Страница 187 из 223 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,610 из 6662

Тема: 1.9 DT (120 Hp)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    Но у меня пара не ровно поднимается, а с разбросом. Т.е. одновременно оба в верх не смотрят. Это нормально?
    нормально. onion правильно сказал..



    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    Мои результаты намного хуже: 0,10: 0,10: 0,20: 0,20: 0,20: 0,20: 0,25: 0,25.
    надо регулировать, но при таких зазорах расход меньше, может ДМРВ чудит из-за этого ...


    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    А вот характеристика шайб https://yulsun.ru/items/GENERAL+MOTORS/93178550 , а это вазовские https://avtokluch-63.ru/p32594811-re...58265638564152 . Диаметр внешний одинаковый. Но вот что мне не понятно, зазоры не в норме, маленькие.
    ..вазовские не подходят и это точно, я то же раньше находил такую инфу, что подходит . ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ. наши больше, у меняв багажнике лежат. могу завтра померить .
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  2. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да,вазовские шайбы меньше в диаметре,я примерял их даже как то,валяются дома.
    По турбине:а не поймала ли клина её геометрия?


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  3. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77

    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    в багажнике лежат. могу завтра померить .
    Хорошо бы
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от onion Посмотреть сообщение
    Хорошо бы
    .. 33 мм..
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  5. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    По турбине:а не поймала ли клина её геометрия?
    А как это проверить? Вот ещё на дня полезу сниму регулятор давления турбины, или как там его звать. Посмотрю что с ним.

    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    .. 33 мм..
    Это размер наших?

  6. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    А как это проверить? Вот ещё на дня полезу сниму регулятор давления турбины, или как там его звать. Посмотрю что с ним.
    У нас плохо проверить,как то надо снизу подлезть,чтоб было хорошо видно ход штока,когда снимаешь и одеваешь на турбину вакуумный шланг на холостых оборотах,если не ходит или слабо ходит,то закисла геометрия.Но ещё может и сам вакуумный клапан виной быть,его с другой машины заведомо исправный надо по пробовать по ставить и сравнить показания.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  7. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    ,его с другой машины заведомо исправный надо по пробовать по ставить и сравнить показания.
    Да уж проблема, найти у нас такую машину. "Будем искать" - сказал Семён Семёныч

  8. Местный Заслуженный Астравод onion Астранафт Аватар для onion
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Эстония/Таллинн
    Сообщений
    915
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    26 / 77
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    .. 33 мм..
    Спасибо! Значит в каталогах не правильные размеры (31мм показывает)
    1.Astra Caravan z19dt, 2009г.в, 120л.с.+чип, АКПП AF-40, DPF-удалён, EGR-есть.
    2.Astra hatchback 1.3cdti 6МКПП 2007г.в, без сажевого -продано

  9. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    Да, и я повелся на эту инфу.

  10. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    Да уж проблема, найти у нас такую машину. "Будем искать" - сказал Семён Семёныч
    С опеля 1.3л. точно подходит и ещё много есть всяких,эти клапана на кучу машин подходят,знать только надо на какие.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  11. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    https://yulsun.ru/items/GENERAL+MOTORS/93178550 вот ссылка куда подходит, но по ходу брехня какая то, т.к. диаметр указан 31 а вот у нас по факту 33 получается. поэтому х.з. где такие шайбы стоят

  12. Участник Начинающий Астравод radaevu на верном пути Аватар для radaevu
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    42
    Спасибо
    6 / 8
     К040КО 33
    Добрый день. У меня раньше каталог был фирмы FRECCIA, они поставляют регулировочные шайбы на Фиатовские движки, но сейчас найти не могу. В поисковике остался запрос, как я понял если в номере менять последнюю цифру, то подбирается следующая толщина +-0.05мм.
    Изображения

  13. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да,отличается последняя цифра в зависимости от толщины.Найти проблема большая,моторов этих и так мало,да ещё мало кто регулирует на них клапана,а кто регулирует,тот шлифует обычно.Чем шлифовка то не устраивает?Вообще бывает просто перестановка помогает или шлифануть 1-2 шайбы,они то со временем тоньше требуются.Шлифуется не рабочая сторона,ровно шлифануть и даже отполировать не проблема.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  14. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    Сегодня затеялся промывать Винсом, ссылка от меня была раньше. Для подачи топлива к ТНВД был куплен эл.насос от Ваза инжекторного, так же топливный фильтр один для инжекторного авто, металлический, подключен был к подаче, и один обычный пластиковый для обратки Насос подключал сразу к аккумулятору, припаяв с одной стороны провода крабы с другой стороны мамы. На насосе на клеме нанесена полярность. Поместил это хозяйство в бутылку, залил жижу и в путь. Перед этим отсоединил от ТНВД подачу с бака и обратку в бак, они между собой соединяются. Промывал на холостых, с редкими перегазовками и перерывами по 30 минут. На все ушло 2 часа. Как у многих видел на видео жидкость темнела, но у меня и не потемнела вроде, хотя делал все по темноте с переносным фонарем. Вот фото коррекции. конец промыв.jpgначало промывки.jpg
    Что скажите? Осталось разобраться с ДМРВ или с регулятором турбины. Может действительно он зараза воду мутит и не управляет турбой.

  15. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Форсунки,не виноваты.Ищи проблему в патрубках воздуха(наверное есть прорыв).
    2.0 CDTI 120 KW

  16. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    Форсунки,не виноваты.Ищи проблему в патрубках воздуха(наверное есть прорыв).
    Они цокатят, и это мне кажется не есть хорошо. И заводится машина странно, первые секунд 5 как будто троит или даже двоит. Я писал выше, что отчетливо слышу звук сброса воздуха, иногда. Есть ли где на турине какой нибудь клапан? Будем искать.

  17. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    Они цокатят, и это мне кажется не есть хорошо. И заводится машина странно, первые секунд 5 как будто троит или даже двоит. Я писал выше, что отчетливо слышу звук сброса воздуха, иногда. Есть ли где на турине какой нибудь клапан? Будем искать.
    Нет клапана сброса,ищи место утечки по воздуху.
    2.0 CDTI 120 KW

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    как снять пластиковую ручку, отмечено красным.
    Может кто снимал и знает, надо добраться к датчику аирбэг....

    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  19. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    .Ищи проблему в патрубках воздуха(наверное есть прорыв).
    У нас прорыв я знаю видят мозги,у меня ошибка выскакивала даже,когда чуток на егр-е пробой был.
    "P2279 В системе впускаемого воздуха обнаружена утечка B-035 "


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  20. Местный Астравод taranov-serg на верном пути
    Регистрация
    29.01.2019
    Адрес
    Александровское Ставропольский край
    Сообщений
    125
    Спасибо
    1 / 2
    А вот поведайте, кто как шайбы регулировочные шлифовал. Задался этим вопросом и столько ужастиков, Сто ровно сам не сделаешь, нужен плоскошлифовальный станок. А у нас в деревне такие вещи давно в металлолом сдали. Кто дома сам шлифовал, опишите процесс. Может какие тонкости есть, зернистость камня или наждачной бумаги, держатель там специальный или ещё чего.

    Добавлено спустя 25 минут:

    И опять к вопросу о шайбах. Где то находил инфу, что z19dt это итальянский мотор, фиатовский, каким то образом оказавшийся на GM. Вообщем вот машинка, где стоит такой мотор, вроде такой Fiat Doblo 1.9 D Multijet (186A9.000), а вот и наши шайбы регулировочные https://www.exist.ru/price/?pid=AE200343&sr=83&Cat=
    А это уже проще и дешевле, наши были на Экзисте очень дорогие, мне кажется я их видел до нового года, а вот сейчас их уже нет. Но на Фиат, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось taranov-serg; 08.02.2019 в 14:44.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение
    А вот поведайте, кто как шайбы регулировочные шлифовал. Задался этим вопросом и столько ужастиков, Сто ровно сам не сделаешь, нужен плоскошлифовальный станок. А у нас в деревне такие вещи давно в металлолом сдали. Кто дома сам шлифовал, опишите процесс. Может какие тонкости есть, зернистость камня или наждачной бумаги, держатель там специальный или ещё чего.
    .

    уже отвечал на этот вопрос.
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    Я шлифовал на ленточной шлифмашина, зерно крупное. Только переодически, часто, поворачивал шайбу относительно ленте. Вместо державка использовал несколько неодимоновых магнитов обернутых в тонкую и крепкую ткань.
    Цитата Сообщение от taranov-serg Посмотреть сообщение

    И опять к вопросу о шайбах. Где то находил инфу, что z19dt это итальянский мотор, фиатовский, каким то образом оказавшийся на GM. Вообщем вот машинка, где стоит такой мотор, вроде такой Fiat Doblo 1.9 D Multijet (186A9.000),.
    .и про это писали в этой теме..
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    https://zen.yandex.ru/media/newsauto...8c5d00ae8cf459 . Наш двигатель один из самых самых
    Fiat 1.9 JTD


    Это первые дизельные двигатели с системой впрыска топлива Common Rail.
    Наиболее надёжными считаются двигатели с 8-клапанной головкой блока цилиндров,
    однако 16-клапанные версии не на много хуже, просто со временем требуют замены впускного коллектора.
    Эти двигатели производились в период с 1997 по 2010 года и имеют около двадцати модификаций,
    любая из которых способна без проблем преодолеть до 500 000 километров пробега.

    Встречаются на автомобилях:
    Alfa Romeo 145, Alfa Romeo 146, Alfa Romeo 156, Alfa Romeo 159,
    Fiat Punto II, Fiat Grande Punto, Fiat Punto Evo, Fiat Bravo, Fiat Brava,
    Fiat Croma, Fiat Stilo, Fiat Sedici, Fiat Marea, Fiat Doblo, Lancia Delta III,
    Lancia Lybra, Opel Astra III, Opel Vectra C, Opel Signum, Opel Zafira B,
    Saab 9-3, Saab 9-5, Suzuki SX-4.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

    Сказали спасибо:



  22. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    По поводу масло в коробку нашу,все голову ломаю чем заменить оригинал, оригинал нам нужен Opel 1940773 с допуском ATF AW-1 и это жидкость Aisin Warner AW-1. и например ZIC ATF Multi LF и оно довольно таки бюджетное.
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  23. Местный Опытный Астравод bamsik Астранафт Аватар для bamsik
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    УР
    Возраст
    47
    Сообщений
    328
    Спасибо
    20 / 6
    Чем Aisin не устраивает?

    Отправлено с моего K5000 через Tapatalk
    ZB 19dth-пулемёт,09г.в

  24. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Я 170000 на Тойоте катаюсь
    Семейка Твинтопов

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    По поводу масло в коробку нашу,все голову ломаю чем заменить оригинал, оригинал нам нужен Opel 1940773 с допуском ATF AW-1 и это жидкость Aisin Warner AW-1. и например ZIC ATF Multi LF и оно довольно таки бюджетное.
    да все ищу идеальный вариант ... )))))
    ================================================== ==========


    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    А я всё на Тойоте езжу. После последней замены уже 30000. Пора бы менять
    пост 5414 от 05112018

    Цитата Сообщение от Эстонец Посмотреть сообщение
    Я 170000 на Тойоте катаюсь
    ..Вы за 3 месяца 140000 накатали, куда это Вас так носит? ... ))))

    ..... за этот пробег на Тоете дискомфорта не было ?....
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  26. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    nester71
    Ну мой общий пробег на опеле. Ничего нигде не пинается. Бодрые старты тоже.
    Семейка Твинтопов

  27. Гость с йуга))) Опытный Астравод Тарв Астранафт Аватар для Тарв
    Регистрация
    08.01.2017
    Адрес
    Город плохих снов
    Возраст
    52
    Сообщений
    335
    Спасибо
    27 / 51
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    Тарв.
    У меня в городе из хорошего 2-тактного масла только мотуль полусинтетика нашлась с нужным допуском.
    Ну чё? Залил,испробовал?
    2.0 CDTI 120 KW

  28. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Тарв Посмотреть сообщение
    Ну чё? Залил,испробовал?
    Да не спешу писать,может,что по меняется ещё,но в принципе почти бак вы катал.Как я и ожидал разницы ни какой не заметил,не более плацебо по моему.Разница сильная с тем,что раньше было просто из за новых распылителей на форсунках,вот тут разница,так разница:и едет заметно бодрее хоть в низах,хоть на оборотах и расход по трассе на 1л. меньше это точно стал.Даже негатив есть и я думаю от масла:заводиться по дольше стало,особенно на горячую,по пробую без масла теперь,если что изменится,значит точно оно.В общем со старыми форсами эффект может и был бы,а так я даже испугался его чуток,долгий завод мне не нравится.Может надо было минералку конечно лить и всё из за этого,но теперь ещё попробую как нибудь летом,пока на эксперементировался.
    На цокот вообще ни как не повлияло,что то мне кажется,что связан этот цокот с выпускным коллектором,подсекает на холодную,ни чего другого не срастается у меня в голове.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    .

    ..по поводу масла в бак, заливал в бак самое дешевое двухтактное и уже выездил полный бак, сегодня проверил форсунки опкомом. Более 1.2 не показывает, до масло показывала до 2,4... поезжу ещё на масле пару тройку баком и понаблюдаю, может и совпадение, но думаю, что помогает.
    уже пять баков выездил, сегодня проверял показания, более 1,6 не показывает ..

    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    разницы ни какой не заметил,не более плацебо по моему.
    ..органолептическим методом не заметишь ничего , процедура больше для профилактики( как хорошая витаминк ) и болид из твоего авто не сделает ..
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

    Сказали спасибо:



  30. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Да я и не надеялся ни на что,мягкость работы просто,но и этого не заметил.А болид мне не нужен.И так выше крыши.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

Страница 187 из 223 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)