Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 652

Тема: КАСКО на Astra J GTC - что почём?

  1. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 7Lives Посмотреть сообщение
    Ingos
    Не совсем верно. на сумму страховки влияет марка автомобиля, надежность этой марки, коробка автомат не автомат, количество лошадей, обьем двигателя, охранная система, так же регион регистрации, покупки авто. ну и стоимость автомобиля вобщем то тоже.
    Вы, безусловно, правы в полноте раскрытия этого вопроса
    При этом, в данном случае, мы рассматриваем вопрос в контексте -
    "Влияет ли наличие панорамного стекла на стоимость Каско?".
    Последний раз редактировалось Ingos; 09.02.2012 в 12:28.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  2. Участник Начинающий Астравод rawr на верном пути
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Ingos
    Уважаемый, Кирилл, подскажите пожалуйста, были у меня американские права, которые давным давно (лет 5-7 назад) закончились и сама карточка уже скорее всего утеряна. Сейчас получаю с нуля права российские (на след. неделе сдаю в гибдд), но вот цена КАСКО для ГТЦ со стажем менее года меня сильно огорчила. Я попросил знакомых взять в америке бумагу, в отделении, где я права получал, что права у меня были - зачтут ли мне мой стаж при расчете КАСКО - может быть взять там еще какие-нибудь бумаги (в страховой или еще где)?
    Заранее спасибо!

  3. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rawr Посмотреть сообщение
    Ingos
    Я попросил знакомых взять в америке бумагу, в отделении, где я права получал, что права у меня были - зачтут ли мне мой стаж при расчете КАСКО - может быть взять там еще какие-нибудь бумаги (в страховой или еще где)?
    Заранее спасибо!
    Уверен, при наличии какого-либо подтверждающего документа вопрос Вашего стажа можно индивидуально согласовать.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  4. Участник Начинающий Астравод rawr на верном пути
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingos Посмотреть сообщение
    Уверен, при наличии какого-либо подтверждающего документа вопрос Вашего стажа можно индивидуально согласовать.
    Понятно. Спасибо за ответ!

  5. Новичок Новичок Verifier на верном пути
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Компания - Югория
    Город - Красноярск
    Стоимость полиса - 35100 руб.
    Возраст водителей - 36 и 33 лет
    Водительский стаж - 17 и 7 лет
    Полное КАСКО, без франшиз и пр.

  6. После того, как внес предоплату (Дженсер- Ясенево, Москва) менеджер подвел к страховому агенту,которая насчитала на GTS 2.0CDTI AT: Ингосстрах - около 70т.р., Уралсиб - 47 тыс.руб.
    2 водителя, стаж 30 и 20 лет Каско Угон+ущерб

    Да, забыл упомянуть - интересный ресурс http://www.asn-news.ru/rating ,
    ИМХО не совсем правильно искать самое недорогое КАСКО - ведь, согласитесь лучше заплатить 60 т.р. и получить в страховом случае реальные деньги, чем отдать 40т.р и потом ничего не получить, или получить копейки.

  7. Местный Опытный Астравод Norilsks на верном пути Аватар для Norilsks
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Моcковская облась
    Возраст
    39
    Сообщений
    371
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Компания Цурих, Калуга, стаж 9 лет, 27лет. 36400угон. Если ремонт то +36400. Итого если за год все норм т т т, то 36400. Плюс еще vip карта со скидкой 20% и еще какие то бонусы, точно узнаю в пятницу когда буду бику смотреть!


    Дождался Лучше чем на картинке

  8. Новичок Новичок Astra_Love на верном пути Аватар для Astra_Love
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Всем добрый!!!!!
    Рассчитала КАСКО в разных страховых 1,4 Т АМ ком-ция Sport , стаж 5 лет, минимальный возраст 23г. Москва:
    Ингос-101 000
    ВСК- 110 000!!!
    Ренесанс 61 000
    Согласие 53 600
    Ресо-гарант предоставляет скидки на популярные модели, в т.ч и на Астру вышло 55 900!
    Останавливаюсь на ней! Подскажите, есть ли комментарии относительно данной страховой??? Как они себя ведут по выплатам?

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Цитата Сообщение от Astra_Love Посмотреть сообщение
    Всем добрый!!!!!
    Рассчитала КАСКО в разных страховых 1,4 Т АМ ком-ция Sport , стаж 5 лет, минимальный возраст 23г. Москва:
    Ингос-101 000
    ВСК- 110 000!!!
    Ренесанс 61 000
    Согласие 53 600
    Ресо-гарант предоставляет скидки на популярные модели, в т.ч и на Астру вышло 55 900!
    Останавливаюсь на ней! Подскажите, есть ли комментарии относительно данной страховой??? Как они себя ведут по выплатам?
    Судя по знакомым, страхующимся в Ресо, платят они нормально и исправно.
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  10. Новичок Новичок Astra_Love на верном пути Аватар для Astra_Love
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Судя по знакомым, страхующимся в Ресо, платят они нормально и исправно.
    Спасибо!
    С '09 по '12 Astra H GTC 1.8
    теперь J GTC 1.4 T

  11. Местный Опытный Астравод Bosko Астранафт Bosko Астранафт Bosko Астранафт Аватар для Bosko
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    444
    Спасибо
    36 / 33
    Astra_Love
    Страхуюсь в РЕСО через подругу уже третий год, за два года было два обращения (кинули бутылку на крышу, и менял треснувшее лобовое по страховке). Насчёт выплат сказать ничего не могу, т.к. брал направление на ремонт к ОД, в целом без проблем и быстро, но побегать всё же приходилось...

    Я езжу на Opel Insignia Country Tourer 2.0 Diesel AT
    Моя бывшая Opel Astra J GTC 2.0 Diesel AT Sunny Melon

  12. Просто хороший парень и Заслуженный флудер KillingMeSoftly матерый звездун KillingMeSoftly матерый звездун Аватар для KillingMeSoftly
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Москва - Железнодорожный
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,265
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    3 / 2
     а523мо 90
    Цитата Сообщение от Astra_Love Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не знаю, как в твоём автосалоне, а в Дженсере есть такая услуга- если покупаешь там и страхуешь автомобиль, они на себя все заботы берут по сбору справок, выезду комиссара, эвакуатора и пр., это достаточно удобно- не нужно торчать в пункте урегулирования страховой компании, достаточно позвонить им с места ДТП. Причём цены на полисы КАСКО зачастую ниже, чем через агентов- рекомендую проработать этот вопрос, вдруг что найдёшь подходящее, меня это в прошлом году выручило.
    Я на drive.RU и Вконтакте

    Группа любителей Astra GTC - ТУТ , а обсуждаем её ТУТ
    Наслаждаюсь Mercedes-Benz E250 Coupe AMG+Кожа+Электро+Мультиконтурные кресла+Панорама

  13. Привет от Морозки Заслуженный Астравод Serguns скоро станет знаменитостью Аватар для Serguns
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    0 / 49
     а076со 190
    KillingMeSoftly
    Именно так я и застраховался!
    Было: Opel Astra H GTC 2010, Cosmo, Black, MT5, 1.8 XER (103 кВт / 140 л.с.) +панорама
    Сейчас: Opel Astra GTC Paris 2011, Sport, Black, MT6, 1.6 LET (132 кВт / 180 л.c.) +19"+AFL+FR+NAVI900+Imola Red+GID/CID+LED+17"Alutec Kumho I'Zen KW-27 235/55 для снега Маде:Poland

  14. Новичок Новичок Astra_Love на верном пути Аватар для Astra_Love
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KillingMeSoftly Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в твоём автосалоне, а в Дженсере есть такая услуга- если покупаешь там и страхуешь автомобиль, они на себя все заботы берут по сбору справок, выезду комиссара, эвакуатора и пр., это достаточно удобно- не нужно торчать в пункте урегулирования страховой компании, достаточно позвонить им с места ДТП. Причём цены на полисы КАСКО зачастую ниже, чем через агентов- рекомендую проработать этот вопрос, вдруг что найдёшь подходящее, меня это в прошлом году выручило.
    Учту, спасибо за совет!
    С '09 по '12 Astra H GTC 1.8
    теперь J GTC 1.4 T

  15. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0

    Post

    Цитата Сообщение от KillingMeSoftly Посмотреть сообщение
    ...на себя все заботы берут по сбору справок, выезду комиссара, эвакуатора и пр., это достаточно удобно
    Безусловно, сбор справок и выезд аваркома это удобно.
    При том, что в Москве сейчас 27 дилеров-партнеров Ингосстраха
    оформляют страховые случаи - ехать в офис не обязательно.

    К слову, сбор справок входит в стандартное Каско Премиум,
    а пакеты GM-золотой и GM-платиновый уже включают выезд аваркома.

    Цитата Сообщение от KillingMeSoftly Посмотреть сообщение
    ...Причём цены на полисы КАСКО зачастую ниже...
    Безусловно, этот вопрос стоит проработать заранее



    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  16. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Значит так:

    Стоимость авто 942 000 руб.

    1) Ингосстрах;

    2) Москва;

    3) С франшизой 10 000 руб.:
    а) "Премиум" - 62 300 руб., с учётом 3s-telematica R1 - 57 068 (скидка ~8,5%);
    б) "Автопрофи" - 47 151 руб., с учётом 3s-telematica R1 - 42 870 (скидка ~9%);

    4) 26 лет;

    5) 6 лет;

    6) Полное КАСКО (угон + ущерб).

    Комментарии:
    1. Есть некоторые различия между "Премиум" и "Автопрофи" по части доп.сервисов всяких - можно при расчёте посчитать.
    2. Считал мне друг в автосалоне Lexus на Рублёвке - он как раз в 3s-telematica работает. Сказал, что скидка у Ингоса благодаря Телематике будет очень маленькая, т.к. эта модель Astra/Astra GTC не пользуется у угонщиков популярностью - поэтому такие цифры выше. С R0 скидка будет ещё меньше, ну а сам R0 - фигня полная, R1 - ещё более-менее. Возможно, сможет мне поставить саму R1 со скидкой по блату, чтобы вышло как-то с выгодой, но не факт.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  17. Местный Бакалавр АСТРАномии PoMka звездун Аватар для PoMka
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Mexico
    Сообщений
    1,541
    Спасибо
    0 / 1
    Всем привет! Я щас работаю в УралСиб страхование. Всем кому интерестно могу расчитать КАСКО со скидкой пишите в личку! В любом случае вы ничего не потеряете.=)
    Нужно перевезти пианино!?
    Пиши мне=) У меня есть всё от Газели до Бульдозера=)

  18. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    ... что скидка благодаря Телематике будет очень маленькая, т.к. эта модель Astra/Astra GTC не пользуется у угонщиков популярностью - поэтому такие цифры выше. С R0 скидка будет ещё меньше, ну а сам R0 - фигня полная, R1 - ещё более-менее.
    Скидку за угон по Астре в Ингосстрахе можно вообще не обсуждать
    ввиду минимального тарифа (страховка стоит менее тысячи рублей).
    3S Telemartica R0 выгодно ставить молодым водителям с небольшим стажем - скидка на КАСКО "ущербу" может достигать 50% и более.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  19. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Ingos

    Ну, чёрт его знает - по поводу скидок, такие цифры вышли в итоге по параметрам, которые я ему передал. В принципе, на сайте Ингоса при расчёте через калькулятор получаются примерно такие же варианты, с Телематикой и без неё.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  20. Местный Астравод ЦЕША на верном пути Аватар для ЦЕША
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Лыткарино
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
    Росгорстрах с 63тр договорился на 56 полная без всяких франшиз стоимость авто 910000тр стаж 10 лет 28 лет

  21. Участник Астравод Alexey617 на верном пути Аватар для Alexey617
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Воронеж/Белгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЦЕША Посмотреть сообщение
    Росгорстрах с 63тр договорился на 56 полная без всяких франшиз стоимость авто 910000тр стаж 10 лет 28 лет
    вот я тоже думаю в Росгорстрахе...


  22. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Я тут посчитал со всеми скидками - получилось из того, что самое доступное:

    - в Ингосе ("Автопрофи") - 46 тыс.
    - в РЕСО-Гарантия - 44,5 тыс.
    - УралСиб - 48 тыс.

    Остальные (Альфа, Ренессанс, СОГАЗ, Ингос "Премиум") - 60-65 тыс. Про Росгосстрах, МСК, РОСНО, МАКС вообще молчу - там 70-85 тыс. получилось - грабёж!

    Буду выбирать среди первых 3-х, наверное. ИнТач не рассматривал сразу, т.к. ИМХО, какая-то стрёмная контора, у неё даже рейтинг надёжности не присвоен.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  23. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0

    Post

    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Я тут посчитал со всеми скидками
    Если тариф Ингосстраха Вы считали на сайте, скорее всего, скидки не все учтены.

    Вы приводите три тарифа.
    Если Ресо и Уралсиб у Вас посчитаны без франшиз,
    если сравнивать по цене, то они выглядят привлекательнее,
    т.к. Автопрофи - тариф с франшизой 10тр, пусть и со второго страхового случая.

    Хотя, если для Вас важнее спокойствие, можно выбрать и более дорогой Ингосстрах.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  24. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Ingos
    Говоря про скидки - я имел в виду скидки, которые Вы как раз и предлагаете для участников форума Всё считал с франшизой в районе 10к, т.е. по этим 3-м вариантам примерно всё одинаково, наверное. В РЕСО ещё была учтена некая акция "Московский хит".

    Цитата Сообщение от Ingos Посмотреть сообщение
    Хотя, если для Вас важнее спокойствие, можно выбрать и более дорогой Ингосстрах.
    Т.е., Ингосстрах платит лучше, чем УралСиб или РЕСО? Если да, то насколько достоверна эта информация, не поймите превратно? По тем рейтингам, что я смотрел, все 3 компании как минимум примерно одинаковы в части надёжности, с одинаковым рейтингом A++ (http://www.inguru.ru/strahovanie_reitingi ), а на некоторых сайтах (например, http://www.asn-news.ru/rating ) УралСиб и РЕСО опережают Ингос.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  25. Местный Астравод gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация gvozdik нерушимая репутация Аватар для gvozdik
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Москва, Марьино
    Возраст
    41
    Сообщений
    202
    Спасибо
    0 / 4
     о521ка 77
    Цитата Сообщение от Astra_Love Посмотреть сообщение
    Всем добрый!!!!!
    Рассчитала КАСКО в разных страховых 1,4 Т АМ ком-ция Sport , стаж 5 лет, минимальный возраст 23г. Москва:
    Ингос-101 000
    ВСК- 110 000!!!
    Ренесанс 61 000
    Согласие 53 600
    Ресо-гарант предоставляет скидки на популярные модели, в т.ч и на Астру вышло 55 900!
    Останавливаюсь на ней! Подскажите, есть ли комментарии относительно данной страховой??? Как они себя ведут по выплатам?
    Из списка контор по надежности и цене только согласие.

    Opel Astra H GTC 1.8AT Cosmo Продана
    Opel Astra J 5D 1.4T AT Cosmo

    Заправка картриджей, ремонт и обслуживание оргтехники в Москве.
    (903) 700-60-75
    (926) 831-91-75

    bk@limpoprint.ru

  26. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Ingos
    Т.е., Ингосстрах платит лучше, чем УралСиб или РЕСО?
    Если Все тарифы посчитаны с франшизой 10 тр - я бы безусловно, выбрал Ингосстрах.

    А доверять сайту, говорящему, что лучшая страховая - Интач, я бы не стал
    Из приведенных Вами рейтингов наиболее достоверным является рейтинг надежности А++, но это очень общий показатель...

    Если Вы еще сомневаетесь, потратьте 30 минут на изучение раздела "страхование" на этом форуме и уверен, Вы поймете,
    какие(ая) компании пользуются доверием и уважением астраводов.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  27. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Ingos

    Понятно, спасибо. Учитывая, что Вы делаете скидку на несколько страховых компаний, самая надёжная среди них, по-вашему, опыту, это Ингос, верно я понял?

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  28. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Да, Ингосстрах, по моему опыту, внушает большую уверенность в быстром и своевременном получении выплаты.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

  29. ШУМИ, выздоравливай!!! Бакалавр АСТРАномии kagi.jagi на верном пути Аватар для kagi.jagi
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Москва (АВТОЗАВОДСКАЯ)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,317
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Ingos
    Спасибо, буду думать. Если я буду брать в кредит (а такой шанс небольшой, но есть), то в какой момент я должен буду обратиться к Вам по поводу страховки GTC? До кредитования? После кредитования? Или на каком-то определённом статусе GM? Подскажите, если нетрудно.

    Ездим на GTC 1.4 AT Sport, Red Brilliant, Imola Black, 19" и радуемся


  30. ПАРТНЕР КЛУБА Астравод Ingos на верном пути Аватар для Ingos
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kagi.jagi Посмотреть сообщение
    Ingos
    Спасибо, буду думать. Если я буду брать в кредит (а такой шанс небольшой, но есть), то в какой момент я должен буду обратиться к Вам по поводу страховки GTC? До кредитования? После кредитования? Или на каком-то определённом статусе GM? Подскажите, если нетрудно.
    Как правило, все банки для выдачи кредита требуют наличие страховки.
    Соответственно, как в салон придет ПТС Вы можете страховать авто.
    Рекомендую звонить мне примерно за 10 дней до получения авто -
    в случае изменения тарифа у Вас будет котировка с фиксированной ценой.


    Cкидка на KAСKО астраклубовцам: Ингoccтрах, PЕСО и др - до 10%
    Раccчитать и сpавнить цены КACКО со СKИДКОЙ. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для Астраклуба!

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)