Страница 137 из 159 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,110 из 4743

Тема: Astra Sports Tourer

  1. Купили белый турик, космо, 1,6 ручка, 12 год, но нет ни датчика дождя ни омывателя фар, это меня так надули или это нормально?, подскажите кто-нибудь

  2. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Andy1976 Посмотреть сообщение
    Купили белый турик, космо, 1,6 ручка, 12 год, но нет ни датчика дождя ни омывателя фар, это меня так надули или это нормально?, подскажите кто-нибудь
    датчики света и дождя идут в пакете "обзор и освещение" вроде как. омыватели фар идут с AFL+
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  3. подскажите стоит ли с салона затягивать бронепленкой капот крылья и пороги? И кто нить ставил предпуской подогреватель, стоит или нет?

  4. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    RICH_74
    зачем с салона? Полно фирм, которые перетянут пленкой и гораздо дешевле)
    я лично все собираюсь перетянуть пленкой капот (а то на Корсе за 5 лет от езды по трассам несколько раз в год весь капот покрылся сотнями микросколов), + буду обклеивать на стыке заднего бампера и крыла,а ты были случаи на Джейках, что краска отходила от крыла-бампера... а так - дело ваше, конечно)
    дело предпочтений, ИМХО. Бампер я бы не стала перетягивать - и так самая уязвимая деталь, хотя пленка может спасти от мелких потертостей)

    Кто-то лучше капот раз в 3 года перекрасит, но я к такой категории не отношусь)
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  5. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от RICH_74 Посмотреть сообщение
    подскажите стоит ли с салона затягивать бронепленкой капот крылья и пороги? И кто нить ставил предпуской подогреватель, стоит или нет?
    в салоне смысла нет перетягиваться. предпусковой - зачем? автозапуск ставят вместе с сигналкой.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  6. Местный Опытный Астравод Vladi на верном пути
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    304
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    Кто-то лучше капот раз в 3 года перекрасит, но я к такой категории не отношусь)
    А я лучше раз в 3 года буду машину менять

  7. Автозапуск ставить не охота, т.к. не охота чтобы вмешивались в штатную электронику, да и плюс отключается штатный иммобилайзер. Тогда у страховой идет повышенный коэф., ставить др., тогда выходит дорого. Короче не знаю может я не правильно мыслю, т.к. это первая моя машина... Больше конечно склоняюсь, к тому что оставить все как есть. А там видно будет. Так что в начале скорее всего только затонируюсь (пленкой Solar Gard "Supreme" - читал вроде, что одна из лучших) и бронепленкой закатаю, морду и пороги. Сейчас вот ищу зимнюю резину на 235\45 18, выбор вообще не густ((. И надеюсь, что может все таки повезет и машина придет до НГ. Хотя на горячей линию сказали, что ориентир. дата отгрузки с завода 17 дек., поэтому вероятность очень маленькая. Хотя при заказе менеджер говорил, что такие комплектации (заказал 1.6Т, Коплектация Cosmo, Пакет Cosmo Plus, FlexRide, OpelEye, 18 диски, Infinity sound, Камера заднего вида, Опциональный задний спойлер, Боковые подушки безопасности и занавески, Черный цвет) приходят быстрее всего, но уже жду 3 мес...

  8. Астравод Астравод Bezdelnik89 на верном пути Аватар для Bezdelnik89
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    ЯНАО Муравленко
    Возраст
    42
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RICH_74 Посмотреть сообщение
    И кто нить ставил предпуской подогреватель, стоит или нет?
    Доброго времени суток!
    Стоит "Вебасто" так как морозы у нас Я доволен, выставил время, вышел завел, поехал.
    C 23.02.2012 года Владелец: Астра Спорт Тауэр 1,4Т АТ Silky Shadow + Кожа, ARG сиденья, салон коричневый ...

  9. Местный Опытный Астравод АлЁша 99 матерый звездун АлЁша 99 матерый звездун Аватар для АлЁша 99
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    302
    Спасибо
    13 / 2
    RICH 74
    Опциональный задний спойлер ------- Поясните, а, что он делает по сравнению с штатным --- Вы же заказали себе ......
    ST 1.4 AT / был /...
    Hyundai Sonata - сейчас.

  10. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Я конечно всё понимаю, но у меня в том числе служебный ниссан патрол трехлитровый дизельный, который и вовсе за 15.5 секунд до сотни разгоняется и субъективно весьма динамичным кажется. В Москве некуда и негде гонять, везде камеры. Мне хватит динамики, я более чем уверен в этом.

  11. Цитата Сообщение от АлЁша 99 Посмотреть сообщение
    RICH 74
    Опциональный задний спойлер ------- Поясните, а, что он делает по сравнению с штатным --- Вы же заказали себе ......
    что делает... хм... кроме декоративной функции я думаю вряд-ли он несет в себе какую-то сымсловую нагрузку.

  12. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже себе такой в опции добавил, спросил у менед. о функциональности, сказал что для красоты, и меньше заднее стекло забрызгивает.

  13. Местный Астравод FORDai на верном пути
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Кто нибудь ставил такую штуку? Хотелось бы забыть о повышенном расходе топлива раз и навсегда)) http://cavitator.ru/chto-takoe-kavitator/
    Astra J 1.6 TuRbO AT - Enjoy. olympic white

  14. Местный Астравод mega77rus на верном пути Аватар для mega77rus
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    МОСКВА ю.в.а.о
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RICH_74 Посмотреть сообщение
    Автозапуск ставить не охота, т.к. не охота чтобы вмешивались в штатную электронику, да и плюс отключается штатный иммобилайзер. Тогда у страховой идет повышенный коэф., ставить др., тогда выходит дорого. Короче не знаю может я не правильно мыслю, т.к. это первая моя машина... Больше конечно склоняюсь, к тому что оставить все как есть. А там видно будет. Так что в начале скорее всего только затонируюсь (пленкой Solar Gard "Supreme" - читал вроде, что одна из лучших) и бронепленкой закатаю, морду и пороги. Сейчас вот ищу зимнюю резину на 235\45 18, выбор вообще не густ((. И надеюсь, что может все таки повезет и машина придет до НГ. Хотя на горячей линию сказали, что ориентир. дата отгрузки с завода 17 дек., поэтому вероятность очень маленькая. Хотя при заказе менеджер говорил, что такие комплектации (заказал 1.6Т, Коплектация Cosmo, Пакет Cosmo Plus, FlexRide, OpelEye, 18 диски, Infinity sound, Камера заднего вида, Опциональный задний спойлер, Боковые подушки безопасности и занавески, Черный цвет) приходят быстрее всего, но уже жду 3 мес...
    а ты не говори страховщикам что стоит автозапуск, поверь они даже не будут его смотреть что у тебя там и как, с стороны быстро фоткнут и всё досвиданья.

    всё ещё катаюсь с тонировкой 5%))))))

  15. Участник Астравод byuk на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FORDai Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил такую штуку? Хотелось бы забыть о повышенном расходе топлива раз и навсегда)) http://cavitator.ru/chto-takoe-kavitator/
    Очередное разводилово.
    Производители за каждый процент расхода бьются и миллионы вкладывают, а тут 25-35% экономии за 5 тыс.руб.
    Не ВЕРЮ...
    Бесплатный сыр только в мышеловке.
    1.4Т AT Enjoy, махагон, MY2013, пакеты enjoy+ и трансформации, подлокотник, электроручник, FlexFold

  16. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    Цитата Сообщение от byuk Посмотреть сообщение
    Очередное разводилово.
    Производители за каждый процент расхода бьются и миллионы вкладывают, а тут 25-35% экономии за 5 тыс.руб.
    Не ВЕРЮ...
    Бесплатный сыр только в мышеловке.
    +1
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  17. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    Жду в таком-же цвете, вот бы еще сфотал пятую дверь , там вроде новая накладка появилась.

  18. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от Lopatin31 Посмотреть сообщение
    вот бы еще сфотал пятую дверь , там вроде новая накладка появилась.
    Цвет искажен, фоткал на мобилку.
    Вложение 135651Вложение 135650

  19. Местный Опытный Астравод Lopatin31 на верном пути Аватар для Lopatin31
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    г. Алексеевка
    Сообщений
    253
    Спасибо
    0 / 0
    Да все-таки задний вид стал смотрется солиднее, богаче чтоли.

  20. Верхом на звезде Заслуженный Астравод BigViking на верном пути Аватар для BigViking
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Химки
    Возраст
    56
    Сообщений
    977
    Спасибо
    12 / 4
     е645ох 190
    Кстати крышки фаромоек теперь заподлицо с бампером.
    1.4Т 6AT Cosmo + люк, навигация CD500, ксенон, страшно умная подвеска и прочая фигня. MY2011
    Продана 09.2018

  21. Новичок Начинающий Астравод AndrewKac на верном пути
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    А кто-нибудь уже видел задние светодиодные огни? Тут вроде проскакивала фотка что в конфигураторе появилась такая опция. Или может кто в каталоге их нашел?
    Opel Astra Sports Tourer 2012 A16XER AT6 Cosmo Mahagony + AFL

  22. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    Цитата Сообщение от AndrewKac Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь уже видел задние светодиодные огни? Тут вроде проскакивала фотка что в конфигураторе появилась такая опция. Или может кто в каталоге их нашел?
    Про передние ДХО светодиодные слышал, что стало доступно для заказа даже без AFL.

  23. Местный Опытный Астравод Потатыш на верном пути
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    395
    Спасибо
    10 / 21

    Автосвет.

    Господа, а вот скажите мне плиз, должен ли на приборке гореть символ автоматического освещения (фара с А) при езде днем, когда горят только ДХО?
    Заранее благодарю и всех с наступающим!

  24. Бешеный Заслуженный Астравод Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Аватар для Alex51
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    ЮГ М.О.
    Возраст
    40
    Сообщений
    559
    Спасибо
    16 / 32
     *505** 199
    Нет, при ДХО на приборке не горит ни один символ...
    Была: Ваз 21093/1993/1.5/МТ/Мокрый асфальт-продана
    Была: Astra G 5d hatch/1999/X16XEL/MT/Blue/Comfort-продана (83000-->156000 км)
    Была: Mazda 3 saloon/2007/1.6/AT/Aurora Blue Mica/Touring Plus-тотал (0-->16300 км)
    Была: Astra H GTC/2008/Z18XER/AT/Technical Grey/Cosmo+options-продана (0-->83000 км)
    Была: Astra J 5d hatch/2011/A14NET/AT/Technical Grey/Cosmo+options-продана (0-->95500 км)
    Есть: Mazda 6 GH sedan/2011/2.0/AT/Sunlight Silver/Impulse Line (50000 км-->...)

  25. Местный Заслуженный Астравод SCHLIC74 на верном пути Аватар для SCHLIC74
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    939
    Спасибо
    1 / 0
     *400** 174
    Цитата Сообщение от Alex51 Посмотреть сообщение
    Нет, при ДХО на приборке не горит ни один символ...
    +1
    Гоняю на ASTRA Sport Tourer J COSMO: 1.4Т АТ, ЕСТЬ ВСЁ, что только можно, кроме ЛЮКА и 1.6Т. ОНА БЕСПОДОБНА!!!!
    Откровенный противник "колхозного" ксенона!!! Ксенон в ПТФ, тем более ахтунг!!!!!

  26. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777

    Где затонироваться в Отрадном?

    Народ, подскажите пожалуйста, где можно затонироваться в отрадном. желательно из личного опыта.





  27. Местный Опытный Астравод Ram77 на верном пути Аватар для Ram77
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    441
    Спасибо
    4 / 0
     т601мм 97
    не совсем отрадное но рядом и дешево .делают качественно!! уже 2-ю машину там тонирую http://zatonirui.ru/kontaktyi-2.html
    Corsa D 1.4AT 2007
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo 2012

  28. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Разбили машину жене. Так что, вероятно, будет у нас в семье две астры. Оставил дилеру залог за хэтч 1.6 на механике. Трехдневный осмотр салонов показал, что по цена\качество опелю так и не появилось равных.
    А мою машинку обещают не раньше середины апреля пригнать.

  29. Всем привет! Собираюсь летом брать астру универсал 1.6. Думаю cosmo брать без всяких допов. Или enjoy с допами. Дороговато правда)) 800т... Хотелось бы новую, но может придется б/у Вообще интересно было бы услыхать советы. Собираюсь возить семью (жена и 2 спиногрызов). Что бы новую взять надо будет 400 в кредит брать, а наверно даже больше, так как еще каско оформлять..

  30. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Новую Enjoy и на Каско останется или Астру караван,но тоже новую

Страница 137 из 159 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)