Страница 155 из 159 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,621 по 4,650 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. Местный Магистр АСТРАномии Parenek Астранафт Аватар для Parenek
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    101 / 1,369
     к115ек 123
    Цитата Сообщение от KazakOF Посмотреть сообщение
    думал насчет такой связки...в идеале 1,4 АКПП хотел, но бюджет был ограничен.

    думал вначале 1,6 чипануть, но покатался и понял - мне вполне хватает
    Так фишка в МКПП, т.к. автомат на опеле тупящий и ненадежный. В смысле 1,6 чипануть?
    Opel Astra H 1.6MT, 2011, Summit White, Injoy + Injoy Plus + Xenon light + alloy wheels 16" U3, etc.
    61000 км было Engine Oil original GM dexos2 5W30 > Mobil 1 0W40 > Lukoil Luxe Synthetic 5W40 API SN/CF.
    Я на Drive2.ru

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
    В смысле 1,6 чипануть?
    прошить-установить другую программу управления двигателем, вот например http://astraclub.ru/threads/65774
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    А кто светодиодные лампы в ДХО ставил, есть такие? Посоветуйте какие брать? или ссылку на тему...
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    KazakOF
    Вот на вскидку: http://astraclub.ru/threads/51022-%D...stra-j/page101
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    я тут где-то читал, что человек на астру ST в ситилинке заказывал, ставил и ошибок бк не выдавал - вот тоже хочу аналогичные поставить

    НД-25
    ты себе поставил? Какие?
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии НД-25 Астранафт Аватар для НД-25
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Сольцы-2.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,804
    Спасибо
    83 / 24
     х107те 64
    KazakOF
    На D2 можно посмотреть! Там много такого!
    Сейсас: Passat B8 Deep Black Highline end Astra Sports Tourer 1,6(А16ХER) AT6 Cosmo+, Waterworld 2012 г.

    Была Astra H 1.6 MT Cosmo+, Silver Lighting,Twinport 2006 г.
    Была Vectra B 2.0 AT CDX 1997 г.
    Я на драйве : http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/nd-25/

  7. Винтик-Шпунтик Заслуженный флудер Винтик77 Астранафт Аватар для Винтик77
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово-Черемушки
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,813
    Спасибо
    2,092 / 1,063
    Цитата Сообщение от BigViking Посмотреть сообщение
    У меня в тоннеле сзади в торце есть, у меня с неё телефон кормится. Откидываешь торцевую крышечку и там розетка.
    Специально посмотрел, у меня в Космо только две розетки, там где пепельница раньше была и в багажнике. На тоннеле нет. И крышечки нет
    Opel Astra H Caravan 1.8 MT Cosmo продан.
    Opel Astra J ST 1.4 Turbo MT Cosmo продан.
    Lada Vesta SW 1.8 MT Luxe с 17.10.2018

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Цитата Сообщение от НД-25 Посмотреть сообщение
    На D2 можно посмотреть! Там много такого!
    много это точно, только я не хочу заморачиваться с обманками - хочу купить лампы (недорого), снять сток, поставить и забыть )
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Купил Спорт Турер 2.0 DTH (дизель) мощность 131 л.с., хотя такой же движок ставят на Зафиру и Инсигнию с мощностью 160 л.с.
    Вот интересно, а можно ли и моему движку задать такие параметры, если он вообще-то и проектировался как 160 лошадный?
    Обычно на Астру ставят DTZ, но мне вот такой поставили.

  10. Думу Думаю!!! Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    В АБС-МАРКЕТ обратись,там живут шаманы!!!
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Проверил ВИН. А что такое: VFB = ЗАЩИТА КУЗОВА, ПОВРЕЖДЕНИЕ ЧЕТВЕРТИ НАРУЖНОЙ ПАНЕЛИ?

  12. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Защита картера...

    Astra J ST 14NET AT MY2012.5 Sovereign Silver Cosmo+AQ2+J71+PHMB+SR1+T43+UD5+UJN+UPH+...

    Сказали спасибо:



  13. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от uncle_Vo Посмотреть сообщение
    В ноябре 14-го взял дизельную Astra Sports Tourer. На ней АКПП с лейблом Aisin, тип пока не уточнял.

    Вообще, машина хороша - двигатель в ПТС указан A20DTH, но с мощностью 130 л.с. В инете же про этот тип двигла пишут - 160 л.с. с крутящим моментом 350 нм.
    Комплектация европейская до подробностей - клейма на всех гайках, даже домкрат made in Germany (до этого был у меня тоже ST 14NET АКПП с GM АКПП, сделанной в Шанхае и с прочими китайскими мелочами). Пока не раскаиваюсь, что дал себя уговорить менеджеру. Авто обошлось уже со скидкой в 920 т.р. (комплектация COSMO, цена вообще-то была 1020 т.р., но прежнюю машину сдавал им в трейд-ин и т.п.) . Сейчас за такую заряжают, кажись уже 1380 т.р., и никаких скидок не обещают...
    Купил такую же 22.02.15г. за 1.100.000, хотя в ценнике значилась сумма- 1.388.000!

    Цитата Сообщение от KazakOF Посмотреть сообщение
    у меня тоже инжой...но розетка одна...как так
    У меня Космо и разетка тоже одна

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от Denis74 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает... АКПП на дизельной версии японская стоит или как и на других джейках корейско-китайская? Просто на дизельной ГТС там ТФ80.
    На дизельной стоит AF40-6\TF80sc японской сборки.

    Цитата Сообщение от uncle_Vo Посмотреть сообщение
    В ноябре 14-го взял дизельную Astra Sports Tourer. На ней АКПП с лейблом Aisin, тип пока не уточнял.

    Вообще, машина хороша - двигатель в ПТС указан A20DTH, но с мощностью 130 л.с. В инете же про этот тип двигла пишут - 160 л.с. с крутящим моментом 350 нм.
    Комплектация европейская до подробностей - клейма на всех гайках, даже домкрат made in Germany (до этого был у меня тоже ST 14NET АКПП с GM АКПП, сделанной в Шанхае и с прочими китайскими мелочами). Пока не раскаиваюсь, что дал себя уговорить менеджеру. Авто обошлось уже со скидкой в 920 т.р. (комплектация COSMO, цена вообще-то была 1020 т.р., но прежнюю машину сдавал им в трейд-ин и т.п.) . Сейчас за такую заряжают, кажись уже 1380 т.р., и никаких скидок не обещают...
    АКПП на дизеле японский AF40-6, движок удушенный 160 л.с до 130 л.с, хоть в ПТС и пишут A20DTH, но это увы Z20DTJ

  15. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Купил Спорт Турер 2.0 DTH (дизель) мощность 131 л.с., хотя такой же движок ставят на Зафиру и Инсигнию с мощностью 160 л.с.
    Вот интересно, а можно ли и моему движку задать такие параметры, если он вообще-то и проектировался как 160 лошадный?
    Обычно на Астру ставят DTZ, но мне вот такой поставили.
    GTC дизельные с месяц как чипуют. Думаю что у тебя ЭБУ с этой же защитой. На выходе почти 200л.с.
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от diger_Inc Посмотреть сообщение
    GTC дизельные с месяц как чипуют. Думаю что у тебя ЭБУ с этой же защитой. На выходе почти 200л.с.
    Простите новичка, но "...ЭБУ с этой же защитой"- это что?

  17. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Простите новичка, но "...ЭБУ с этой же защитой"- это что?
    Защита от записи у электронного блока управления (ЭБУ) двигателя.
    Последние 10-15 страниц данной темы
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  18. Местный Заслуженный Астравод Frigor на верном пути
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    513
    Спасибо
    1 / 21
    Народ, подскажите как снять у турера крышку багажника?
    у меня с какого то перепугу рамка номера слева не держит нифига...только правая сторона чем то скреплена.
    надо под обшивку лезть. нигде чего-то найти не могу.

  19. Новичок Новичок kostayn можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята не покупайте никогда это ведро с болтами. пробег 53 т. - поменял все что возможно в этом сарае. сейчас кап ремонт двигателя. это просто жопа

  20. Местный Заслуженный Астравод denchikkk скоро станет знаменитостью denchikkk скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Москва - Волгоград
    Сообщений
    618
    Спасибо
    8 / 23
    Цитата Сообщение от kostayn Посмотреть сообщение
    Ребята не покупайте никогда это ведро с болтами. пробег 53 т. - поменял все что возможно в этом сарае. сейчас кап ремонт двигателя. это просто жопа
    буду парировать - пробег за 64 тыс км, кроме плановых ТО и личный "хотелок" в машине ничего не делалось и не менялось.
    Все основные узлы - родные, в том числе и вся подвеска.
    Машина "мучается" с увеличенным табуном под капотом (со 140 л.с. до 170 л.с.) и в основном питается газом ... при этом ничего, кроме плановых ТО, не требует и ест 7.5 л на 100 км городского потока.
    Последний раз редактировалось denchikkk; 25.05.2015 в 14:39.
    Opel Astra ST, 1.4T, 6MT, Cosmo + Navi+ CD600, ЧИП от ADACT, downpipe, Интеркуллер кит, Впускной коллектор без перегородок, ГБО, проставки. http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/denchikk/

  21. ГЕРЫЧ Гигант мысли assistent Астранафт Аватар для assistent
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Б. Мурашки
    Сообщений
    12,582
    Спасибо
    698 / 675
    kostayn

    Вы что, решили во всех темах писать свою чушню?
    Если Вы сами угробили свою машину, это не говорит о том, что машина плохая. Мне тоже пришлось пройти через капиталку двигла, но в этом я виноват сам. Просто теперь для себя сделал выводы и изменил стиль вождения и регламент обслуживания.
    Будь я малость помоложе я б с душою дорогой, человекам трём по роже дал как минимум ногой.
    Да как минимум пяти бы дал по роже бы рукой, так скажите мне спасибо....что я старенький такой.©
    Opel Astrа Sports Tourer 1,4T, AT. Черненький сапфир.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии dr.Freeman Аватар для dr.Freeman
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,534
    Спасибо
    81 / 51
    Цитата Сообщение от kostayn Посмотреть сообщение
    Ребята не покупайте никогда это ведро с болтами. пробег 53 т. - поменял все что возможно в этом сарае. сейчас кап ремонт двигателя. это просто жопа
    Поздно! Уже купил! И хрен его теперь продашь...
    Opel P-J/SW Astra Sports Tourer 2014 Cosmo A20DTH Summit White S2

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Цитата Сообщение от dr.Freeman Посмотреть сообщение
    Поздно! Уже купил! И хрен его теперь продашь...
    все продать можно, правда не всем дано, вот сегодня мадам на астраклубе захотела поносную октавию продать за мультсто,
    ну вот прям если бы не цвет, см. выше, я б взял

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    все продать можно, правда не всем дано, вот сегодня мадам на астраклубе захотела поносную октавию продать за мультсто,
    ну вот прям если бы не цвет, см. выше, я б взял
    я перед Астрой точь-в-точь такую Октавию чуть не купил, цену озвучили в 683, а я приболел на неделю, пришел к ним опять, а цена уже 862 (в ноябре было дело)...расстроился, а тут манагер звонит " А не хочете, Епеля купить" - " ХочУ" сказал..и купил , о чем нисколько не жалею )
    Последний раз редактировалось KazakOF; 28.05.2015 в 13:05.
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии daimdevil матерый звездун daimdevil матерый звездун Аватар для daimdevil
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Наукоград Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,681
    Спасибо
    8 / 5
    уважаемые форумчане подскажите если машина на гарантии, а я делаю промежуточное ТО по смене масла и фильтров (так сказать в гараже), не лишусь гарантии?
    Беленький Sports Tourer 1,4 Turbo АКПП Cosmo Plus

    Шикарнейший мобиль!!!





  26. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от daimdevil Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане подскажите если машина на гарантии, а я делаю промежуточное ТО по смене масла и фильтров (так сказать в гараже), не лишусь гарантии?

    Нет.
    Если конечно поставишь "не родной" фильтр то могут докопаться потом типа "Что это за левый фильтр стоит?!"
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии daimdevil матерый звездун daimdevil матерый звездун Аватар для daimdevil
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Наукоград Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,681
    Спасибо
    8 / 5
    Tramp Max
    Да фильтры не родные взял фильтрон (воздушный и салонный), но я прошлое ТО делал в фаворит моторс приезжал со своими запчастями и такие же фильтры привозил, не слова не сказали.
    Беленький Sports Tourer 1,4 Turbo АКПП Cosmo Plus

    Шикарнейший мобиль!!!





  28. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от daimdevil Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане подскажите если машина на гарантии, а я делаю промежуточное ТО по смене масла и фильтров (так сказать в гараже), не лишусь гарантии?
    ты главное на ТО не говори что делал промежутку и всё. я думаю многие так делают, хотя есть единицы кто ездит делать промежутку к официалам )
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от daimdevil Посмотреть сообщение
    Tramp Max
    Да фильтры не родные взял фильтрон (воздушный и салонный), но я прошлое ТО делал в фаворит моторс приезжал со своими запчастями и такие же фильтры привозил, не слова не сказали.
    На воздушные фильтры им плевать по большому счету. Там могут начать возбухать (а могут и не начать) если слесарь достав масляный фильтр из стакана, поднимет вой и остальная стая его подхватит.
    Если ж он его как обычно выкинет в помойку или тебе вернет не глядя, то все пройдет как обычно.

    Цитата Сообщение от Train Посмотреть сообщение
    ты главное на ТО не говори что делал промежутку и всё. я думаю многие так делают, хотя есть единицы кто ездит делать промежутку к официалам )
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии daimdevil матерый звездун daimdevil матерый звездун Аватар для daimdevil
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Наукоград Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,681
    Спасибо
    8 / 5
    Train
    Tramp Max
    Спасибо за информацию! На официальном ТО буду молчать как рыба (но если что вдруг,масляный я брал оригинал!) А так светлое маслице свеже думаю и двигателю приятно, да фильтры новые воздух в салоне освежили.
    Беленький Sports Tourer 1,4 Turbo АКПП Cosmo Plus

    Шикарнейший мобиль!!!





Страница 155 из 159 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)