорого*обойдется.На счет турбины наверно обманул что с верху достанешь,только снизу и то неудобно будет.У меня после замены турбины что то все смешалось в голове,помню снизу прикручивал маслоотвод и одевал шланг вакуумный на баклушку.
    Хэтчбек 1.9 CDTI (120 Hp) 6MT без ЕГР и DPF + небольшой чип тюнинг.

  3. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток. Подсобите советом начинающему. Z19DT -6МКПП Не знаю с чего начинать. Утром на стоянке завёл,поработала и в путь. По городу проехал сммарно 13-15км,по пути 3 остановки с глушением мотора на время 5-10мин. У дома заглушил,спустя 2часа спустился и не завёл. Решил заменить топливный фильтр(думал топливо не поступает),после тоже самое. До этого 23.07.13 приобрёл в Минске,3 дня там,26.07 выехал домой,проехал(не считая по Минску) до дома 4000км. всё без проблемм. 05.08 ЭТО случилось. Машина ведёт себя так: Включаеш зажигание-включается насос(на слух слышно),крутиш стартером на второй секунде пытается схватить,бывает одна схватка и всё,далее просто вращение стартера,а иногда две-три подряд схватки,но до запуска двигателя не доходит,как будто что-то не даёт. Если отпустив ключ и не выключив зажигание попробовать вторую попытку вращать стартер-схваток не будет никаких. А если перевключить зажигание то опять одна(2,3) схватки. Моторист подкинул Лаунч,сказал что ошибок нет никаких,насос включается и давление создаёт. За тем на движке проверил обратку с форсунок-топливо есть. Пристраивал шприцы на форсы,крутили стартером,сказал что они(форсунки)не льют. После сих действий крутили стартером(пытались запустить). Сел Аккум. После перекура присоседили к моей Зафирке проводами др.машину и крутанули ещё пару раз-всё впустую. Моторист развёл руками(типа не пойму). Подкинул снова Лаунч и нашёл вот эту У2100-С КАН-Бус Communication Malfunction,сказал что надо к конкретному электрику. Вот как-то так. Да,ещё он же заметил на Лаунче следующее: В момент включения зажигания насос создаёт давление,далее в момент пуска стартера(на вот эти 1-2 сек) давление растёт,как только движок пытается запустится(в момент схватки) давление сбрасывается.
    Дальше авто перетащили к электрику,там я не присутствовал. Он говорит что у него(ОПКОМом) ошибка 2105. Присутствует она почти во всех блоках и понять какаой именно из них её(ошибку) даёт он не может. Ошибка стирается,при включении зажигания её нет. Появляется при запуске стартера снова везде. Машину я забрал назад т.к. просил мастер подождать 2-3 дня,аргументировав отсутствием времени. Вот консультируюсь с Вами. Что скажите?
    . В процессе поиска инфы думаю что ошибка появилась из-за усаженного аккумулятора,я не прав?
    Забыл упомянуть,в процессе езды редко но появлялось краткое запинывание при разгоне, что это тож не знаю,и тяга меньше + копоти больше.. Не знаю что вперёд,или устранять присутствие ошибки,или искать по двигателю,куда девается давление?

    Что делал сам: Картина такая: зарядил аккум. Все обратки: с ТНВД,с форсунок,с рейки подводятся шлангами в одну колбу. Вот:http://my.mail.ru/mail/9641234#photo...41234/1/2?ps=1 Там снизу ещё с рейки к ней подходит тож.Вот с этой колбы шланг на быстросъёме- обратка в бак. Эта колбо тож клапан,или "ёмкость"для всех обраток для направления в бак??? Я снял этот быстпросъём,зажал пальцем,друг крутанул стартер,запуска не было,симптомы те же. Но пальцем я не удержал давление,оно сильное. Хотели попробовать ещё раз. Друг включил зажигание а я не успел прикрыть штуцер. Так вот оказалось что при включении зажигания с этого штуцера соляра ручьём льётся без вращения стартера. По моему так быть не должно. Как Вы считаете? Снять шланги поочерёдно с направлений обраток не смогли т.к. пошёл дождь(Зафирка на открытом). После этого считал ошибки "педальным методом": ошибка 062101 Неисправность в цепи лампы "L" генератора. Я правиьно её прочитал? На что она указывает? Других ошибок не было. Что скажете?
    Последний раз редактировалось Демьяно; 12.08.2013 в 08:47.

  4. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    у тебя машина блок ЭБУ нормально не видит...здесь либо с проводкой что то,либо сами мозги гниют либо же не прописано что то,но в этом случае машина бы не ехала и раньше,если только кто то не лазил в мозгах до того,как проблемы начались...предохранители все проверить в первую очередь тоже надо.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  5. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    у тебя машина блок ЭБУ нормально не видит...здесь либо с проводкой что то,либо сами мозги гниют либо же не прописано что то,но в этом случае машина бы не ехала и раньше,если только кто то не лазил в мозгах до того,как проблемы начались...предохранители все проверить в первую очередь тоже надо.
    В мозгах ни кто не лазил. Преды проверить и в багажнике и под капотом?
    А по давлению что скажете,должно лить с колбы этой или что-то сбрасывает давление?

  6. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Твоя ошибка
    Дросельная заслонка,у нас для выключения двигателя.
    Оттуда копай.
    Похоже она закрыта или закрывается,тем самым не давая мотору запуститься.
    Патрубок от интеркуллера какраз к этому узлу подходит.
    Сними его,отщёлкни защёлки( аккуратно,не потеряй,они отстреливают)там увидешь плату с механизмом. Бывает оно всё в масле и чудит.
    Судя по описанию,и ошибке это.
    Егр у нас тоже может подвиснуть в открытом положении. Его тоже нужно снять промыть. Там саленойд должен легко пальцем ходить. Если подклинивает-мыть и разрабатывать карбклинером.

    Сажевый фильтр тоже может закупорить напрочь выхлоп при неправильной эксплуатации.

  7. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Что-то новенькое-спасибо!!! А как её можно почистить или нельзя?

  8. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Твоя ошибка Дросельная заслонка,у нас для выключения двигателя.
    упс...а у меня другое показало...так на заслонку вообще больше и похоже...может егорка уже постарался и заслонка не работает из за сажи нормально?и вообще не может там егор заклиненный быть как обычно?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  9. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Я ради самоуспокоения снимал дроссельный узел. Открыл-там всё хорошо.
    Ребята многие рассказывали,что у них проникает в плату масло. Промой в керосине.
    Если у тебя есть возможность поставить от донора,было бы вообще замечательно.
    Но и про ЕГР не забудь. Он тоже много гадостей вытворяет.
    Вскроешь-офигеешь от колличества гавна.

  10. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Я ради самоуспокоения снимал дроссельный узел. Открыл-там всё хорошо.
    Ребята многие рассказывали,что у них проникает в плату масло. Промой в керосине.
    Если у тебя есть возможность поставить от донора,было бы вообще замечательно.
    Но и про ЕГР не забудь. Он тоже много гадостей вытворяет.
    Вскроешь-офигеешь от колличества гавна.
    Спасибо всем за отклик! Всё к сведенью!
    НЕ СПОРЮ,а мысли в слух: А где ошибка по ЕГОРКЕ?
    И ещё -эта заслонка снимается вместе с ЕГР или отдельно ог него?

  11. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    егр сзади мотора. Дросель с торца. Вот тебе наглядное пособие

    Разбирать в прихватку с егр.

  12. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Не ругайиесь сильно-новичёк я. Заслонка касной стрелкой или синей? http://my.mail.ru/mail/9641234/photo...il/9641234/1/3

  13. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

  14. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера смотрел,итог: заслонка нормальная,масла нет. ЕГР тоже,его меняли недавно. Ошибок кроме 062101 нет. Всё сводится к рампе давления. Выявили глядя ОПКОМом что: При вращение стартера в момент попытки запуска кудато пропадает давление рампы. Так вот пропадает не только давление но напряжение на клапане рампы. Вопрос 1) На рампе клапан,со стороны ТНВД он регулирует давление в рейке? Вопрос 2) С другой стороны что за клапан или датчик?На него садится разъём(вроде на нём и пропадает напруга). Клапана нового нет пока поменять,поэтому Вопрос 3) Из-за сброса давления снижается напряжение,или из-за того что пропадает напряжение сбрасывается давление? Вопрос 4)Что это за колба(свод всех обраток,из неё в бак)- http://my.mail.ru/mail/9641234#photo...41234/1/2?ps=1 ???
    Так вот,по мне так обратка это отвод избыточного давления. А у меня со штуцера этой колбы при снятом быстросъёме льётся только лишь при включение зажигания. Разве эт нормально???

  15. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Привет! Вчера мучели,опишу наши процедуры: На штуцер отвода обратки рейки надели длинный шланг,второй конец в бутылку. Крутим стартер,смотрим. В момент схватывания поток солярки с рейки увеличился. Вроде клапан не держит. Поменяли клапан слива обратки на рейке(кот.ближе к ТНВД). Запускаем и ..... Ничего . Всё тоже самое! ЭТО не клапан. Сняли с него разъём,крутим стартер,вспышек нет.На разъёме напряжение 9В не падает. Сняли разъём с клапана который на самом ТНВД,крутим,вспышка есть и сброс,как обычно.Напряжение на нём 8В,держится. Сняли разъём с клапана который на рейке с другой стороны(ближе к заслонке).Крутим-вспышка-сброс. Диагноз мастера-это не механика а что-то с ЭЛЕКТРИКОЙ!!! Потом педально почитал: к моей 062101,добавилась 161450. Что скажете??? Второго ключа НЕТ.

  16. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    http://autopro.spb.ru/dtc.afp?dtccod...veh=&dtcblock=
    Замок не видет Ключа

  17. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    http://autopro.spb.ru/dtc.afp?dtccod...veh=&dtcblock=
    Замок не видет Ключа
    Как на нашем движке происходит глушение ? Когда ключ на выключение, то отключается что? Клапан декомпрессора,или перекрытие тнвд?

  18. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Демьяно Посмотреть сообщение
    Когда ключ на выключение, то отключается что?
    заслонка воздуха закрывается...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    заслонка воздуха закрывается...
    вот этот узел


    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  20. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Мужики привет.а где вообще можно по больше узнать про коробку аф-40?чёт не найду толком инфы...интересует на сколько долговечная,как и когда жидкости меняются и т.д...бублик,который вместо двухмассового маховика(типа),гидротрансформатор правильно называется?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  21. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    1.9 DT (120 Hp)

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Мужики привет.а где вообще можно по больше узнать про коробку аф-40?чёт не найду толком инфы...интересует на сколько долговечная,как и когда жидкости меняются и т.д...бублик,который вместо двухмассового маховика(типа),гидротрансформатор правильно называется?
    Да.правильно. Ну вообще считается-это самая удачная коробка в линейке Опель.
    Их сейчас ставят на Сигах и зафира турер.

    Чистый японец. Ставят так же на Тойотах,вольво,альфа-ромео и саабы.

    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  22. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Комбинацию снял,была заклейка,удалил.Машинка с ключём горит постоянно. Проверили ТЭЧем. Он показал: Короткое замыкание топливной форсунки 2 или 3. Поменяли местами фишки 3 и 4 форсунки и ТЭЧ показал что КЗ на 2 форсунке. Ошибка сбрасывается,а во время запуска снова появляется. Диагносты педлагают(чтоб разъвеять сомнения) поменять сами форсы 1 и 2 местами и проверить ТЭЧем. Должен показать на что КЗ на первой и тогда форсунку к замене. Подскажите что делать,может есть другой вариант?

  23. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Да.правильно. Ну вообще считается-это самая удачная коробка в линейке Опель. Их сейчас ставят на Сигах и зафира турер.
    ну да.у неё там,как я понял запас момента огромный...на 450 Нм расчитана...её состояние хоть примерно можно визуально за 10-15 мин. езды проверить?

    Цитата Сообщение от Демьяно Посмотреть сообщение
    была заклейка,удалил.Машинка с ключём горит постоянно.
    ...вот же дельцы блин.

    Цитата Сообщение от Демьяно Посмотреть сообщение
    Диагносты педлагают(чтоб разъвеять сомнения) поменять сами форсы 1 и 2 местами и проверить ТЭЧем. Должен показать на что КЗ на первой и тогда форсунку к замене.
    по моему нормальный вариант...
    Цитата Сообщение от Демьяно Посмотреть сообщение
    Подскажите что делать,может есть другой вариант?
    форсы на стенде прокатать.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  24. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    1.9 DT (120 Hp)

    [QUOTE=чели челиос;6297859]ну да.у неё там,как я понял запас момента огромный...на 450 Нм расчитана...её состояние хоть примерно можно визуально за 10-15 мин. езды проверить?
    Стилтест(гугли)-тебе никто не даст проверить,если явно не купишь.
    Прокатись на всем режимах.
    Спортрежим тоже поюзай.
    В пробках без кондея(температура должна быть максимальная-100")
    Щупа нет. Состояние жижы проверь обязательно(!)
    Розово-красная,без вкраплений и запаха жжёного.
    На белой салфетке капни. Покажет.
    Уровень и состояние снизу винтом торкс.
    Покатайся. Если почуствуешь паузы и толчки,пинки(даже на месте с драйв на реверс)- убита.
    Бывает и на холодной и на горячей.
    Не прогревай,юзай сразу.






    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  25. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    А как же механика на этих двигателях себя ведёт?подшипники гудят у кого нибудь?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  26. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    А как же механика на этих двигателях себя ведёт?подшипники гудят у кого нибудь?
    М-32. Хз.


    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  27. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    М-32. Хз.
    твой тёзка точно знает...осталось дождаться его...я вот просто думаю,не будет для автомата губительной езда с прицепом?это я не редко всё таки делаю,хоть и не гружу сильно,но всё таки...


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  28. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Бережно если относиться,то ничего ему не будет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

  29. Новичок Новичок Демьяно на верном пути
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Rirz подскажите есть мысли по моему посту? У меня одни вопросы. Например почему я педаляни не видел ошибку по форсам?

  30. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Я люблю позажигать,тапок в пол и до отсечки. Так делать не рекомендуется постоянно,лишь в экстренных случаях.
    Буксовать запрещено. Таская дачи на колёсах по горам-подсаживает фрикционы.
    Как впрочем и диск сцепления на МКПП

    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

    Цитата Сообщение от Демьяно Посмотреть сообщение
    Rirz подскажите есть мысли по моему посту? У меня одни вопросы. Например почему я педаляни не видел ошибку по форсам?
    Как работает двигатель?
    Похоже вам к спецам по топливной аппаратуре с диагностикой ТЕЧ-2
    Вы сами там ничего не сделаете.


    Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Страница 11 из 223 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)